Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ◊ Имя ◊
• Шах.
2) ◊ Пол ◊
• Самец.
3) ◊ Возраст ◊
• 6 лет.
4) ◊ Внешность ◊
• Шах – волк огромного размера, обладающий мощным костяком и плотно сбитым телосложением.  При своих габаритах очень гармонично сложен и пропорционален, не выглядит сырым или тяжеловесным. Обладает хорошо развитой мускулатурой, которая рельефно выступает из-под плотной шкуры, демонстрируя окружающим в какой великолепной форме находится зверь. Сама шерсть иссиня-черная, без единого светлого, бурого и серого волоса, жесткая на ощупь. На шее длиннее, что не раз спасало его в бою.
Голова большая, массивная, широкая в лобной части. На мир смотрят холодные, пронзительные глаза, яркого, сине-голубого цвета. Взгляд тяжелый, суровый, от чего его оппонентам и собеседникам зачастую становится не по себе. На его морде не возможно увидеть какие-либо эмоций, все надежно скрыто под непробиваемой маской мрамора. Другое дело, если Черный сам захочет открыться. Шея толстая, плавно переходящая в высокую холку. Грудь широкая, глубокая. Особое внимание привлекают массивные, очень мускулистые лапы, как передние, так и задние, предназначенные для быстрых и смертельных ударов. Толстые черные когти достаточно длинные, так как стачивать их в лесу просто не обо что. Живот и бока упругие, подтянутые. Хвост средней длины, не пушистый.
На шкуре Шаха можно увидеть невероятное количество шрамов и рубцов, несимметрично разбросанных по всему телу, за каждым из которых кроется своя история.
Движения волка точные, уверенные, без лишней суеты и мелочности. Голос низкий, твердый, но при этом приятный слуху, бархатистый.

5) ◊ Характер ◊
• Первое, о чем следует упомянуть это то, что Шах – прирожденный солдат. Это очень серьезный, суровый зверь, который не потерпит фамильярностей в свою сторону. Горд, даже можно сказать горделив. Скорее сдохнет, чем примет чью-либо помощь, зато сам всегда готов протянуть лапу помощи близкому. Непоколебимо уверен в себе, силен и телом, и духом. Не пытайтесь, Вам не удастся сломить его. Храбр и смел, но не безрассуден. Всегда собран, бесстрастен и расчетлив. Никогда не теряет самообладания, какой бы оборот не приняла текущая ситуация. Ненавидит ложь и предательство во всех его проявлениях. Жесток, беспощаден, агрессивен, но, несмотря на эти качества – справедлив, мудр, помнит о долге крови и чести. Очень умен и хитер. Так же является прирожденным стратегом. Прежде чем сделать шаг, он сотню раз подумает и взвесит, а стоит ли? Очень свободолюбив и независим, отчего, собственно, и не прижился в ни в одной стае.
6) ◊ Биография ◊
• Шах родился далеко на Севере, в самой обыкновенной стае от бета-пары. Он был одним из четырех щенков помета, но явно выделялся и по размеру, и по окрасу, так как шкурки остальных волчат имели на себе все оттенки серого. Малыши росли, набирая вес и осваиваясь на своих четырех лапах. Старшие волки окружили их заботой и вниманием, не забывая учить правилам поведения, которые был обязан знать всякий стайный волк. Иногда даже сам вожак снисходил до возни с малышами. Волчата росли, вытягивались на нескладных лапах, но умнеть не спешили. За самые возмутительные проделки Шаху частенько попадало от старших, и он то и дело был прижат к земле одним из волков стаи. Вместе с братьями и сестрами он постигал азы охоты и выживания. Однако если им нравилось жить в стае, исполнять приказы вожака и ходить перед старшими, покорно опустив голову, Черному всякий раз приходилось наступать себе на горло. Гордость пожирала все изнутри, для него это было низко. Так как вожаком Шах стать не мог в силу своего возраста, он ушел под презренные взгляды членов бывшей семьи, гордо подняв голову.
Одинокая жизнь сразу пришлась ему по вкусу, в ней не было правил, не было приказов, он жил так, как хотел. Но все же отсутствие опыта сыграло с ним злую шутку… По не знаю в двухгодовалом возрасте Шах попал в капкан и был пойман людьми. Поместив зверя в клетку и погрузив в машину, его увезли прочь из леса. Город, ярмарка, множество незнакомых звуков и запахов. Сначала Черный с остервенением бросался на прутья клетки, вызывая ликование среди собравшейся вокруг него толпы, но через какое-то время успокоился, понимая, что это еще больше задорит людей. Однако желающих приобрести такую экзотику не было. Шаха увезли за город и заперли в сарае. Именно в этот самый момент решалась его судьба. Его купил туркмен, с целью увести на Кавказ для притравки молодых собак. Такие звери всегда были нужны. Снова долгая дорога… Конура, цепь – вот и новый дом. Двуногий бросил Шаху скудный кусок мяса, но волк лишь недовольно дернул носом. «Гордый, шакал…» - злобно проговорил он, поглаживая черные усы. Гордый, но сейчас дело было далеко не в ней. Он просто не мог взять пищу у человека, это он впитал в себя вместе с молоком матери.
Настал день, когда Шах должен был по настоящему отстаивать свое право на жизнь. Снова большое количество народа, лай озверевших от волчьего запаха псов. Черного выводили в клетку на двух цепях, которые крепились к палкам, а те к ошейнику, для человеческой безопасности. Люди громко разговаривали, смеялись, тыкали в него пальцем, и от этого Шах зверел. Со страшным оскалом на пасти и громогласным рыком он бросался на прутья, готовый, если не прогрызть их, так выбить мощной грудью. Такое поведение еще больше разжигало толпу. Брякнул замок и в клетку втолкнули двух толстолапых алабаев-подростков. Псы рычали и щелкали клыками, однако Шах чуял их неуверенность, их страх перед хозяином леса. Кровь в его жилах бурлила, разум пленил азарт драки, но как он мог драться, если люди держали его? Два пса штамповали его тело, а самое максимальное что он мог сделать, так это схватить зубами за морду, и то, всяческий раз когда он это делал, люди дергали его с невероятной силой за цепь, отчего он едва ли не терялся в пространстве. Так продолжалось около полугода. Псы становились все старше, а его цепи слабее. Если раньше щенки учились на нем не бояться волка, так теперь их задачей было победить его, убить, заставить бояться. И они побеждали, так как даже самому матерому волку не выстоять перед тремя рослыми, мощными алабаями, но вот заставить бояться, сломить его дух – никогда. Раз за разом он встречал их глухим рыком и диким оскалом на морде, и они снова сталкивались в кровавом танце. Люди не позволяли ему убивать псов, но неоднократно ему удавалось одним щелчком клыков разрывать артерии и хрипящие двуногие приспешники падали к его лапам.
Год, два, жизнь Шаха не менялась. За это время он мастерский отточил свое умение вести бой, предвидеть дальнейший удар противника, видеть сильные места, просчитывать слабые. У него выработалась своя четкая стратегия, которая еще ни разу его не подвела. Иначе Шах давно бы гнил в сырой земле.
Все изменилось в один день. К грязной, измазанной кровью клетке подошел человек. Черный, до этого мирно дремавший в углу, как и положено бросился к решетке. Однако такое поведение не напугало его, он даже не отшатнулся от клетки, а наоборот с интересом продолжил наблюдать за зверем. Продолжая с пеной у пасти швыряться на прутья, Шах и думать не мог, что этот старый и мудрый аксакал повидал на своем веку не один десяток таких как он.
«Я забираю его», - спокойно изрек старец.
«Нет, отец, простите меня, но он не продается… При всем моем уважении к Вам…»
«Я не сказал, что покупаю его», - сказал Аксакал, не дав «хозяину» Шаха закончить. – «Я сказал, что забираю его».
Старейшинам никто не смел перечить, так Черный распрощался со своим прошлым. Он переехал в маленький домик, расположенный на вершине Кавказских гор. С тех самых пор он не видел ни того человека, ни клетки, ни большого количества псов. Хотя у аксакала жил один алабай, но приближаться к Шаху он не смел. Не потому, что боялся, нет, потому что запрет хозяина был важнее инстинктов.
Черного посадили на цепь, но не на такую, что держала его раньше. Она была намного толще, прочнее и значительно длиннее, не сковывала движения, а позволяла бегать. Человек вызывал у Шаха странную смесь чувств: с одной стороны он ничем не отличался от тех, что устраивали травлю, с другой стороны – он не чувствовал в нем ненависти и ярости, только ледяное спокойствие и внутреннюю силу. Он не желал волку зла. Проникся ли к нему Шах? Сложно сказать… Он не любил его, нет, но вот заставить его уважать аксакалу удалось…
Через два месяца старец умер, и Черный, до этого смирно гулявший на цепи, разорвал карабин и умчался в лес. Слишком ценна была его шкура для этих мест.

После этого вся жизнь его прошла в движении. Волк нигде не мог прижиться, найти свое место - все было чужим. Поэтому он просто двигался вперед, бежал к горизонту, стирая лапы в кровь. Черному казалось, что именно там, за этой чертовой линией существует долина, где он обретет свой дом, который когда-то потерял. И он не ошибся... Преодолев горный кряж и перевал, дважды едва ли не распрощавшись с жизнью, Шах спустился в долину, намереваясь тщательно исследовать неизвестные земли.
7) ◊ Стая и должность | одиночка ◊
• Одиночка.
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• Сакар знает.
10) ◊ Личный статус ◊
• Червивое сердце
11) ◊ Частота посещения ◊
• День, через день.

+3

2

Шах
Серьезных ошибок не вижу. Принят.

0