Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кусури

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) ◊ Имя ◊
• Кусури
2) ◊ Пол ◊
• Мужской
3) ◊ Возраст ◊
• 3 года
4) ◊ Внешность ◊
• Весьма крупный волк, особенно, по сравнению со своими братьями. Хотя он ближе к среднему росту, но его коренастость и пушистая шерсть заставляют окружающих думать, что Кусури великан. Кости крупные. Кусури силён, ни из-за пушистости это незаметно. "Сила есть, ума не надо". Сила есть, ум есть, а вот ловкости абсолютно нет, и наличие силы порой не замечается. Шерсть, как и у многих волков, только вот чёрного подшёрстка больше, чем у сородичей. Из-за этого, кажется, что серые шерстинки просвечивают, а бурого оттенка почти не заметно. Кусури никогда не бывает с  гладко прилизанной шерстью: то тут, то там она ерошится, особенно после сна. Морда не длинная, не короткая, то же самое с лапами и хвостом, в общем, среднего размера. Глаза стального цвета кажутся узкими, потому что Кусури постоянно прищуривается
5) ◊ Характер ◊
• Если на вид Кусури недомедведь этакий, то характер оставляет желать лучшего. В разговорах Кусури всем показывает свою добродушность, мягкость. Причём это удаётся ему на все сто: актёр он отличный. На самом деле внешний Кусури и внутренний Кусури совсем не похожи. Он и не любит других, и не ненавидит их. Скорей, он заинтересован ими. Великолепный психолог, он постоянно наблюдает и изучает окружающих, как губка впитывая все их малейшие изменения в поведении в различных ситуациях. Он никому не помогает и не вредит, если того не требует его роль. Для него все волки равны: семья, друзья, соплеменники, враги. Ни к кому не питает никаких чувств. Единственное его чувство - заинтересованность.
6) ◊ Биография ◊
• Весьма интересна история рождения Кусури. Это были не первые дети в их семье. В том и была проблема. Мать его, однажды уже потерявшая своих детей, обвиняла в этом свою стаю. Ей казалось: что  дельта недостаточно приложил своих усилий, когда они подхватили опасную для маленьких волчат болезнь, что стая носила недостаточно еды для малышей, и что ми волки, защищая всех от опасностей, съедали слишком большую долю. Она не могла смириться с тем, что никто не виноват в смерти её детей.. И когда должен был родиться Кусури со своими братьями и сёстрами, их мать ушла. Отцу их, тоже пришлось уйти, хотя он и не разделял безумных взглядов своей подруги, но честь не позволяла ему оставить одинокую подругу. И в результате поселились они  недалеко от человеческого города. Тогда-то им и встретилась та псина.  Худая и облезлая, с водянистыми глазами она что-то ела. Отец Кусури угрожающе пошёл на чужака. Пёс, съев что-то, затуманенным взглядом посмотрел на приближающуюся опасность и никак не отреагировал. Отец Кусури с удивлением остановился. Было ясно, что он одной лишь лапой может убить псину. Та вдруг засмеялась, падая на спину. "Все они виноваты! Все они виноваты!" - её голос был безумен. Этот пёс вызывал явную жалость и отвращение. И отец Кусури был слишком горд, чтобы убивать "это", поэтому он просто увёл подругу, не замечая, какой эффект оказали слова шавки на неё. Он высказал её мысли. Ночью она нашла эту псину. Мать Кусури считала "это" пророком. Он единственный подтвердил её слова. Она с надеждой стала спрашивать о том, что знает эта псина. Но та, словно помешанная, бежала в город. Она уселась возле какого-то здания и стала ждать. Мать Кусури, чуть ли не благоговея, последовала его примеру. К утру оттуда вывалились люди. От них шёл странный резкий запах. Они кинули шавке что-то белое, маленькое и круглое, при этом громко смеясь. Псина с жадностью стала слизывать кинутое. Одна белая штучка подкатилась к матери Кусури. Та осторожно слизнула. После этого у неё закружилась голова. На душе стало почему-то тепло и хорошо. Шавка рядом валялась и потявкивала от удовольствия. Из последних сил, прежде чем уплыть в экстаз мать Кусури спросила о том, что это. В ответ она услышала это слово: наркотики.
Где-то неделю волчица бегала к тому зданию, каждую ночь слизывая таблетки. Отец Кусури заметив изменения, пытался её останавливать, даже забыв про честь, убил ту шавку. Но порою его обезумевшая подруга всё же сбегала. Наконец родились щенки. Все слабые и маленькие. Только один был покрупнее и казался живее. Мать называла его (как ей казалось ласково) Кусури (таким названием их назвала та шавка). Она с безумием охраняла их. Первые недели она никуда не отходила. Месяц спустя не выдержала и снова стала убегать к тому зданию. Безумение матери, холодный и уставший взгляд отца: волчата находили какую-то поддержку только друг в друге. И лишь один не проявлял никаких эмоций, он просто наблюдал. Чуть позже Кусури понял, чтобы иметь большую возможность наблюдать, нужно притвориться одним из них. Внешне он стал ласков, добр. Он стал защищать своих более хрупких братьев и сестёр. Когда им было полгода, отец предложил им вернуться в стаю. Мать их нормально соображать уже не могла, и волчата согласидись вернуться с отцом.
В стае их встретили без интереса и эмоций. Вроде прибавление и неплохо, но волчата казались хилыми. Разве, что хорошо, так это возвращение отца их семейства, он считался сильным воином.
Кусури продолжил изучать теперь уже стаю. Его интересовали волки, их эмоции и характеры. Вырос он неплохим довольно воином: умным, добрым(как казалось окружающим), сильным(правда немного увалистым). Правда в том, что никто не понимает, о чём он думает.
В последнее время наблюдение уже мало интересует его. И постепенно он начинает экспериментировать с другими. Например, распустит слух о чём-либо, а в результате в стае может произойти крупная стычка. Мало-помалу, он берёт инициативу в свои клыки. Лишь от этого он получает единственное удовольствие в жизни.

7) ◊ Стая и должность | одиночка ◊
• Подумал тут. Ню волком в стаю заснеженного леса
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• ЛС, Е-маил, ну в общем администрация свяжется если захочет)
10) ◊ Личный статус ◊
• Все вокруг одного цвета...
11) ◊ Частота посещения ◊
• О, скорей всего ежёдневно будет)

Отредактировано Кусури (2011-02-22 18:57:22)

0

2

Здравствуйте и доброго времени суток.

Внешность:
Основное:

Кусури написал(а):

Кости крупные, мясо на костях есть, и причём, его ого сколько.

*В капле* это к чему было сказано? Про мясо убрать.

Кусури написал(а):

ловкости столько, что наличие силы порой не замечается

Увы, попытка сделать перса мерисьюишным провалилась. Волк может быть ловким, если он худой и поджарый, так же могу лишь сказать, что Кусури может быть сильным, но не слишком ловкий.

Кусури написал(а):

Шерсть, как и у многих волков серо-буро-малиновая-чёрная, только вот чёрного подшёрстка побольше.

Зачеркнутое убрать.

Кусури написал(а):

Глаза стального цвета на удивление не овальные, как обычно бывает, а слегка миндалевидные, возможно потому, что Кусури постоянно прищуривается

Оо" а глаза и так у волков миндалевидные.
Грамматика:

Кусури написал(а):

Весма крупный волчара. Особенно по сравнения со своими братьями. Хотя он ближе к среднему росту, но его коренастность и пушистая шерсть, заставляют окружающих думать, что Кусури великан.

Весьма крупный <...> по сравнению со своими <...> но его коренастость и пушистая шерсть (лишняя запятая)

Кусури написал(а):

Шерсть, как и у многих волков серо-буро-малиновая-чёрная, только вот чёрного подшёрстка побольше.

Шресть, как и у многих волков,

Кусури написал(а):

Морда не длинная, не корткая, тоже самое с лапами и хвостом, в общем среднячок такой

Морда не длинная, не корооткая, то же самое с лапами и с хвостов, в общем, среднего размера.

Характер:
Основное:
Претензий нет.
Грамматика:

Кусури написал(а):

В разговорах Кусури всем доказывает свою добродушность, мягкость.

Может быть, показывает?

Кусури написал(а):

Скорей он заинтересован ими. Великолепный психолог, он постоянно наблюдает и изучает окружающих, как губка впитывая все их малейшие изменения в поведении в различных ситуациях.

Скорей, он <...> как губка, впитывая все

Кусури написал(а):

Единственное его чувство заинтересованность.

чувство - заинтересованность.

Биография:
Основное:

Кусури написал(а):

Родители его из той же стаи, что и он

Хм, но это логично Оо"

Кусури написал(а):

Мать его, однажды уже потерявшая своих детей, обвиняла в этом свою стаю.

Почему?

Кусури написал(а):

в переводе значит наркотики

В переводе с какого языка? И как она узнала про этот другой язык?
Кстати, вообще странно, что у нее не исчезло молоко/ее дети не умерли/она сама не умерла/что-то еще.
Грамматитка:
Многовато пропущенных запятых + перед открывающей скобкой ставится пробел.

Стая:
Ню в стае Снежного Леса. Так?


Ну что ж, неплохо, исправьте то, что я сказал, и будете приняты.)

0

3

Halloween написал(а):

Увы, попытка сделать перса мерисьюишным провалилась. Волк может быть ловким, если он худой и поджарый, так же могу лишь сказать, что Кусури может быть сильным, но не слишком ловкий.

Как раз наоборот. Смысл: из-за того, что он такой неловкий, вся сила почти впустую. Мэрисьюшек не люблю вообще-то.
Сейчас напишу понятней.

Извините за мой тупизм. Правила знаю, но моя внимательность убивает всё.

0

4

Исправил.
Отвечаю, ещё на вопрос:

Halloween написал(а):

В переводе с какого языка? И как она узнала про этот другой язык? Кстати, вообще странно, что у нее не исчезло молоко/ее дети не умерли/она сама не умерла/что-то еще.

Если бы его звали драгз или наркотики, думаю, с таким персонажем вообще никто не захотел бы играть. Вроде привёл объяснение. Вообще это с японского.

Я изменил время, сколько она бегала к зданию. Вообще за около четырёх дней таких изменений сильных не должно случиться. Волчата за неделю до родов уже вполне сформированы: но нарушения у них явно имеются: у Кусури явные проблемы с психикой, а другие волчата слабы.

0

5

Есть несколько опечаток, но в целом неплохо.
Принят, приятной игры.

0