Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Серая шкура


Серая шкура

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)◊ Имя ◊
•Имя, которое дали родители: Нара (Это имя забылось, даже волчице. Шью никогда не назовёт настоящего имени.)
•Полное имя: Шьюта (Это имя дали ей её друзья. Шью всегда говорит его, если знакомится)
•Сокращённо: Шью (Так её называют чаще всего.)
• Кличка: Белка (Эту кличку ей дал её брат. Эта «Белка» не очень нравится Шью, но внимания на кличку не обращает)
2)◊ Пол ◊
•самка
3)◊ Возраст ◊
•4 года
4)◊ Внешность ◊
•Шьюта не может похвастаться внешностью.
Её окрас раздражает Шью с детства. Её просто бесил серый цвет. Этот тусклый, противный оттенок заставлял Белку считать себя отбросом. Кроме того, с возрастом этот серый цвет превращался во всё более и более противный оттенок. Единственное, что нравится Шьюте в её окрасе, так это её глаза. И правда, они выделяются своим жёлтым цветом, напоминая собой луну, ну точнее две луны. Продолжая говорить об окрасе самки, можно сказать, что в некоторых местах серая шкура становится теме. Например, на животе или нижней стороне шеи, ну или на хвосте. Вот так-то.
Теперь поговорим о длине шерсти волчицы. Вообще она у неё не длинная. Шерсть не густая, но жёсткая. Особенно на лапах и морде. Там она очень короткая, но очень жёсткая. А вот, например, на животе, шее и хвосте шерсть достаточно длинная, но тоже не мягкая. А если вам попадёт возможность погладить её, то вы заметите, что там её шкура ещё и очень спутанная.
Вот мы и подошли к самому интересному. Так сказать к телосложению. Тут можно целые речи говорить.
Белка достаточно худая. Если бы не шерсть можно было бы увидеть её выпирающие кости. Рёбра или позвоночник, ну или лопатки.
У Белки очень длинные лапы. Длинные, но тонкие. Она даже иногда путается в них. И кажется, что она сейчас упадёт, завязав ноги в узел.
Шея тоже длинная. Белку она выделяет и очень сильно. Часто Шью так её вывернет, что кажется, не распутает.
Продолжая говорить о неуклюжести волчици, можно сказать, что Шьюте совершено за собой не следит. Её походка настолько кривая, что могут пробежаться мурашки по телу. Да и вообще волчице больше напоминает какого-то злодея, чем благородного волка.
Вернёмся к телосложению. Голова достаточно крупная широкая. Так, как самка обожает улыбаться, кстати она это делает всегда, можно увидеть какие у неё блые зубы! Про остроту не буду говорить, но просто скажу, драться с Белкой лучше не надо.

5)◊ Характер ◊
•Вот теперь можно посмеяться. Характер Шью -целый анекдот. Тут есть и злоба, и наглость, и ненависть, и мстительность, и ещё много неприятных для мира черт. Всё это вы можете испытать на себе, если хоть раз обитаете Шью. Она заставит вас трепетать и бояться даже пня.
Ну не будем о плохом. Ведь в Шью есть и какие-то хорошие качества. Конечно, их мало, но есть же! Она добродушна и преданна, проста в общении. С ней легко подружиться, главное её не доставать и во время замолчать.
А теперь покопаем чуть глубже. И так, почему же Шью смотрится, как самый злобный злодей? Дело в её истории, биографии. Но об этом чуть по попозже. Сейчас рассмотрим некоторые случаи «нападения» характера Белки. Да, да именно нападения! Иногда можно придти к Шьюте и обнаружить, что она с вами ласкова, а другой раз, когда вы точно так же придёте, она окажется настоящей бурей, которая снесёт вас. Короче, никто никогда не узнает, что твориться у неё в голове. Даже по глазам прочесть нельзя.
Что касается отношения к противоположному полу, то можно просто сказать- Белке плевать, кто вы самец или самка. Она будет вести себя одинаково. Наверное, Белка ещё не выросла, а даже если выросла, то считает себя щенком.
А теперь мы подошли к самому интересному. Что любит эта загадочная волчица! Как неожидано это вам не покажется, но Белка действительно любит общение! Она любит поговорить о еде или о луне. Но не стоит с ней говорить о любви или еще о какой-то романтики. Просто эта волчара не любит романтические темы. Это-наверное тоже, из-за её истории. Белка очень любит луну. Луна, как думает Шью, это – огромный, вкусный кусок сыра. И Белка надеется, что если долго выть, то сыр упадёт. Да, вот такая мечта у этой самки.

6)◊ Биография ◊
• В её не очень доброй истории, с Шью произошло столько, что её мозг не выдержал и сошёл с ума, а ведь начиналось всё так хорошо. С тёплой пещерки, с добрых родителей. Как это было мило.
Шью помнит голос её матери. Сказки, которые рассказывала ей и её брату уже тогда, когда они оба были слепы, казались ей чудом. Короче всё было очень мило и прекрасно.
Но очень скоро произошло очень, по мнению Шью, плохая вещь. Глаза открылись! Яркий свет! Да ещё и серая, как туча шкура на Белке. Что может быть ужасней!?
Уже тогда Шью выбрала темноту. А ещё в её первую ночь она познакомилась с её вечным другом- луной. День казался Белке ужасным, длинным. Единственное, что нравилось Шьюте, так это игры с её братом. Они говорили на счёт луны, света и темноты, оказалось, что у них одинаковые мысли на счёт этого дела.
Через пару месяцев, родители сделали ещё одну не приятную вещь. Какие-то занятия! Надо учиться охотиться и выживать, что очень бесило Шью. Короче случилось так, что она и её брат стали отбросами стаи. Как сказал отец Белки – стыд и позор! И вот, когда Белке исполнилась год, началось то самое ужасное время! Родители всё больше и больше стыдились своих детей. Конечно, они даже возглавляли шайку в стае, которое то и дело шалила, причём не по детски. Эта шайка прожила ещё один год. И вот однажды, в один прекрасный день, вожак не выдержал и напал на главаря этой шайки. Это был брат Шью. Вожак стаи был сильным и быстро прикончил братика. Кроме того, он сказал всей шайке, что если они ещё хоть на пару часов останутся в стае, то с ними случиться тоже самое, что и случилось с братом. Перед самой смертью, брат Шью, прозвал её Белкой. Даже он не знал почему. Самка не могла выдержать такого удара и злобно отомстила вожаку. Она смогла убить его. Шайки, да и стаи больше не было. Шью шла. И потихоньку сошла с ума. Стала злобной тварью. Но не долго смогла жить в одиночестве, поэтому решила найти новый дом.

7)◊ Стая и должность | одиночка ◊
• 16 Стая Снежного Леса, охотник
8)◊ Регистрационный ключ ◊
•легенда
9)◊ Связь с вами ◊
• контакт -id34563571
10)◊ Личный статус ◊
• Серая шкура
11)◊ Частота посещения ◊
• пока не знаю. Если понравится у вас, то часто, если нет, то не очень.

Отредактировано Shuta (2011-01-10 21:23:11)

0

2

Здравствуйте и доброго времени суток.

Внешность:
Основное:
Много раз повторяется "Шью, Шью, Шью..."

Shuta написал(а):

Так, как Шью обожает улыбаться, кстати она это делает всегда, можно увидеть какие у неё белоснежные зубы!

У волков не бывает ослепительно белоснежных зубов.
Грамматика:

Shuta написал(а):

Кроме того, с возрастом этот серый цвет превращался всё более и более противный оттенок.

во все более

Shuta написал(а):

Продолжая говорить о окрасе самки, можно сказать, что в некоторых местах серая шкура становится теме

об окрасе <...> становится темнее

Shuta написал(а):

На пример на животе или низ шеи, ну или на хвосте.

Например, на животе, или на нижней стороне шеи

Shuta написал(а):

А вот на пример, на животе, шее и хвосте шерсть достаточно длинная, но тоже не мягкая

А вот, например

Shuta написал(а):

Да и вообще Шью больше напоминает каково-то злодея, чем благородного волка.

какого-то

Shuta написал(а):

Её походка на столько кривая, что могут пробежаться мурашки по телу.

настолько

Характер:
Грамматика:

Shuta написал(а):

Характер Шью целый анекдот

Характер Шью - целый анекдот

Shuta написал(а):

Тут есть и злоба, и наглость, и ненависть, и мстительность, и ещё много не приятных для мира черт.

много неприятных

Shuta написал(а):

Ведь в Шью есть и какие-то хорошие качество.

хорошие качества

Shuta написал(а):

Но об этом чуть по позже.

попозже

Shuta написал(а):

Короче никто никогда не узнает, что твориться у неё в голове.

Короче, никто

Биография:
Основное:
Во-первых, вожак вряд ли убил молодого волка. Сильно укусил, покалечил - возможно, но дело бы не дошло до убийства. Да и как смогла годовалая или полуторагодовалая Шью убить опытного альфу? Не верю.

Стая и должность:
Ну сколько раз повторять? Должность тоже надо писать!


Советую прогнать анкету в Ворде, чтобы проверить на запятые. Пропущенных слишком много. Но содержание в целом порадовал.

0

3

Halloween
Всё исправила, хотя запитые спорный вопрос....Тут как прочитать.

Во-первых, вожак вряд ли убил молодого волка. Сильно укусил, покалечил - возможно, но дело бы не дошло до убийства. Да и как смогла годовалая или полуторагодовалая Шью убить опытного альфу? Не верю

.
Поверь, молодого волка вожак убить может. Если в стае много волков, и стая не может его прокормить, или этот волк не проявляет покорности.
Могла... включить фантазию тут надо)) ^^
Ну...допустим, Шью убила его на охоте, когда тот гнался за оленем. Там не обращаешь внимания на звуки. Белка могла легко его повалить, схватить за горло - тоже не проблема. А там смерть быстро наступает.
Можно ещё кучу теорий придумать.

Ну сколько раз повторять? Должность тоже надо писать!

Извините. не заметила(

0

4

Ну насчет запятых я точно уверен. С:
Ладно, убедили.

Принята, приятной игры.

0

5

Halloween
Ладно...не буду с вами спорить))
спасибо вам большое)

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Серая шкура