1. Имя
Клыкастая королева. Для родных, друзей - Королева
2. Пол
Женский. Волчица.
3. Возраст
15 лет
4. Внешность
Чёрно-белая волчица с карсивыми голубыми глазами. Левое ухо- порвано. Среднего телосложения, мощные лапы. Это позволяет ей набирать хорошую скорость.
5.Характер
Характер - скрытный. Королева всегда уравновешенна и рассуждает при каких - либо обстоятельствах объективно. Отбросив в сторону все эмоции. Она всегда держится в стороне от всех. Собственно на неё и не обращают много внимания, но если дело серьёзное обязательно придут к Королеве посоветоваться. К томуже она очень хороший дру и товарищ. Никогда не придаст и не выдаст твои тайны. К ней можно идти с любым секретом. Королева грустная временами. Но иногда становиться шумной и весёлой. Очень свободолюбива. Её никому не удасться поставить на колени и молить о пощаде. У Королевы есть внутрений стержень и она никогда не отказывается им воспользоваться. Когда злиться её голос становиться замороженным и холодным. Да, ещё Королева никогда не нападает сзади. По её мнению только трусы и бесчестные так поступают.
6. Биография.
Родилась где - то в январе. Родители погибли от рук охотников и Королева росла одна. Она вырвала себе место под солнцем  и выжила в суровых лесных условиях. Позже она стала хорошей охотницей. Решила стать воином, а потом если повезёт вожаком. Наконец смогла научиться драться и охотиться безупречно. Не один зверь неускользнёт из её лап. Ни один волк после боя с ней не уходил живым. Королева всегда рисковала. Хоть и дралась она отлично , а всёравно получала раны и увечья. Вскоре  волчица стала искать себе стаю. И нашла. Она присоединилась к группе волков одиночек.
7. Стая/ Должность.
Стая- одиночек
Должность - охотница.
8. Регистационный ключ
Легенда.
9. Связь
wwwRozoli.ru@yandex.ru
10. лИчный статус
Я свободна!
11. Как можно чаще.

Отредактировано Клыкастая королева (2011-07-21 12:59:40)