Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шайто.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Верь мне – я твой покой,
Только говори со мной.
- Татьяна Зыкина.

1) ◊ Имя ◊

• Родовое – Шайто-Най.
Прозвища – Санни/Сандра и, как следствие, Александра.

2) ◊ Пол ◊

• Женский.

3) ◊ Возраст ◊

• Пять лет.

4) ◊ Внешность ◊

«Вьюга выла на протяжении вот уже трех дней. Снег, казалось, захватил весь мир.
Добычи не было. Белая медведица, коя сливалась с этой снежной круговертью (за вычетом черного носа, когтей и подошв лап), уже устала от этого однообразия. Она шла, низко опустив тяжелую, лобастую голову и чуть прижав к голове округлые уши. Маленькие карие глазки щурились безо всякого выражения, в принципе, у медведей глаза не служат зеркалами души – в них видна только злость, рано или поздно вспыхивающая в медвежьей душе.
Наша героиня не была исключением, но сейчас она просто устала.
Медведица шла, сильно сутулясь, хотя обычно её тяжелая голова была гордо вскинута. Чтож, она имела право – она белый медведь, владыка полярного края! А сейчас… Сейчас сама стихия была против неё и ей ничего не оставалось, как медленно идти, уткнувшись носом в снег.
Она шла, а лапы действовали как лыжи – не смотря на свою тяжесть, они не вязли в глубоком снегу. Достаточно крупная и габаритная, медведица была достаточно измотана, чтобы лечь у первого же куста. Но ни одного укрытия не находилось – всё замело.
Шайто, а это была она, устало вздохнула и остановилась. Длинная и белая, чуть желтоватая на животе, шерсть свалялась и повисла сосульками. Особенно это было заметно на шее – там шерсть была ещё длиннее.
Пора было устраивать привал, но где? Медведица зевнула, продемонстрировав короткие белые клыки. А потом внезапно улыбнулась – тонкие, четко очерченные черным губы изогнулись.
- Сне-ежо-ок!
Рыкнула она громко, в полный голос, перекрывая завывания ветра. А потом медленно встала на задние лапы, по-прежнему глупо улыбаясь. Она хотела почувствовать себя частью этой стихии, но последнюю Шайто не уведомило об этом желании. И вскоре медведица вновь брела по снегу, устало опустив голову».

5) ◊ Характер ◊

Она всегда была личностью спокойной, медлительной и несколько мечтательной. Но при этом Шайто всегда была жестока в своих суждениях – прямых, часто не аргументированных и поверхностных.
Она не любит личностей наглых, развязных и хамоватых. Уважение к окружающим – превыше всего, пусть даже окружающий – это мышь слабовольная. Признает ценность каждой жизни,  не одобряет кровожадность и бессмысленное кровопускание. Любит умных, обходительных и интересных собеседников, дорожит ими и частенько не прочь поговорить. Остра на язык, но её тонкую насмешку не всякий поймет, а тем более примет. Говорит, употребляя в основном какие-либо старомодные обороты. Старые знакомцы об этом знают и не особенно обижаются на внешне-снисходительное «дитя», к примеру. А вот с теми, кто говорит с Шайто впервые – несколько сложнее.
Её можно вывести из себя, но это, думаю, себе дороже. Всё же должно быть уважение к такому зверю.
Она верит в Небо, способное плакать, улыбаться и, по её вере, наказывать. 
В целом – Шайто личность весьма адекватная и общительная, если не задевать её намеренно. Впрочем, случайно тоже не следует. Шайто гордится своим родом, своей родословной. Как и все свои сородичи, медведица предпочитает вести одиночный и кочующий образ жизни. Она не против небольшой кампании, но очень не любит суету и толпу. Её раздражают слишком хитрые, слишком надоедливые и навязчивые личности.
Она не злопамятна, напротив, с удовольствием прощает всё и сразу. Но это сложно даже для неё.
Шайто любит окружающий мир, любит самое незначительное, к примеру, шелест волн северного моря. В этом она похожа на детей, которые радуются даже солнечным лучам и выпавшей утром росе.

6) ◊ Биография ◊

Она была рождена зимой, под толщей снега, в уютной берлоге. Мать её,  Шайто-Вей, была медведицей уже в возрасте, но от этого не менее грозной и строгой.
Это, собственно, Най ощутила на своей шкурке. Родительница принялась воспитывать единственного отпрыска с каким-то непонятным усердием, и лишь позже наша героиня осознала, чем это было вызвано – старая медведица понимала, что это её последний детеныш.
Шайто-Най росла быстро, без особых физических, да и психологических отклонений. Она постигала азы – как охотиться, как выживать, как сражаться за место под Солнцем. Она переняла веру в Небо, способна была долгими часами смотреть вверх, закинув морду и щуря маленькие темные глазки.
Шайто-Вей отошла в мир иной, когда Най впервые почувствовала, что пора уходить. Старая медведица словно бы исполнила свой долг и покинула эту Землю, отправившись в райские кущи.
Наша героиня долго не страдала – нет, не потому что она бесчувственна или холодно относилась к матери, нет. Просто она понимала, что это удел каждого живого существа, а Шайто-Вей прожила весьма долгую жизнь, такой можно и позавидовать.
В этих местах Шайто нашла и друзей, и врагов. Она была достаточно дипломатична, чтобы не нарываться на открытые стычки с хозяевами этого края – другими медведями, волками и прочими крупными хищниками. Скорее, её не любили из-за осознания того, что она способна с ними, злопыхателями, расправиться весьма жестоко и прямо. Никто ведь Шайто в голову не заглядывал – подобные мысли к ней забредали ну очень уж редко, что могло бы даже и удивить.
В возрасте четырех лет Шайто дали кличку – Санни. Почему, отчего… Просто один из собеседников медведицы отметил, что это имя ей бы подошло. И медведица пару раз представилась так некоторым подозрительным и слишком улыбчивым личностям. Так и пошло – лишь самые старые друзья, лишь самые проверенные знают, что её родовое имя – Шайто-Най. Остальные же зовут безлико – Санни. И как производные – Сандра, Александра.
Слава Небу, до Саши ещё не додумались.

7) ◊ Стая и должность | одиночка ◊

• одиночка.

8) ◊ Регистрационный ключ ◊

• легенда.

9) ◊ Связь с вами ◊

в скайпе сейчас часто сижу)
value_v.v.

10) ◊ Личный статус ◊

седьмое небо или седьмой круг ада?

11) ◊ Частота посещения ◊

кд.

Отредактировано Санни (2011-02-08 16:20:20)

0

2

Санни
Принята! Приятной игры!

0