Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) ◊ Имя ◊
• Акира, Кира
2) ◊ Пол ◊
• самка
3) ◊ Возраст ◊
• 1 год
4) ◊ Внешность ◊
• Шерсть смешанных цветов, всегда чистая и ухоженная. Где-то белая, где-то серая, кое-где есть оттенки коричневого и черного. Морда правильной формы, слегка заострённая.  Глаза небольшие (нормальные для волка), темно-янтарные, почти коричневые. Ушки средние, по форме напоминают треугольник с мягкими очертаниями. Манишка белая с едва заметными черными волосками. На передних и задних лапах шерсть очень короткая, но прекрасно защищает от холода. Тело правильного изгиба со слегка прогнутой спиной, что свидетельствует о пластичности волчицы. Хвост пушистый, средней длины и всегда выгнут в форме полумесяца.
5) ◊ Характер ◊
• Она мрачна и закрыта для всех без разбору, но с теми, кто заслужит её доверие она всегда открыта. Чужаков не любит всегда  с презрением проходит мимо. Немного замкнута в себе. Никогда не перед кем не пресмыкается, но слабых всегда защищает. Она упряма и будет отстаивать свою точку зрения, даже если поймёт, что не права. Под её напором мало кто устоит. Злить её никто не осмеливается. Никто не знает, на что она способна, и все всегда обходят её стороной. С ней трудно найти общий язык, но легко разозлить. Не потерпит тех, кто над ней насмехается, и тогда драки не избежать, и мало кто сможет выйти из неё живым. Не общительна, никогда не начнёт первой разговор. Обижается редко, но тот, кто её обидит, сильно пожалеет. Жуткая вредина и ехидна, любит пошутить над кем-то, но знает всему меру. Хорошенько подумает, прежде чем злить тех, кто старше. Бесстрашна ничего не боится, даже смерти.
6) ◊ Биография ◊
• Её мать была одиночкой и когда почувствовала, что скоро станет матерью, ушла жить в приготовленную пещерку на берегу небольшого озерца. Вскоре на свет появились 4 волчонка. Среди них была и Акира. Волчата быстро росли и узнавали мир. В 6 месяцев мать-волчица решила научить их охотиться. Как-то раз она принесла полуживого зайца, которая еще трепыхался в её пасти. Волчата тут же заинтересовались и подошли поближе. Спина у зайца  была сломана, глаза помутнели, но он ещё боролся за жизнь. Акира оказалась посмелее остальных, подошла ближе всех и обнюхала дрожащий комочек. В агонии заяц выкинул задние лапы и оттолкнул её. С визгом Акира отлетела к стенке и тут же вскочила. Кинувшись на зайца, она вонзила зубы в его горло, благодаря меху зубы не вошли в самое мясо, но ребячий задор переполнил Акиру. Она не разжимала челюсти, пока заяц не перестал сопротивляться. Когда ей исполнился 1 год, она и её братья уже умели охотиться. Но мать ещё добывала пищу для них.
Утром, как всегда. мать-волчица ушла на охоту. Молодые волки проводили её взглядами, и, выйдя вслед за ней, стали резвиться на снегу. Промокнув до последней шерстинки, голодные и усталые, они вернулись в пещеру и стали ждать мать. Но она почему-то не возвращалась. Волки прождали её весь день, и когда голод стал совсем невыносимым, они вышли из пещерки  с намерением пойти поохотиться. Сев на снег, стали смотреть в серую мглу, надеясь увидеть серую материнскую шерсть. Неожиданно один из братьев Акиры поднял голову и завыл жалобно с каким-то всхлипом. Движимые каким-то порывом, остальные подняли головы и завыли вторя ему. От этого воя Акире стало как-то грустно. Она понимала, что мать больше не вернётся. Она поднялась и побрела прочь. Один из братьев, вскочив, робко пошёл за ней, но она, недовольно щёлкнув зубами, грозным рычанием отогнала его. Она хотела быть одиночкой, но смутно понимала, что это у неё не получится.
Однажды бродя по полю, она неожиданно поняла, что устала быть одной. Она отправилась на поиски стаи и бродила до тех пор, пока не нашла её...

7) ◊ Стая и должность | одиночка ◊
• Отверженные|Ню
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
•  мейл
10) ◊ Личный статус ◊
• Наркота со вкусом ментола...
11) ◊ Частота посещения ◊
•  Кд

Отредактировано Акира (2011-01-02 17:16:21)

0

2

Здравствуйте и доброго времени суток. С прошедшим праздником!

Внешность:
Основное:

Акира написал(а):

Тело правильного изгибас небольшой прогибкой в спине, что свидетельствует о гибкости волчицы.

Слишком много "гибкости". Например, в последнем предложении можно заменить словом "пластичности".
Грамматика:
Много пропущенных запятых. Все не буду выделять.

Акира написал(а):

Где-то белая где-то серая, кое-где есть оттенки коричневого и черного.

Где-то белая, где-то серая

Акира написал(а):

Мордочка правильной формы слегка заострённая.

Морда правильной формы, слегка

Акира написал(а):

Тело правильного изгибас небольшой прогибкой в спине, что свидетельствует о гибкости волчицы.

изгиба со слегка прогнутой спиной, что свидетельствует о пластичности волчицы

Характер:
Основное:
Дополнить еще одной строкой.
Грамматика:

Акира написал(а):

Если ей что-то не ясно то она будет выяснять до тех пор пока всё не поймёт. Но не надо думать что она непонятлива.

не ясно, то <...> до тех пор, пока <...> думать, что

Биография:
Основное:
Ну что ж. Вряд ли, не умея охотиться, они смогли бы выжить. Давайте чуть увеличим возраст и научим Акиру охотиться, а потом уже убьем мать?

Акира написал(а):

есколько волков отделившись от карликовой ели подошли к ней и обнюхав завиляли хвостами

Волки не виляют хвостами.
Грамматика:
Запятые у Вас больная тема. Проверьте анкету в Ворде али в проверке орфографии онлайн.

Стая:
Должность, должность?

0

3

Изменила.

0

4

Чуток подправил (;
Принята, приятной игры.

0