Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



моё био

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) ◊ Имя ◊: Ветер

2) ◊ Пол ◊: мужской

3) ◊ Возраст ◊ 1 год

4) ◊ Внешность ◊серый окрас, в некоторых местах тёмный. Грудка от рождения белая-белая, а спина серо-чёрная. Хромаю на заднюю лапу и немножко надорван хвост. Очень длинная шерсть. Шерсть у меня всегда ухоженная и приглаженная.  Под такой шубой тепло зимой. Два шрама на левом боку. На хвосте меняются чёрная и белая полоски, не смотря на увечья, хвост выглядит красиво. Глаза карие. Глаза узкие, что приносит очень хорошую защиту от ветра и снега. Немножко полноват. На кончиках лап чёный-чёрный цвет, как-будто грязное пятно на чистой вещи.

5) ◊ Характер ◊Добрый, общительный, дружелюбный, люблит поболтать. Обожает покушать и поспать. Нескромный, смешной, приятный в общении. Иногда ведёт себя, как ребёнок. Очень люблит маленьких волчат.Они его обожают, потому что Ветер позволяет себя кусать, драть и рассказывает им истории.  Его очень тяжело завести. Но не смотря на мой характер, он может за себя постоять и защитить слабых. Ради своей семьи и стаи Ветер готов на всё. Ветер иногда в полном одиночестве гуляет по лесу и мечтает о том, чтобы взлететь и посмотреть весь лес.  Всегда постоит за слабых. . Минусы-иногда ленив и ведёт себя, как ребёнок. Плюсы-верен своей стаи и друзьям( а их у него много

6) ◊ Биография ◊Родился  в своей стае. Вместе с ним на свет появились ещё два волчонка, но выжил один он. Первый умер от болезни, а второй попался в лапы к медведю. Мать очень его любила, всегда вылизывала, нежила, а папа был к ниму строг, но тоже без внимания не оставлял. Ещё в детстве Ветер оказался самым подвижным из всех волчат, всегда придумывал игры, развлечения. Среди детворы, он был вожаком. Детство прошло нормалискалаьно, если не считать те увечья, которые у него есть. Однажды, в детстве Ветер  решил  самостоятельно обследовать территорию свей стаи. ОН долго бродил по лесу, пока не забрёл на чужую территорию. Его  заметили чужие волки. Ветер со всех лап помчался к себе домой. Здорово ему  досталось от родителей и от предводителя. После этой "прогулки" у него сильно порван хвост.  Чуть позже он решил посмотреть с высока всю территорию ( это тоже было в детстве). Забрался на камень, торчащий из воды и плюхнулся в воду, потому что камень был скользким. К нему подбежали  соплеменники, хотели спасти, но не знали как. Ветер так испугался, что чуть не утонул. Слава богу, что речка была не совсем быстрая и Он смог выбраться,  повредил только заднюю лапу. Две глубокие царапины у него появились в более старшем возрасте, когда он подрался со своим соплеменником, они на охоте гнались за одной дичью, и Ветер поймал её первым. Соплименик  обиделся и стал на Ветера наезжать. У них завязалась драка, но другие войны их расцепили. Но потом случилось самое страшное, Ветер потерял своих родителей. Они умерли, как настоящие герои. Они защищали свою стаю и погибли.Ему  было очень плохо, он месяц не мог ни с кем общаться, потому что родители для него  это всё. Теперь он  сиротка.

7) ◊ Стая и должность | одиночка ◊: охотник Стая Отверженные

8) ◊ Регистрационный ключ ◊легенда

9) ◊ Связь с вами ◊ artyom.garanin2012@yandex.ru http://vkontakte.ru/id113727504#/id132634249

10) ◊ Личный статус ◊ не надо

11) ◊ Частота посещения ◊^% постораюсь часто

Отредактировано Ветер (2011-03-21 13:21:12)

0

2

Ветер
приветствую Вас.
простите пожалуйста за опоздание в принятии...
если вы человек способный на апатию - Вы нас поймёте.
спасибо за регистрацию и, если конечно мои надежды будут не напрасными, спасибо за сочувствие и понимание.

что касается самой анкеты, то мне, честно скажу, не совсем по нраву то, что в тексте написанным одним абзацем встречаются предложения написанные от разных лиц. Текст от этого немного разбивается, но всё можно спихнуть на слова "так задумано"...
далее пойдём по пунктам:

Ветер написал(а):

Внешность

можно было бы и поточнее расписать, ну да ладно, я обычно не придираюсь ко внешности, и сейчас делать этого не буду...
но всё же, написано немного не грамотно с точки зрения самой текстовой ценности, грамматических ошибок - нету.

Ветер написал(а):

Характер

всё норм.

Ветер написал(а):

Биография

Ветер написал(а):

тискала

это весьма странно для волком... Вам так не кажется?

Ветер написал(а):

Однажды, Ветер в детстве решил

думаю лучше "в детстве" поставить сразу после слова "однажды", будет лучше.)

Ветер написал(а):

ОН

каспслок в букве "н"

Ветер написал(а):

Потом онрешил

может лучше будет написать "чуть позже"?
и "он решил" пишется раздельно

Ветер написал(а):

Забрался на высокое дерево

чтобы я не придрался и не портил о своей персоне впечатление, объясните, каким образом волчонок это сделал

Ветер написал(а):

он подрался со своим соплеменником, они на охоте гнались за одной дичью, и Ветер поймал её первым. Он обиделся и стал на Ветера наезжать

Вы снова забыли от какого лица пишете, думаю в последнем предложении стоит заменить "он" на "соплеменник".
иначе выходит что Вы напали сами на себя.)

ох уж эти разные лица...
Не хочу показаться настырным, но когда дело зайдёт до отыгрывания, прошу вас, не забывайте про то, от какого лица вы пишете пост.

исправьте ошибки и недочёты,
потом посмотрим, если исправите всё как надо, будете, без сомнений, приняты....

и снова прошу прошения за меня и моих админ-коллег.

0

3

Извините что спорю. Но волчата в маленьком возросте не поинмают, что они делают. Им всё интерессно всё хочеться узнать и поэтому без страха лезут куда не надо. На дерево не высоко он мог забраться, потому тчо у него торс лёгкий, а когти цепкие.

Первый раз в жизни  почти всё без ошибок написал

0

4

Ветер
простите, телосложение у волка, пусть даже у детёныша, не приспособлено для лазанья, Вам либо придётся написать как это ему удалось залезть на дерево, либо придумать что нибудь другое.
я стог к анатомическим предрасположенностям.

0

5

А так как вам?

0

6

Ветер написал(а):

плюхнулся в аду

.D
мило вышло)
исправь

Ветер написал(а):

Ко нему

исправь

немного не поставлена речь, но да ладно...этот вариант мне намного больше нравится)
исправьте пожалуйста две весьма забавные опечатки и будете приняты)

0

7

всё подправил

0

8

Ветер
приняты)
добро пожаловать)

0