http://s54.radikal.ru/i143/1102/9a/ea9704f41f8b.jpg
WaW
На многих ролевых все завлекают людей картинкой, но мы попробовали просто рассказать то, что есть только у нас.Такой рекламы у нас нет, просто мы решили сделать такую в одном экземпляре, посмотреть на активность и так далее. Мы - We arе Warriors.
Доброго времени суток!
Вас приветствует ролевая о котах Воителях! Мы решили сохранить все традиции старого,качественного КВ , поэтому тут будет мало флуда,за который не будет засчитываться сообщения. У нас очень красивый дизайн, картинку в шапке нам рисовал художник. Он не режет глаза и очень спокойный и плавный. Ещё у нас сейчас небольшая перестройка, все сняты с должностей , так что вы смело можете идти на любую роль. Хочу сообщить, что администраторы регулярно рекламируют форум по 20 и более раз в день, активно голосую за нас во всех каталогах,добавляют новые баннеры и проверяют старые.
Ты ещё не слишком заинтересован? А зайди, чтобы посмотреть ! Ты можешь всё,чего даже не могут другие. Мы отблагодарим вас,если вы оставите свой отзыв в гостевой, ибо очень вам рады.
Искренне ваши
WE are WARRIORS*
http://wearewarriors.7il.ru/viewtopic.p … ;p=3#p4204