Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Простите....


Простите....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) ◊ Имя ◊ 
Тобоэ можно прост Тоби
2) ◊ Пол ◊
самка
3) ◊ Возраст ◊
3 года
4) ◊ Внешность ◊
Шерсть, тело

    Тобоэ полностью рыжая, но на некоторых местах есть черные отделения. Вокруг глаз,  белые пятна. Воротник белый. Живот полностью белый. При лунном сиянии шкура переливается серебром. Шерсть не густая и не короткая. Гладка и чистая. Тело мускулистое. Когда она напрягает тело, мышцы очень хорошо видны. От ушей до хвоста две полоски черного окраса. Хвост черный.

Глаза

    Глаза ее голубые, как небо. Проницаемые серебром, так что ей врать бесполезно. В глазах теплота, и любовь. Смотришь ей в глаза? Не забудь найти искру хитрости.

Клыки, нос, когти. губы.

    Клыки(зубы) сами понимаете не могут быть " белоснежными" как некоторые пишут! Так что имеет слегка желтоватый оттенок. Нос черный, на кончике сероватый оттенок.Когти черные как полагается волку. Губы тоже черные. Очень любит улыбаться чтоб были видны зубки.

Шрамы

    На правой стороне тела, от щеки до плеча идет шрам. Она часто любит показывать чужакам или врагам шрам.

Лишнее

    Когда скалиться она хмурит брови и выставляет переднюю лапу где шрам. Рост в холке 150 см. Весит 30 кг.

Можно просто сказать: Не любит быть "всесильной, все красивой и т.д."
5) ◊ Характер ◊
Не очень любит когда до нее домогаются! А так ко всем добродушна. Романтичная. Уверенная в себе. Дружелюбная. Верная волчица. Если обидит, то попросит прощения. Гордая. Не когда не даст оскорбить себя или свою  свору. Мечтает о семье. Может отомстить за что нибудь. Есть враги. Не очень любит подчиняться, но выполнит приказание если ее попросить как друга. Вы спросите:как ты относишься к вожаку?- Она вожаку подчинится не будет. Кто для нее вожак? Обычный волк. Сует свой нос в чужие дела. Когда она хитрит, смотрите ей в глаза. В них будет искра хитрости. Если вы ее увидели то берегитесь. Ну что еще про нее сказать? а точно вот еще: Она очень смешная. Рассмешит любого. И еще, она очень хорошо верит  интуиции. Она не верит себе, а сердцу, либо интуиции.
Любит дерзит, даже старшим волкам. Сложно запугать. соврать, увы, тоже не получиться.Очень ревнивая к волкам, но не отнимет самца у подруги. Любит возиться с волчатами,  и даже сама ведет как ребенок. Но готова кинуться в бой-даже без приказания вожака. Отзывчивая, но не всегда. Ее очень трудно вывести из себя. Грамматная, культурная. Любит говорить по литературному языку. Не очень любит говорить за спиной и когда говорят про нее за спиной. Обожает критиковать и делать замечание. Как и в ролке так и вне ролки. Очень боится медведей. Знает толк в охоте.
Что еще о ней сказать? Что она властолюбива? Ну да есть не много, но она не кому не говорит и не командует. Если ее разозлить, вам надо  готовиться попасть на седьмое небо))) Очень хорошо охотиться. Драться любит. ищет много друзей. у нее есть тайна- но она расскажет только лучшему другу. А как ее обидеть? Не как. Потому что  не обижается.
Будет защищать свою семью да последнего вздоха. Будет терпеть боль, но не подаст знака.
6) ◊ Биография ◊
Вы говорите о самых ярких моментов в жизни? Хорошо я вам расскажу: Тобоэ была не единственным волчонком в семье. По мимо ее, у нее был младшие брат и сестра. Мама и  отец их очень любили. И случилось страшное! Пришел Адли! Кровожадный, властолюбивый волк, убил сначала отца волчат. Чтоб занять место вожака, надо было жениться на самке. мать тобоэ была как роза. Адли хотел взять ее в асу, но она отказалась. Тогда он ее убил. А чтоб у него не было соперников, он убил брата Тобоэ. А сам выкинул Тобоэ и ее сестру из стаи. Но вот беда все ровно догнала Тобоэ. Ее сестра залезла в берлогу медведя. И тот растерзал ее на кусочки. Тобоэ пыталась защитить сестру, но тот оставил ей шрам на правой стороне морды.  Тобоэ осталась в полном одиночестве. Зимой, она ходила куда глаза глядят. Но вот и удача улыбнулась ей! Ее подобрал какой то путник-одиночка (волк). Он научил ее всему: охоте, битве, как  вылезти из глубокой ямы. В эти моменты жизни Тобоэ обрела мудрость, отвагу, хитрость, смелость, силу.
Но вот пришло то время. Когда уже Тобоэ созрела, она оставила путника и ушла в поиски стаи. У нее был верный друг. Птица-ворон. Он пытался помочь Тобоэ и рассказал одно место. где волки дружат между собой и готовы порвать любого за друга. Где  красиво как во сне. Тобоэ слушала не моргая. То самое место! Когда Тобоэ уже хотела идти, ворон сел ей на плечо и говорил куда идти. И вот Тобоэ вступила лапой в этот лес, и надеется тут завести семью, найти стаю. Ну вот и все, пока. Но Тобоэ стал преследовать Адли, чтоб взят к себе в асу ( в жены), но Тобоэ не позволяет это ему. Находя Тобоэ, Адли угрожает ей, что убьет ее  друзей, если она не  даст согласие выйти за него.  Но Тобоэ только твердит: нет! Сначала убей меня! Но этим ты нечего не добьешься. Тобоэ перед тем как дальше идти, в путешествие, всегда боролась с Адли. Хоть он ее сильнее, она оставляла ему пару царапин.
Мать-Чеза рыженького окраса, родила трех волчат. Двое погибли и мать погибла.
Отец-Лорд черный волк, вожак стаи Кровавого глаза. Погиб.
Адли- брат матери, был властолюбив. Убил семью. Жив.
7) ◊ Стая и должность | одиночка ◊ одиночка

8) ◊ Регистрационный ключ ◊
легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
Маил или почта
10) ◊ Личный статус ◊
Ты - мой личный сорт героина!!!
11) ◊ Частота посещения ◊
Как получиться.

Отредактировано Тобоэ (2011-02-04 17:32:19)

0

2

Тобоэ
От себя сразу позволю небольшую оплеуху: в правилах написания анкеты сказано: никаких ЛС! Прошу поставить свой номер ICQ или другой вид контактов, по которому вас можно оперативно разыскать.

В остальном по анкете прошу дождаться других админов.

0

3

Здравствуйте и доброго времени суток.
В общем-то, в анкете, мягко говоря, бардак. "Маил или почта" - в общем-то, это одно и то же. И, как уже говорил Сакар, одиночки не приветствуются... Да что уж там - запрещены, только если вы не будете вступать в новую стаю, из них и состоящую.

Внешность:
Основное:

Тобоэ написал(а):

Тобоэ полностью рыжая, но на некоторых местах есть черные отделения.

Звучит не совсем ясно к восприятию. Лучше так - "Тобоэ полностью рыжая, но кое-где встречается черная шерсть".

Тобоэ написал(а):

Шерсть не густая и не короткая.

Т.е. она длинная и редкая?

Тобоэ написал(а):

Клыки(зубы) сами понимаете не могут быть " белоснежными" как некоторые пишут!

Это, скорее, критика других анкет. К Вашей оно никоим образом не относится, так что лучше убрать. Или лучше написать так - "Вопреки мнениям других, зубы не могут быть белоснежными".

Тобоэ написал(а):

Нос черный, на кончике сероватый оттенок.

Опять нечитаемое предложение. Правильнее будет "Нос черный, а кончик имеет сероватый цвет".

Тобоэ написал(а):

Она часто любит показывать чужакам или врагам шрам.

Чужаки и враги? Нет, лучше заменить на "любить показывать другим волкам шрам".

Тобоэ написал(а):

Когда скалиться она хмурит брови и выставляет переднюю лапу где шрам.

Когда она скалится, то хмурит брови

Тобоэ написал(а):

Можно просто сказать: Не любит быть "всесильной, все красивой и т.д."

Ась??
Грамматика:

Тобоэ написал(а):

Вокруг глаз,  белые пятна.

Лишняя запятая.

Тобоэ написал(а):

Гладка и чистая.

Гладкая

Тобоэ написал(а):

Так что имеет слегка желтоватый оттенок.

имеют (потому что "зубы")

Тобоэ написал(а):

на кончике сероватый оттенок.Когти черные как полагается

сероватый оттенок. Когти черные, как

Тобоэ написал(а):

Очень любит улыбаться чтоб были видны зубки.

улыбаться, чтоб

Тобоэ написал(а):

Когда скалиться она хмурит брови и выставляет переднюю лапу где шрам.

скалится

Характер:
Основное:

Тобоэ написал(а):

Если вы ее увидели то берегитесь.

Кажется, она вроде как добродушна... Или она испускает волны радиации?

Тобоэ написал(а):

И еще, она очень хорошо верит  интуиции.

Не существует словосочетания "хорошо верит", возможно, тут лучше употребить "сильно верит"

Тобоэ написал(а):

Любит возиться с волчатами,  и даже сама ведет как ребенок.

ведет себя

Тобоэ написал(а):

Грамматная, культурная. Любит говорить по литературному языку.

Это, простите, как? У волков нет письменности. И жаргона вроде "Эй ты, козел, фильтруй базар!"

Тобоэ написал(а):

Как и в ролке так и вне ролки.

Что есть "ролка"?

Тобоэ написал(а):

Если ее разозлить, вам надо  готовиться попасть на седьмое небо)))

Во-первых, туда попадают от счастья, а во-вторых, смайлик в топку.

Тобоэ написал(а):

Драться любит. ищет много друзей.

Охохо. И как с друзьями-то, не дерется эта Ваша дружелюбная, но дерзкая Тобоэ?

Тобоэ написал(а):

Будет терпеть боль, но не подаст знака.

Знака... К чему?
Грамматика:
Нет, меня хватило только на внешность. Будьте добры прогнать анкету через Ворд/проверку орфографии онлайн.

Биография:
Основное:

Тобоэ написал(а):

Чтоб занять место вожака, надо было жениться на самке. мать тобоэ была как роза. Адли хотел взять ее в асу, но она отказалась.

Раза четыре прочитал - ничего не понял.

Тобоэ написал(а):

Зимой, она ходила куда глаза глядят.

А в остальные сезоны?

Тобоэ написал(а):

Ее подобрал какой то путник-одиночка (волк). Он научил ее всему: охоте, битве, как  вылезти из глубокой ямы.

Хм, да. Как выбраться из ямы - важная наука наравне с охотой и битвой))

Тобоэ написал(а):

Но Тобоэ стал преследовать Адли, чтоб взят к себе в асу ( в жены), но Тобоэ не позволяет это ему.

Вы это только прочитайте сама.

Тобоэ написал(а):

Тобоэ перед тем как дальше идти, в путешествие, всегда боролась с Адли. Хоть он ее сильнее, она оставляла ему пару царапин.

Она много раз шла в путешествие? И раз он сильнее, почем он ее сразу не укокошил? хх

Тобоэ написал(а):

Адли- брат матери, был властолюбив. Убил семью. Жив.

Брат матери? И он же к ней домогался? инцест... Оо"

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Простите....