Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ком.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) ◊ Имя ◊
•Kom
также существует такое наименование этого существа как - Клаустрофобия, но оно используется крайне редко.

2) ◊ Пол ◊
•эм... ну я думаю - самец)
3) ◊ Возраст ◊
• 3 года
4) ◊ Внешность ◊
• Ком - волк не больших размеров, скорее средних. Осанка очень гордая посажена достаточно высоко, чтобы его нельзя было не заметить. Мех, покрывающий всё тело, очень густой, но не сказать чтобы он был длинным... скорее также средней длинны. Цвет меха - глубокий кофейный, почти чёрный, но его шерсть не монотонна, и там можно увидеть участки посветлее тёмно-рыжих, коричневых и даже нежно кремовых оттенков. Вы спросите, откуда же кремовый? Но ответа вам никто не даст... Возможно, в его крови есть и примесь собачьих, тех собачьих, которых приручили люди... Но это не доказано, может, просто природа ошиблась... Ну так вот, давайте вернёмся к пятну, а не к его происхождению, ведь на теле волка таких всего два. Первое - совсем небольшое, оно расположена на левой передней лапе, протянувшись от запястья до самых "пальцев", захватывая при этом подушечки той самой лапы. Второе пятно - на морде, его не заметить нельзя! Оно имеет странные, нечёткие очертания, его тяжело описать в связи с его изрезанными краями и непредсказуемым направлениям. С большего, пятно располагается на левой части морды, но отдельные кусочки перебираются и на правую... Пятно плавно огибает нос, часть пятна уходит в верх, словно стрелка, часть - спускается в низ, ко рту, а от туда уже и на шею. Также есть белая шерсть на кончике хвоста, но это пятном сложно назвать, и его почти совсем не видно... Глаза у Ком, стальные, серые. Нос - чёрный, уши слегка округлые...
Но внешность это лишь часть тебя...

5) ◊ Характер ◊
• Ком хоть и не эгоист, но зараза ещё та... Как говориться "не лает не кусает, но и в душу к себе не впускает". Да он немного скрытен, но что с него взять... Природа, с самого его рождения, наградила это создание редкостным меланхолизмом и паранойей. Да и в придачу с такой индивидуальной чертой характера как правильное понимание гордости, самомнение, не редко и плавно переходящее в наглость и связанную с ней самокритичность. А что касается устойчивого объединения индивидуальных особенностей личности, связанных с динамическими, а не содержательными аспектами деятельности, то он у Ком, как я, вроде бы, уже сказала выше, чистой воды меланхолический и лишь с краткосрочными, но зато достаточно частыми проявлениями сангвиничности. Вот! Какие взгляды на жизнь? Хм... точно могу сказать что апокалиптический, может в сочетании с ещё некоторыми... но мне это уже, в прочем, как и всё остальное об этом экземпляре собачьего подвида, не известно...
6) ◊ Биография ◊

  Зима. Молодую пару волков, бродивших по этим лесам в поисках пропитания, застигла снежная буря. Ветер с силой бил о волчьи бока и яростно свистел проскальзывая между голых веток. Волчица подняла голову и прислушалась... спустя какое-то время она крикнула, что-то вреде -  "ты уверен что наши щенята не пошли за нами?". Самец подошёл по ближе и с полной уверенностью ответил - "да! Я оставил их с твоей сестрой...". Но тут волчица снова насторожилась, прислушалась. Волк сделал тоже самое... "Ты слышишь, да?" - тихонько спросила самка, а потом шёпотом добавила - "совсем маленький". Волки переглянулись, и, не поранив больше не слова и, уж тем более не сговариваясь, ринулись в перед на слабый и тоненький писк, который почти сливался с гулом ветра. Это чудо что щеночка ещё услышали... "Нам придётся его забрать" - робко пробасил волк-самец - "по близости нигде нет запаха матери"...
  Клаустрофобия был тем самым подкидышем. Всё своё сознательное детство он провёл с приёмными родителями, волками. Были ли его кровные родственниками собаки, уже ни кто не узнает. Возможно, так оно и будет лучше... Судьба Ком, была предрешена ещё в детстве - ему было суждено стать дельтой стаи. С самых первых месяцев его жизни, ему долго и упорно втирали основы врачевания. Ком не составляло ни какого труда запоминать всё это, с его-то феноменальной памятью волк также быстро освоил и общение с духами, с предками великого отряда "Canis". Чуть позднее, после долгих подготовок к этой должности, как вы уже догадались, Ком заступил на роль врачевателя "отверженных".
Ну... а что ещё? Может дополнить фрагментами памяти? а то мне не совсем нравиться как вышло...

7) ◊ Стая и должность | одиночка ◊
• Отверженные, Дельта-волк
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• мэйл
скайп: Koma Sheggy
и ФБ подписана так же

10) ◊ Личный статус ◊
• просто ты кока-кола
11) ◊ Частота посещения ◊
•кд

знаю... скудноватенько вышло....
могу дописать...))

Отредактировано kom~ (2011-01-06 16:59:32)

0

2

Привет, Ком))

Есть несколько пропущенных запятых. И допиши строчку в БИО, а то там правда как-то маловато вышло.

0

3

как-то так?

прости если где-то будут ошибки ещё... у меня нет ворда

0

4

отлично. Спасибо за регистрацию, Ком))

Принят, приятной игры.

0