Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



raised.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ◊ Имя ◊
• Полное имя - Хичиго. Но он привык к обращению Хичи.
2) ◊ Пол ◊
• Самец
3) ◊ Возраст ◊
• 4, 5 года.
4) ◊ Внешность ◊
• Сначала я решила скопировать данные с прошлых сайтов. Но поняла что теперь, Хичи не соответствует ничему, что было написано ранее. Что ж, расписываю снова.
Хичи - обычный волк, отличающийся только своим ростом. Он намного выше стандартного волка, и имеет высоту выше 90 см в холке. Это немного мешает ему при охоте, но помогает при беге, так как лапы у него тоже соответственно длиннее. Вообще, его тело очень пропорционально. В нет ни одной лишней унции. Он уже приспособился к разным условиям, но его основная среда обитания поставила все так, что бы волк был больше приближен к темному оттенку, чем к светлому. Я бы не сказала что он черный, но этот цвет явно не серый. У него всегда спокойное выражение морды, даже немного равнодушное и капельку надменное, но за этой маской может творится все, что угодно: от бурного восторга, до слез. Глаза у волка непонятного цвета, и они имеют некую особенность менять его. Бывает, что цвет радужки становится серым, грязно-желтым, даже зеленым, но не голубым.
По внешности, он ничем особо не отличается, примечательных шрамов не имеет. Вообще, он старается не показывается кому-то на глаза, что бы его никто не запомнил, никто не смог опознать.

5) ◊ Характер ◊
• Характер у самца под стать внешности. Темный, скрытный, не примечательный. Эгоистично мужской, так сказать. Он имеет чувство юмора, знает где когда что сказать, а где следует промолчать. Всегда знает как найти подход к самкам, но никогда не остановится на одной, стараясь ни к кому не привыкать. Немного самодовольный, но уже не волчонок. Давно вышел из возраста "беганья, прыгания и играния", и не любит дурачится.
В большинстве своем угрюм, молчалив, замкнут в себе, вряд ли кому-то поможет, если тот попал в беду. И все это не из за того, что он кого-то не любит, боится, а потому что ему это надоело. Надоели друзья, которые вечно его "впрягают", что-то от него хотят. Он хочет жить сам, своей личной жизнью, а не выдвигать вперед кого-то. Надоели члены стаи, которые стояли выше него, и постоянно чего-то хотели. Как же ему все это надоело.

6) ◊ Биография ◊
• Небольшая просека, лес за ней, скалистые горы перед, и уходящее за далекий горизонт солнце. Вот что сейчас видела лежавшая на небольшом уступе наверху горы взрослая волчица. Сейчас она просто оглядывала свои владения. Никто не посмеет позарится на ее территорию. По габаритам она далеко обогнала самых больших самцов других стай. А о ее силе и ловкости любили посудачить местные охотники, в ближайшем баре, с кружкой пива в руке. Она резала их овец, баранов и других животных. Резала нещадно и помногу. Но откуда эти, полупьяные мужики, могли знать что у нее для этого есть очень веские причины? А они были, в количестве шести штук. И сейчас эти причины сладко спали в пещере, находившейся недалеко, по другую сторону холмика.
А волчица лежала, и ждала. Ждала захода солнца, что бы пойти на промысел. Прошлая ночь была не особо удачной, попалась только два зайца, поэтому сейчас взрослая мать решила идти в строну деревни. Что ее там привлекало? Никто не знал. Поговаривали что когда-то, в деревне у одного охотника сбежала ценная собака, родом откуда-то из дальней страны. Собака была просто огромна, хозяин недосмотрел за ней, она разломала хлипкую цепь и убежала в лес. Об этом то и говорили, что якобы режет местный скот и наводит страх на всю округу именно та самая собака. Это сказка, но ведь в каждой сказке есть доля правды.
И вот сейчас, сын этой собаки медленно поднял свои носик. Огляделся. Темно. Пять сестер лежали рядом. Не было только матери. Все шесть щенков ее боялись и глубоко уважали, так как знали что мать - это вся их жизнь. Бунт давал только самец. Но после нескольких наказаний от матери, он решил что больше нарываться на нее не будет. Не такой уж глупый был маленький волчонок.
Все его сестры уже принимали рыжий оттенок, унаследованный ими от матери. Только он начинал темнеть, только он пошел в отца. Самки были веселыми, добродушными и доверчивыми. У него же все было наоборот. Он не играл с ними, а если те начинали приставать, вцеплялся глубоко в горло. Спасала их мать и то, что зубки у него еще были недостаточно большими для того, что бы достать до центра жизни любого живого существа - яремной вены. Укусы хоть и были не смертельными и жизни не грозили, но были очень ощутимыми. По этой причине они решили оставить волка в покое, что очень удовлетворяло его самого.
Положив морду обратно на спину одной из своих родственников, волчонок продолжил свой сон, дожидаясь матери.
Прошло время, выводок взрослой матери уже вырос и довольно окреп. Теперь, когда им было по полтора года от роду, они могли самостоятельно охотиться на дичь. Волчица теперь давала им только кров. Может это кому-то и покажется жестоким, но так она приучала их к самостоятельной жизни. Поэтому рацион молодых волчат теперь состоял только из мышей и растительности. Редко кому удавалось из них поймать кого-то покрупнее. Поэтому они редко ходили сытыми.
В стае сестры прижились сразу, а молодого самца обходили стороной. От него, как и от его отца, когда-то, исходил холод.
Отец его не был вожаком, он исполнял роль главного охотника стаи. Это был ходячий дьявол, злоба хлестала у него через край, все думали что у него нет сердца. Но он стабильно, даже в "голодные сезоны" приносил еду, его уважали. На одной из охот у него встал выбор - спасти других волков или оставить их без еды еще на несколько дней. В следствии этого, от голода погиб один из членов стаи. Все обвинили охотника. Не сумев вынести этого гнета волк сбросился со скалы в реку и его унесло течением.
Много ждали теперь от его дочерей, но дожили до встречи со стаей всего двое. Остальные погибли по разным причинам.
А этот двухлетний волк уже что-то и из себя представлял. Быстро научившись охотиться у своих сородичей, он через какое-то время стал одним из лучших охотников стаи, превосходя ожидания многих в отношении сестер. Но отношения со стаей не сложились у него с первой встречи, поэтому он решил уйти из нее и стать одиночкой.

7) ◊ Стая и должность | одиночка ◊
• Одиночка
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• Легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• В анкете Хакаморы написано.
10) ◊ Личный статус ◊
• .raised
11) ◊ Частота посещения ◊
•  В анкете Хакаморы написала.

0

2

Здравствуйте и доброго времени суток.
Для начала советую убрать все обращения от "я...", "моего...", "меня..." и так далее.

Внешность:
Основное:

Hichi написал(а):

Он намного выше стандартного волка, и имеет высоту выше 90 см в холке.

Сомневаюсь и Вам советую).
Грамматика:

Hichi написал(а):

В нет ни одной лишней унции.

В нем нет

Hichi написал(а):

У него всегда спокойное выражение морды, даже немного равнодушное и капельку надменное, но за этой маской может творится все, что угодно: от бурного восторга, до слез.

маской может твориться все, что угодно: от бурного восторга до слез.

Характер:
Основное:
Претензий нет.
Грамматика:

Hichi написал(а):

Всегда знает как найти подход к самкам, но никогда не остановится на одной, стараясь ни к кому не привыкать.

знает, как

Биография:
Основное:

Hichi написал(а):

А волчица лежала, и ждала. Ждала захода солнца, что бы пойти на промысел.

Оо" а папаня где?

Hichi написал(а):

Не сумев вынести этого гнета волк сбросился со скалы в реку и его унесло течением.

А, все, понял.
Грамматика:

Hichi написал(а):

Никто не посмеет позарится на ее территорию.

позариться

Hichi написал(а):

Но откуда эти, полупьяные мужики, могли знать что у нее для этого есть очень веские причины?

лишняя запятая после "эти" и  после "мужики", но нет запятой после "знать"

Hichi написал(а):

А волчица лежала, и ждала.

лишняя запятая

Hichi написал(а):

Ждала захода солнца, что бы пойти на промысел.

чтобы

0