Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Волчица.


Волчица.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) ◊ Имя ◊
• Волчица
2) ◊ Пол ◊
•Женский
3) ◊ Возраст ◊
• 1 год и один месяц
4) ◊ Внешность ◊
• Серый окрас с некими чёрными, белыми и рыжеватыми локонами шерсти.
Шерсть густая, шелковистая, блестящая.
Высота в холке приблизительно 75 - 80 сантиметров. длинна, если подумать, около 150 - 160 сантиметров.
Давно хорошо не охотилась, поэтому вес приблизительно 50 - 55 килограмм.
Очень острые зубы и когти
Морда крупная с красивыми ушками
Хвост пушистый и гибкий
Глаза тёмные и необыкновенни глубокие.
Движения плавные и грациозные.

5) ◊ Характер ◊
•Характер очень сложный. За себя, за друга, за семью может постоять, навредить или, даже, убить. Смелая, справедливая и добрая. Если ей врут, то очень за это страдают. Ненавидит несправедливость и предателей. Решает проблемы быстро, чётко и без лишних проблем. Принимает решения смело, без оглядки в прошлое, с взглядом в будущее. Не принимает чужих советов, а если настаивают, то может обидеться, обидеть или это приведёт к конфликту.К незнакомцам относится с осторожностью, к семье заботливо, к врагам очень жестоко. Очень хочет, что бы у неё были друзья.
6) ◊ Биография ◊
• Появились на свет, как все обычные волки. В северной части Северной Америки. Привыкла к тому климату. Родители заботились о ней очень хорошо. Её всегда защищали и кормили. Друзей у неё было мало, потому что большинство волчат погибли сразу после рождения, но ей повезло. Волчица жила беззаботно, но в одиночестве. Вскоре ей всё надоело: и одиночество, и родительская забота и вся эта жизнь. Она ушла из стаи. Искать приключения. По дороге ей попадалось много препятствий. Волчица не могла найти пищу, была много раз ранена, не могла переправится через воду. Она с достоинством выносила все испытания, которые ей приподносила судьба. С гордостью выходила из каждой схватки. Она узнала в этой жизни все беды, но вот ей захотелось покоя. Она хотела вернуться в свою стаю. Но она не смогла их найти. Теперь она просто волчица. Теперь она пришла сюда.
7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• Скорее одиночка
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• Легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• моя аська - 630937629
10) ◊ Личный статус ◊
• Выносливая
11) ◊ Частота посещения ◊
• Я извиняюсь, но я смогу заходить 1-2 раза в неделю

Отредактировано Волчица (2010-03-08 23:42:53)

0

2

Готова выслушать замечания и исправиться.

0

3

Волчица написал(а):

Готова выслушать замечания и исправиться.

Ну, во-первых, для анкеты мы создаём отдельную тему. Это на будущее.

Волчица написал(а):

приблезительно

приблизительно

Волчица написал(а):

привлезительно

приблизительно

Волчица написал(а):

длинна, ну если подумать около 150 - 160 сантиметров.

Длина, если подумать, около 150-160 сантиметров.

Волчица написал(а):

За себя, за друга, за семью могу постоять, навредить или, даже, убить.

За себя, за друга, за семью могу постоять, навредить или даже убить.

Волчица написал(а):

Друзей у неё было мало. Потому, что большинство волчат погибли почти сразу после рождения, но ей повезло.

Друзей у неё было мало, потому что большинство волчат погибли сразу после рождения, но ей повезло.

Волчица написал(а):

Вскоре ей всё надоело: и одиночество, и родительская забота и вся эта жизнь.

Немного нелогично. Как волчица могла быть одинокой, если о ней заботились её родители?

Волчица написал(а):

попадались

попадалось

Волчица написал(а):

немогла

не могла

Как видишь, много грамматических и пунктуационных ошибок. В пункте "Внешность" припиши ещё 2-3 строки, в пункте "Характер" как минимум 4. И ещё нужен ключ к игре, который можно найти в правилах

0

4

Я в полном ауте. Ты уже второй человек, который так хорошо знает грамматику. Я в шоке. Ладно. Сейчес предстоит боооольшая работа над ошибками. Кстати, про нелогично. На мой взгляд вполне логично. Я по себе знаю. Мне очень часто надоедает забота и жизнь. Надеюсь, я хоть это написала без ошибок... : )

0

5

Волчица написал(а):

На мой взгляд вполне логично. Я по себе знаю. Мне очень часто надоедает забота и жизнь.

Нет, просто у тебя написано, что о волчице заботились, но она была одинока. Как можно быть одиноким, если о тебе заботятся?

Волчица написал(а):

Я в полном ауте. Ты уже второй человек, который так хорошо знает грамматику. Я в шоке. Ладно. Сейчас предстоит боооольшая работа над ошибками.

Совершенно не обязательно досконально знать грамматику и писать без ошибок. Просто перед тем,  как выложить анкету на всеобщее обозрение, неплохо для начала прогнать её в Ворде.

0

6

Исправила. Проверь пожалуйста

0

7

Клем написал(а):

Просто перед тем,  как выложить анкету на всеобщее обозрение, неплохо для начала прогнать её в Ворде.

ну, Ворд практически такой, как я. Проверяла.

Клем написал(а):

Как можно быть одиноким, если о тебе заботятся?

Это очень возможно. По себе знаю.

0

8

Волчица написал(а):

Морда крупная с краивыми ушками

Морда крупная, с красивыми ушками.

Волчица написал(а):

Решает проблемы быстро, чётко и без лишнего.

Без лишнего чего?
Лучше построить предложение так:
Решает проблемы быстро, чётко и без лишней суеты.
Вместо "без лишней суеты" можно написать "без лишнего шума" или что-то т.п.
В противном случае предложение выглядит незавершённым

Волчица написал(а):

Принемает

принимает

Волчица написал(а):

принемает

принимает
Во внешности не хватает строчки. Попробуй добавить ещё описания волчицы. Например, как она двигается, как дерётся или, скажем, какого цвета у неё глаза (а лучше всё вместе)
В характере, также, можно написать, как она относится к незнакомцам/семье/друзьям/врагам. Не стоит пренебрегать анкетой,  ведь она "лицо" твоего персонажа.

0

9

А теперь?

0

10

Волчица написал(а):

А теперь?

Меня немного смущает имя, её так и зовут-"Волчица"?

0

11

Да. Именно так.

0

12

Волчица
Хм. Немного странно, но это твоя воля.
Что ж, принимаю.
Только впредь, за отыгрышем буду внимательно следить, т.к. уровень написания анкеты всё же низкий.
Приятной игры.

0

13

Спасибо! : )

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Волчица.