Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Снег в моей власти! А с ним моим страсти. Не более чем вода.


Снег в моей власти! А с ним моим страсти. Не более чем вода.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) ◊ Имя ◊
•Бью или Снежная королева
2) ◊ Пол ◊
•Самка
3) ◊ Возраст ◊
• 5 месяцев
4) ◊ Внешность ◊
• Ну я  довольно здоровенькая. Вырастала я на славу. Уже сейчас я очень ловкая, а всё благодаря ежедневным дракам. Именно из-за них у  меня на теле так много шрамов и отметин. А ещё у меня надломленно ухо и  всегда у меня куча синяков. Я не жалуюсь, люблю драки и кровь. Я вообще люблю всё кровавое. Наверное потому у такой милой крохи как я, с дымчатой шерсткой, такой страшный холодный взгляд. Тем более  у меня огромные голубые глаза. В общем то они нормальные,но  я постоянно переживаю что они такие выпирающие из орбит, что просто меня уродуют. Так что если хотите меня разозлить только намекните на глазки и всё, я злая и  нервная. А ещё у меня очень худое, твёрдое и упругое тело. Я очень ловкая. А что касается осанки я  очень неплохо сложенна. Даже очень не плохо. Дерусь я отлично. Даже лучше чем некоторые мальчики. Но не думаю что лучше всех. Но это исправимо. Вот начну заниматься, так всех кто мне не будет нравиться я смогу побить..Просто люблю бить мальчиков, они потом так расстраиваться. Люблю когда они с горечью смотрят на меня. Их побила девочка, какая жалость. Сейчас прямо надо плакать. Ага не дождётесь. Один даже дал мне кличку. Снежная королева. За глаза и холодное сердце.. Так что я совсем не такая добрая как многим кажется. У меня вообще выражение  морды такое добренькое, что даже не скажешь что я могу быть злой. Только глаза  у меня на удивление жестокие и злобные. Считай две льдинки в орбитах.

5) ◊ Характер ◊
• Я во всём ещё ребёнок. Стоит только на меня взглянуть. Доверчивая, слабая. Меня надо защищать и беречь. Но уже сейчас я дерзкая и довольно умненькая. Уже не во всё верю и не так быстро и просто доверяюсь незнакомым. Но всё равно я ужасно доверчива. Потому, наверное, что ещё не видела до конца весь этот мир. Он для меня всё ещё полон загадок. Мир открытий. Да, так я иногда лежу и думаю об нём. Люблю смеяться.. Ужасно смешливая. Ещё люблю всё что блестит.  Да, я люблю игры.. Люблю играть со сверстниками. И ненавижу, как впрочем и все дети моего возраста , учиться. Люблю устраивать скандалы,но у нас это не работает. Только по уху врежут. Вот и актриса я только в закрытом театре. Люблю я роли менять, то я рыцарь средневековый там, ну волк конечно,не человек,то там герой ужасный. А  то я невинная принцесса которая ждёт принца. А так же я обожаю думать что ужасно обиженна судьбой. Обожаю всеми повелевать и думаю что все мне должны подчиняться. Хотя я не настолько тупа, что бы не понимать что в нашей стае такое не прокатить. Но всё равно приятно думать что все они мои слуги. А ещё я мечтаю стать  вожаком стаи и быть ужасно злой и властной. Это я пожалуй умею,хотя пока мало что можно сказать что будет тогда когда я порядком вырасту. Может я ещё и изменю свои взгляды, а пока я с удовольствием дерусь и всегда стараюсь победить. Рычу, кусаюсь и всем показываю что я ужасно злая и  шутить со мной не стоит.. Разорву, конечно когда вырасту.. Обиды то я не прощаю.. 
6) ◊ Биография ◊
• А можно покороче, я же ещё маленький волчонок. Ничего ещё не пережила..
Родилась я в семье вожаков и до сих пор я волчонок там. Мама меня вроде любит, отец то же,но он вожак, мало ли что у него на уме. Правда я постоянно дерусь и убегаю за пределы разумных границ нашей стаи. Один раз чуть не перешла на территорию света. Хорошо что меня поймали и остановили. А так больше ничего со мной интересного не происходит. Ну дерусь я с мальчиками, так то и понятно. Не надо меня называть Пучеглазой. Я любого за это порву, даже если он меня порвёт я попытаюсь его наказать. А всё потому что я ужасно мстительная,но сейчас не об этом   

7) ◊ Стая и должность | одиночка ◊
• Снежного леса
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
емейл
10) ◊ Личный статус ◊
• Самое страшное в ядерной физике - это слово "УПС"..
11) ◊ Частота посещения ◊
• как родители скажут так и будет =)Но постараюсь часто =) 

0

2

Удалено. Не имеет отношение к анкете. Засчитано за флуд.

0

3

Перестройте анкету, пожалуйста. Если вы всего лишь волчонок, то о каких ежедневных драках вы сейчас говорите, а? Убрать.

Бью написал(а):

Ну я  довольно здоровенькая. Вырастала я на славу. Уже сейчас я очень ловкая, а всё благодаря ежедневным дракам. Именно из-за них у  меня на теле так много шрамов и отметин. А ещё у меня надломленно ухо и  всегда у меня куча синяков. Я не жалуюсь, люблю драки и кровь. Я вообще люблю всё кровавое.

Что за бред, извините меня за выражение, но мать моя, маленькие щенки любят играть и веселиться, а не драться. А с кем вы деретесь? Вы думаете есть волки, подобные вам, которые обожают драться с волчатами? Сомневаюсь. Волчонок, как и другой ребенок, в силу своего возраста и сознания НЕ МОЖЕТ любить кровь и схватки. Все это может вызвать у него лишь страх и стресс, но никак не любовь.
Какие шрамы? Вы хоть понимаете, что любого, кто обидит волчонка сразу же бесповоротно изгонят.

Бью написал(а):

твёрдое и упругое

Так твердое или все же упругое? Не состыковка. Определитесь.

Бью написал(а):

А что касается осанки я  очень неплохо сложенна

А это разве касается осанки?

Дальнейшее чтение внешности вызвало приступы отвращения. Какие к черту мальчики? Вы о чем? Какая снежная королева? Волки и понятия не имеют о чинах людей. К тому же в мире, где людей и нет вовсе. И любой другой волчонок мог при желании побить Вас, не задумывались нет? А если вас никто не мог победить, откуда у вас шрамы и синяки. И как можно разглядеть синяки, расскажите?

Бью написал(а):

Я во всём ещё ребёнок. Стоит только на меня взглянуть. Доверчивая, слабая. Меня надо защищать и беречь. Но уже сейчас я дерзкая и довольно умненькая.

И готовая оторвать любому голову. Где связь с тем описанием, которое я видел во внешности? Где злоба? Ах да, я забыл, все дети, как и вы обожают кровавые бойни. А зачем вас беречь, если вы сами готовы по головам пройтись?

Бью написал(а):

об нём

о нем

В общем чтение характера порадовало столько же, сколько и внешность. Сплошные не состыковки. А ещё я не смогу принять кровожадного волчонка. Определитесь, пожалуйста. А лучше одумайтесь. Напишите красивую реалистичную анкету на нормального волчонка. Нечто доброе можно увидеть в акции №1, расположенной в гостевой. Мне не нужны волчата Мэри Сью.

0

4

Могу конечно но половина ваших замечаний мне показались бредовыми..  Побеждать можно и со шрамами.. Драться я могу любить не зависимо от того кто я и  что.  Может мне это нравиться.. Есть же дети которые любят бить сверстников, почему бы не быть такими волчатами.. И только не надо мне втолковывать что это ролевая по волкам, мы и так их одушевляем как можем.. У волков нет чувства вины и тд.. Это мы в это хотим верить..  Я конечное могу переписать анку,но играть буду так как сочту это нужным..  Если мне  хотеться играть за любящего кровь волчонка, кто мне это запретит!?  Неужели нельзя быть такому странному волчонку.. Это уже обидно даже как-то..  Я  не говорю что я буду кругом писать про трупы кровь и смерть..  Но в конце концов.. Я что не могу придумать такого перса..  !?  Я свободная единица личности.(  и это реально круто )  По этому предупреждаю.. В другой переписи анка может и не соответствовать моей игре.. Ибо =)  Так уж вышло что  мне надоели хорошие нюни .. =)  Конечно если вы желаете выгнать меня за это, то пожалуйста.. Одна просьба.. Предупредить меня об этом =)   Я  не собираюсь с вами спорить.. Не хочу кого-то переубеждать. В конце концов это ваше право , а это моё.. Мы свободные люди любящие волков и мы делаем их такими которыми мы их себе представляем.. В этом есть толика той свободы которой нет у животных.. А у нас есть.. Мы можем быть кем хотим и  это у нас не отобрать..  =)    А я весьма спорная личность..  И мой перс будет таким .. Нельзя же изменить самого себя.. Это будет предательством ..   Конечно, если вам не нравиться мой мир, я вас не буду осуждать.. Главное что он нравиться мне! Так что, я не могу заставить вас полюбить меня, но могу уйти если нам не ужиться в одном форуме.. Продолжу бродить в сети.. =)

Отредактировано Бью (2011-03-19 18:01:33)

0

5

Бью написал(а):

У волков нет чувства вины и тд..

Цитирую одну часть из ваших сообщений. А вам то откуда знать? Вы разве с волками разговариваете. Если уж у собак есть чувство вины, то почему его нет у волков?
Я не запрещаю Вам чего-либо, и уж поверьте мне, я не такой уж тиран, которым Вы меня представляете. Но! Вы сами перечитайте свою анкету, уберите столь примитивное описание вашего персонажа и сделайте его более аккуратным, чтобы даже Хэллоувин не смог придраться к Вам. Да, волчонок не может любить кровь и драки. Это не любовь. Это фанатизм, не более. Но если бы анкета была составлена на более высоком языке, то я бы даже внимания ни на что не обратил. А ещё все эти не состыковки. Вы сами то определились, каким будет ваш персонаж? Нуждающимся в защите или отворачивающим головы все подряд мальчикам? К чему описание характера во внешности? Перечитайте чью-нибудь анкету. Никто в пункте внешности не говорит о характере. Уберите все, кроме того, что непосредственно описывает облик.
И не надо мне тут рассказывать о том, что Вы личность. Можно подумать я этого не понимаю. Я никого не унижаю, я лишь указываю на то, что именно нужно исправить, вот и все. Сами же просили быстрее проверить анкету. Вот я и проверил. Вот я и прошу подкорректировать анкету:
1) Убрать описание характера из пункта внешность.
2) Исправить все пунктуационные и орфографические ошибки.
3) Перефразировать (а не изменить!) ваше описание персонажа на более аккуратное и читаемое, в конце-то концов.

0

6

Доказано что нет! Это испуг..  Они не ощущают вину за то что сделали, они знают что их Накажут! . Это во первых.. Во вторых..  Конечно могу.. Но мне честно говоря некогда.. Я человек занятый  и если и успею сделать анку то оооочень не скоро . По этому, а многие между прочим на сайтах не хотят ждать более такого-то срока, я прошу оттянуть анку на не обозначенные строки.. У ми так сказать временные трудности в связи моего здоровья ... Так что если  я работу и сделаю,то ооочень не скоро..  Хотя, может выкрою на этой неделе время .. =) Всё зависит от некоторых  факторов .=)

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Снег в моей власти! А с ним моим страсти. Не более чем вода.