Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Анкета Аллена


Анкета Аллена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) ◊ Имя ◊
• Аллен. Иногда его называют "Алл", но терпит он такое только от близких.
2) ◊ Пол ◊
• Мужской/Самец.
3) ◊ Возраст ◊
• 3,5 года.
4) ◊ Внешность ◊
• Аллен имеет преимущественно черный окрас, но он на морде, хвосте, животе медленно переходит в серый, и серый, в свою очередь, переходит в белый. Хвост у волка длинный, пушистый, по цвету отличающийся от всего тела - помимо черного, серого и белого на нем проступает почти не заметный глазу рыжий цвет. По всему телу в малых количествах есть шрамы давно заживших ран, скрытые под длинной, густой шерстью. Уши, кончики которых имеют светло-серый цвет, приопущены. Серые глаза всегда смотрят на все окружающее холодно и безразлично, отчего иногда кажутся сделанными из стали.
5) ◊ Характер ◊
• Аллен привык держаться "особняком", замкнуто в себе. Он доверяет только себе и к незнакомым или малознакомым волкам относится не то, чтобы недоверчиво, а подозрительно, и не верит почти каждому их слову. Аллен начинает привыкать к новым знакомым ой как не скоро - ему легче от них отделаться, а не к ним привыкнуть или, тем более, подружиться с ними. Алл неразговорчивый и предпочитает отвечать на все одним-двум словом, односложно. Завести с ним беседу, особенно задушевную, не так-то просто - надо сначала втереться к нему в доверие, добиться уважения. Оскорбления, как и похвалу, Аллен игнорирует. Эмоции предпочитает держать в себе, пряча под маской безразличия. Свои мысли, чувства, желания редко кому рассказывает, не доверяя это сокровенное всем и вся. Но, несмотря на это, Аллен любит послушать разные жизненные истории, хотя не показывает к ним особого интереса.
6) ◊ Биография ◊
• Аллен родился в темной, большой пещере, служивший домом для его родителей. Вместе с Аллом на свет появились четверо волчат, из которых трое были с черной и серой шерсткой, а один - если быть верным, одна - со светлой, отдающей рыжиной, и по характеру она была такой же - светлой, яркой. Аллен, с самого детства бывший замкнутым в себе, очень любил свою сестру и доверял ей все свои секреты. Среди волчат Алл не был самым любимым, родители его больше игнорировали, редко хвалили свое дитя и все больше ругали за какие-либо провинности. Кроме своих родителей, братьев и сестры Аллен больше волков не знал, потому что никого не встречал - жили они одиноко, всемером, в чаще, куда не заберется нога человека. Когда Аллу минуло полтора года, он решил сбежать оттуда, и посвятил в свои планы сестру, предлагая ей сбежать вместе с ним. Та постоянно отговаривала своего братца от побега, говоря, что они слишком малы и молоды, что они не выживут в одиночестве, без опеки родителей, что скоро придет время, и отец их сам отпустит. Да, она любила своих родителей, но больше она трусила. Волчица боялась, что они забредут в место, где им не известны ни одна тропинка, да и сгинут там от голода или от жажды. Прознав это и разочаровавшись в сестре, Аллен окончательно решил уйти, только один. Побег он совершил незаметно, ночью. Больше никого из родных Аллен не встретил. К счастью, предупреждения волчицы не сбылись - через пару месяцев после побега из дома волка, очень уставшего и сильно оголодавшего, встретили пара волков. Те с радостью приняли его к себе, как говорится, напоили, накормили и спать уложили. Стая та была большой, а один из волков, которых встретил Алл, неожиданно оказался вожаком этой стаи. Аллен решил осесть и стал жить с ними. Но прожил он со стаей недолго - и года не минуло, как его предали. И кто предал! Сам вожак, которого Аллен считал своим ближайшим другом. В общем, волка выгнали из стаи, перед этим опозорив его. После этого Аллен окончательно замкнулся в себе, не верил больше никому и больше никогда не вступал в стаи, продолжая скитаться в одиночестве. Но - кто знает? - может быть, найдется на свете волк, которому Аллен доверится так же, как доверился когда-то разочаровавшей своей трусостью сестре и предавшего его вожаку той стаи...
7) ◊ Стая и должность | одиночка ◊
• Одиночка.
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• Легенда.
9) ◊ Связь с вами ◊
• Аська - 447357599.
10) ◊ Личный статус ◊
• Это бесполезно.
11) ◊ Частота посещения ◊
• Раз в два дня, как минимум.

Отредактировано Аллен (2011-06-24 12:31:29)

0

2

Аллен написал(а):

встретили пару волков.

встретили пара волков

Аллен написал(а):

предавшему ему вожаку той стаи...

его

на сем вроде все

P.S. - статус длинный, не влезает

Отредактировано arlekin (2011-06-18 17:23:44)

0

3

Отредактировал.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Анкета Аллена