Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Ирис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) ◊ Имя ◊
• Ирис (ударение на первую "и").
2) ◊ Пол ◊
• Самка.
3) ◊ Возраст ◊
• 4.5 года.
4) ◊ Внешность ◊
• Ирис отличается от других самок и имеет завидную внешность. У этой самки худые лапы, тело длинное и гибкое. При походке задействованы почти все мелкие мышцы. Волчица любит бегать, благодаря чему имеет силы для долгого бега, продолжительной драки или просто затянувшейся охоты. Никогда не горбится, ну только если нужно нагнуться или извернуться так, чтобы не дать себя укусить. Голова стандартного размера, но морда длиннее, чем у чистокровных волчиц. Нос чёрный и выделяется на фоне карамельного окраса. Глаза светлые, почти прозрачные. Вокруг них имеются тёмные разводы, очерчивающиеся светлой "полосой". Также на бровях есть белые пятна, позволяющие Ирис выражать эмоции лучше. Уши чуть длиннее канона, но смотрятся на самке хорошо. На холке шерсть постоянно дыбится в разные стороны, однако когда она злиться, все торчащие волоски собираются в заметный "гребень". Когти длинные, но их волки не используют. Челюсть смыкается на плоти как замок, что тоже говорит о "примесях" в её генах.
5) ◊ Характер ◊
• Волчица изворотлива и ловка не только физически, но и психологически. У неё хорошо развито "шестое чувство" и мысли почти никогда не перестают бубнить в её голове. Незаметно самка постоянно оценивает ситуацию и подмечает тонкие детали. К маленьким она относится с лаской и заботой, но терпеть не может, когда волчата растут набалованными и позволяют себе лишнего. Конечно Ирис не та, что будет учить, она скорее предпочтёт "поставить на место". Любит снег с самого детства и добреет при одном его виде. Независима. Шумные компании наверно не её конёк, но волчица старается не показывать этого. Бывает подозрительной, но это нормально. Не прощает предательств, да, к этому она относиться строже всего и в одно верит твёрдо: "Кто предал однажды, предаст и дважды". Уважает старейшин и никогда не повысит на них голос. Командирша, любит порядок и дружит с теми, кто никогда не мешает остальным. С самками общение у Ирис выходит хуже, чем с самцами, но оно есть.
6) ◊ Биография ◊
• Ирис родилась на воле, а точнее в небольшой норе на берегу реки. И мать, и отец были волками, но оказалось, что прабабушка самки жила вместе с каким-то псом, вот и получилось, что малость собачьего тоже присутствует в альфе... Ирис появилась на свет в середине ночи, ближе к началу зимы. Её шкурка сначала была однотонной, но с возрастом обозначились более тёмные и светлые места. В семье их было только двое: Ирис и её брат. Окрас у родителей был почти одинаковым - тёмно- коричневым, но Ирис осталась светлой. Дни летели, и щенки открывали глаза, познавали природу и разнообразный мир вокруг. Шустрее была самка, а уж потом к "исследованиям" подключился братец. Первая охота, строгое воспитание и семейная жизнь длились пять месяцев, после чего мать и отец уши, как положено волкам. Такие инстинкты, что сделаешь. Но Ирис казалось, что это лучшее, что было в жизни, ведь все запретные плоды, все далёкие дороги открылись в один миг. Защитить себя оба могли, а значит пора жить. Самка жила рядом с братом довольно долго, но настала пора расставания, и волки разбрелись. Ирис быстро смекнула, что жить одной становиться скучно и опасно, тем более тратилось много сил на охоту. Нужно найти стаю. Правильно, волчица отправилась по лесу в поисках группы волков, но никого не нашла. Плохо, значит, придётся жить одной... Слава богу, что после года одиночества самка прослышала о новой стае, куда перешла очень быстро.
7) ◊ Стая и должность | одиночка ◊
• Отверженные / Альфа.
8) ◊ Регистрационный ключ ◊


9) ◊ Связь с вами ◊
• Е-меил.
10) ◊ Личный статус ◊
• .в стране мечтаний...
11) ◊ Частота посещения ◊
• Кд

Отредактировано Ирис (2010-12-28 10:24:14)

0

2

Ирис написал(а):

Нос розовый и почти сливается с карамельным окрасом.

Странно как-то.

Ирис написал(а):

Никогда она не мечтала, что будет альфой, но Газпром помогает, мечты сбываются.

Убрать.

Лидер - не ключ.

0

3

Halloween
Исправлено.

0

4

Не думаю, что у волков бывает розовый нос. Это нереально.
---
Дописать, как стала альфой.

0

5

Halloween
Хорошо, сейчас исправлю

0

6

Мм... Ладно. Тогда, как соберетесь, сразу идите на озеро - мы там отыгрываем все (:

Принята, приятной игры!

0