http://i059.radikal.ru/1002/9e/e0a20ed9132d.jpg
[кликотабельно]
Наша новая ролевая поможет вам обрести новую жизнь и стать настоящим волком,
который имеет своё место в стае и окружён друзьями и близкими.
Но если есть друзья,то будут и враги,это даже интересно, не всегда же вести однообразную жизнь.
Так как наша ролевая совсем новая и на ней мало игроков, то ты с легкостью сможешь стать вожаком или королевой стай, занять другое важное звание в стаи. Также ты сможешь стать модератором или даже администратором, и помочь нам вести жизнь форума.

А теперь немного о сюжете: Два маленьких волчонка Сандра и .:Scream:. заигрались  и потерялись среди бескрайних ледяных, скалистых ущелий. Начинался буран и они, следуя инстинкту самосохранения, спрятались в одной из темных и холодных пещер. Им было очень страшно...Лишь два беленьких пятна виднелись среди черных камней пещеры. После бурана в пещеру пришла волчица по имени Исида. Ей стало жаль бедных крошек и она не стала их прогонять. После она вырастила волчат как своих собственных дочерей. Сандра в Исиде души не чаяла, а вот .:Scream:. ...Про неё такого не скажешь. В ней за все месяцы её жизни, в ней накопилось столько злобы, сколько не было во всех волках мира вместе взятых!  Она ненавидела всех и весь и мир. Хоть она и признавала Сандру как сестру, но подругой её не считала. Вот волчата выросли и стали вполне самостоятельными волчицами, но Исида не хотела их отрывать их своего сердца. Именно из-за этого .:Scream:.  и поссорилась с Исидой. И тут .:Scream:.  разорвала Исиду. Выплеснув лишь малую часть своего гнева, она в первый раз почувствовала вкус крови, вкус сладкой, теплой крови...Сандра была поражена таким поступком .:Scream:. и сёстры решили разделиться и собирать свои стаи. И из-за этого и развязалась война, главная война всех стай: стаи Сумерек и стаи  Затмения, но существовала еще одна стая, стая Рассвета. Она пыталась создать мир во всем мире, как говорят.
Мы не будем перечислять все плюсы и все минусы нашей ролевой и не будем её расхваливать, все зависит от тебя и твоего интереса.
В общем Гость  мы ждём тебя))

Жми--->~Война волков~