Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Переправа


Переправа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большой и широкий ручей, растянувшийся на три метра в поперечнике. Через весь ручей лежит широкое бревно. Вода здесь очень мутная из-за того, что песок со дна постоянно поднимает мусор двуногих существ, который те бросили в воду или камни, которые не смогли противостоять сильному напору потока воды. Бревно, перекинутое с одно берега на другой очень сильно шатается, поэтому лучше перейти вброд, чем рисковать свалиться с дерева в воду. Над ручьём летают стрекозы и другие насекомые, обитающие подле воды. Недалеко можно увидеть много поваленных деревьев - это работа бобров, которые решили сделать плотину на ручье, что может очень плохо сказать на окружающей  среде.

0

2

Лунная Слеза медленно брела, куда несли ее лапы. Она почему-то вспомнила день, когда отец водил ее на переправу. Тот день стоял у нее перед глазами...
-Папа, папа! Подожди! - маленькая Лулу идет за могучим отцом, проваливаясь в холодные белоснежные сугробы.
-Хорошо. Ты не передумала? - смеется отец, серый великан с янтарными глазами.
-НЕТ! Я хочу увидеть переправу! И перейти по бревну! - самолюбие маленькой Лулу серьезно задето. Она обгоняет отца и первой доходит до бревна. Запрыгнув на него,доходит до середины и падает в воду. Это было не страшно, скорее смешно...

Волчица горько усмехнулась. Те времена уже не вернуть, отец и мать погибли. На этой мысли Лулу понимает, что стоит перед бревном.
А что если?..-не закончив мысль, Лулу уже запрыгивает на бревно. Оно угрожающе пошатнулось, но волчица не из робких. Она, быстро переставляя лапы, перебирается на другой берег и уверенно приземляется на противоположный берег. Вернувшись обратно вброд, волчица отряхивается и направляется проветриться.
===мелководье

не нужно использовать цветовыделение в постах. ~halloween

Отредактировано Лунная Слеза (2010-05-28 03:28:10)

0

3

<<< Глушь

Сначала ты бежал быстро, как настоящий волк, потом перешел на плавные далекие прыжки, как пантера, а потом просто резко остановился, чуть не пропахав носом землю, додумав, что Сакар может потерять тебя из виду. Тогда ты вернулся немного назад, чтобы явно был виден твой качающийся черно-белый хвост, и медленно пошел вперед. Наконец то место, до которого вы шли, оказалось прямо перед носом. Ты довольно кивнул.
Ручей было очень широкий и мутный, течение там неслось практически со скоростью света. Однако же, ручей успешно можно было перейти вброд, хотя сильное течение и сбивало бы тебя с лап. Не дай Бог упасть!.. острые, тяжелые камни лежат на дне, еще песок поднимает их со дна. Бревно, перекинутое через воду, сильно шатается. Даже самоубийца вряд ли осмелился переходить там ручей. Однако, стрекоз, мух, и других презренных насекомых это нисколько не смущало, и они продолжали летать над потоком. Вдали валялось великое множество поваленных деревьев. Ты поднялся и присмотрелся, пытаясь увидеть бобров, но зверьки не желали выходить из своих укрытий. А может быть, они просто уже переселились на другой ручей или реку.
Ты аккуратно пристроил свой меховой зад недалеко от ручья и принялся ждать Сакара, который почему-то запаздывал.

0

4

<<< Глушь

Сакар бежал следом за Хэллоуином. Бежал не слишком торопясь, рассматривая земли, вынюхивая давно ли побывали на их пути стайные. Из-за этого отстал от своего проводника на довольно большое расстояние, так, что только спина да белый кончик хвоста маячили вдали. Через некоторое время, добежав до довольно бурного ручья бурый застал волка сидящим неподалеку и разглядывающим водный поток.
- Каковы дальнейшие планы?- спросил Сакар подходя ближе. Оценив места для переправы волк остался не слишком доволен.

Этакими каменюками все лапы переломать можно. Тебе было бы проще переплыть поток, да только справится ли молодой? Хотя и тебе самому не хотелось бы морозить костей, на дне поди ледяные ключи.

- Придется плыть- вздохнув пробормотал Сакар скорее себе под нос, чем для Хеллоуина, а после спросил уже прибавив силы в голосе.
- Где ты надеешься найти одиночек? Как я посмотрю они могут быть где угодно, в том числе и на территории Снежных.


Давай не будем обманывать себя, ты знаешь как можно собрать их вместе. Безумный поступок, сразу выдающий еще не образовавшуюся стаю и тебя самого. Поступок вовсе не обязан увенчаться успехом. Но шанс есть. Ты можешь подать зов и его услышат во всех уголках здешних земель. Неслыханная дерзость. Одиночки тебе не стайные, они не пойдут к тебе по первому слову. Но попробовать стоит. Ведь простое любопытство никто не отменял.

0

5

Вот наконец в поле зрения появился нос Сакара, обнюхивающий все вокруг, потом его голова, лапы, тело, хвост, а затем и он сам. Весь.
- Каковы дальнейшие планы? - последовал вопрос от волка, который подошел ближе.
Ты чуть прищурил левый глаз, что означало большое напряжение твоего серого вещества, в просторечье именуемое никак иначе, как мозг. Наконец ты придумал и радотсно вильнул хвостом. В комиксах у твоей головы пририсовали бы светящуюся лампочку. Впрочем, даже без лампочки ты мог что-нибудь придумать.
- Сейчас ночь, и подавляющее большинство одиночек вышло на охоту, или же просто походить, размять конечности. Поэтому найти их бывает в это время легко. Я знаю точно, где сейчас Арлекин, а еще...
Но тут ты запнулся и резко замолчал. Все равно это имя твоей подруги ничего не скажет будущему альфе, потому что он ее не знает. Ты вздохнул.
- Это моя знакомая. С некоторыми одиночками можно познакомиться и в процессе создания. Но лучше сейчас найти моих друзей. Потому что я смогу убедить их в том, чтобы вступить в стаю - ведь я уже хорошо разобрался в них и знаю, куда надавить. Возможно, эти мои друзья знают еще одиночек, которых не знаю я, и вполне могут доложить им об этом. И еще у меня к тебе вопрос - ты собираешься делать стаю с делениями на альф, бет, гамм, и так далее, или же просто некую банду, где вожаком будешь ты, а остальные основным костяком стаи, без каких-либо рангов?
Ты остановился. Твои уши уловили вздох Сакара и его бормотание под нос.
- Придется плыть.
Ты слегка удивился. Плыть? Этот ручей можно обойти, а плыть только в крайнем случае.
- Где ты надеешься найти одиночек? Как я посмотрю они могут быть где угодно, в том числе и на территории Снежных.
- Об этом я уже сказал чуть ранее, - чуть подмигнул ты волку.
В лапе что-то кольнуло и ты чуть прищурил глаз, переступив с лапы на лапу, но вскоре опять выпрямился.
- Если ты хочешь сделать стаю из рангов, то для начала нужно набрать низшие ранги. Те же, кто отличился, поднимать, потому что кого попало брать в самых близких волков не стоит, пока не узнаешь их поближе.
Ты встал и чуть помочил лапу в ручье. В шерсти запутался песок и мелкие камешки, и ты вытер лапу о траву. Плыть через такой ручей - все равно что мокрым изваляться в песке. Да еще и попадет тебе камнем по башке, и прощай, стая. А ведь камни там совсем немаленькие. Вот только что пролыл "камешек" величиной с твою глупую голову, и со всех сил садануло бревно. То закачалось еще сильнее, и, казалось бы, сейчас упадет в воду, но все же сохранило свое равновесие.

+1

6

Этот малый отличается повышленной болтливостью. Впрочем это как раз тебе на руку, он может поведать множество занятных и полезных вещей.. Если бы так не раздражала его манера поучать. Вам стаю или банду подать в мисочке с голубой каемочкой? Кофе или чай? Чай? Нет, не угадали, кофе. Тьфу, пропасть..

Сакар слушал собеседника молча, никак не проявляя каких-либо эмоций кроме как сдержанной заинтересованности. Если честно себе признаться, Хеллоуин говорил больше даже чем знал сам бурый. Прежняя стая ему досталась можно сказать по наследству, уже будучи затюканным, но крепким костяком. А с нуля волк стаю собирать никогда не пробовал и даже не задумывался о правильном подходе к ее организации.

- Думаю начать нужно хоть с чего-то. Банда так банда, а там посмотрим. Никогда не поздно изменить порядки, верно?
- волк хмыкнул себе под нос.
- Чтож, тогда веди к своей Арлекин, чего зря стоять. А по дороге не расскажешь ли мне каково здесь положение дел? Лютуют ли Снежные, как себя ведут на границах? Да, и откуда у вас взялось столько одиночек? Не уж-то стая выгоняет своих?

0

7

Ты выложил все, что мог выложить и заинтересованно-настороженно вильнул хвостом. Следующая информация только по вопросам, хех. И ты даже почему-то немного улыбнулся, совсем не подозревая, что Сакар вряд ли не чает в тебе души, как в родном сыне.
- Думаю начать нужно хоть с чего-то. Банда так банда, а там посмотрим. Никогда не поздно изменить порядки, верно? - и волк негромко хмыкнул.
- Да, верно, - согласился ты, решая больше не вставать на пути и не докучать своими советами. Создавлось такое чуство, будто это ты старше и опытнее, а не альфа. Будущий...
- Чтож, тогда веди к своей Арлекин, чего зря стоять. А по дороге не расскажешь ли мне каково здесь положение дел? Лютуют ли Снежные, как себя ведут на границах? Да, и откуда у вас взялось столько одиночек? Не уж-то стая выгоняет своих?
Ты немножко задумался, чуть пожевал язык, помялся, полизал лапу, погрыз коготь. Несомненно, это было раздражающим фактором. Но было слишком много вопросов сразу. Сначала первая фраза. Ты вспомнил Арлекин, подумал, где она может быть. Так как она недавно здесь, плохо знает места, она могла забрести на Дальние Земли. Ты вспомнил обитающих там снежных барсов, вдвое больше тебя, и содрогнулся. Первое, что пришло тебе на ум - это ущелье, интересное местечко, где в Дальних Землях ни броди, все равно рано или поздно туда выйдешь. Во всяком случае, сколько ты ходил там раньше, и всегда натыкался на это очень красивое, но в то же времч опасное и загадочное место. Один спуск туда может принести множество проблем. Так вот. Вопрос номер два. Про дела. Какие дела? Может быть, прослушать вопрос третий, лютуют ли Снежные волки и как ведут себя на границах. На этот вопрос был вполне легкий ответ. Считая всех твоих знакомых и стаи... Которых, в общем-то было не так много. Но все же, если сложить их всех вместе, в одного волка, то получался высокий статный волк, смотрящий на тебя настороженно, но не сердито, без злых намерений. Он старался скорее выяснить, что тебе нужно и кто ты. Волк реагировал на тебя так, будто был зеркалом. Будешь разговаривать дружелюбно - и он, наскочишь - и он тоже. Однако же, ты плутовал и пытался улизнуть от острых волчьих клыков, вонзенных тебе в хвост, мягким разговором. Откуда у нас столько одиночек? И чтобы стая выгоняла своих?? Хоть ты почти не знал вожака стаи, а только самую малость, ты не мог поверить, что он когда-нибудь выгонит провинившегося волка из стаи. Может быть, серьезно поговорит, где надо, толкнет плечом, несильно ударит клыками с последующей "нотацией" грозным рычанием. И даст второй шанс. Да и вряд ли у стайных нет головы на плечах, чтобы делать что-то уж прямо такое, чтобы выгнали из стаи. А одиночек... Может быть, кто-то не хочет вступать в стаю, кто-то поссорился с одним или несколькими членами стаи. Или просто пока хочет присмотреться и решить для себя. Всем этим ты и поделился с Сакаром, задумчиво, однако излагая понятно и без затягивающихся пауз.
Слишком много переходов. Ты немного устал, но не подавал виду.
- Ну что же, пойдем к Арлекин. Надеюсь, она там. Уж насколько долго длилось наше знакомство...
Ты чуть попятился, потом немного подумал, и со всего разбегу перемахнул через ручей. Конечно, глупый поступок. Казалось бы, уже все, и ты встанешь на другой берег и радостно подмигнешь бурому волку, однако ты неудачно плюхнулся в воду и ушел под нее. Потом буквально через несколько мгновений выплыл и стал отфыркиваться. В рот, глаза, нос и уши набился песок и затекла вода.
- Переправа, переправа, берег левый, берег правый, неуклюжий волк в воде-е... - насмешливо пропел внутренний голос и мерзко захихикал, удаляясь вглубь и потирая ладошки. Месть была ему свойственна, и хоть ты хорошо это знал, течение, что относило тебя к бревну, почему-то перестало действовать, и ты с неволчьей силой стал грести лапами, помогая себе хвостом, и вскоре уже достиг другого берега. Кое-как выбравшись, ты отряхнулся и оглянулся. Мимо проплыл черный камень огромных размеров. Если бы ты задержался, он расплющил тебя. Впрочем, у тебя все через "если бы" да "кабы". И еще через одно место. У тебя оттуда не только растет хвост, по причине того, что тебя уронили в детстве, твой мозг сместился туда и теперь работает редко, можно сказать, в последнюю очередь он подключается к делу. Когда тебе уже грозит смерть.
Бревно шаталось, как пьяное. По нему идти, собственно, только пьяный и мог, так как они шатались бы в одну и ту же сторону. В одном ритме.
Ты покачал головой и кивнул Сакару. Мол, добирайся, как хочешь, я должен показывать путь, уж извини, брат по разуму. В принципе, если тебе повезло, есть ли процент того, что и твоему знакомому тоже повезет? Но есть и риск того, что не повезет, потому что он куда старше тебя. Ты заволновался и отбежал немного от ручья на максимальное расстояние, с которого было видно пловца номер два. Однако с каждой минутой ты дела один шаг по пути ближе к цели. Конечно, это было возмутительно и эгоистично, однако ты и был таким. Спохватившись, ты вспомнил, что собрался меняться и покорно вренулся чуть ближе. И еще чуть-чуть. Однако вплотную к ручью подбираться не стал.

>>> Ущелье

+1

8

Сакар задумчиво слушал объяснения Хелла. Черно-белый волк постепенно, по мере их общения вызывал у бурого симпатию. Толковый рассказчик, вроде бы вполне надежный, знающий уйму важной информации. Правда знания из него так и прут как вода из пробитого корыта, но это даже к лучшему.

Значит получается разумные и рассудительные. Ну-ну. Посмотрим что они запоют когда мы волей-не волей посягнем на кусок их территорий. Не думаю что эти добродетели захотят миром поделиться землей и обитающей на ней добычей. Пока ты один, ты не являешься серьезной угрозой для чужого волчьего общества. Чего стоят для ареала пара зайцев на каждого одиночку? Мелочь. Но когда вы объединитесь, в ход пойдут уже стада, на которые порознь не осмеливалась подняться лапа. Тогда Снежные не разжируют.

- Идем. - кивнул после раздумий волк Хеллу. Однако сделать это было гораздо сложнее чем сказать. Когда черно-белый в завершении своего неудачного прыжка полностью скрылся под водой, Сакар даже не на шутку испугался. Кто его знает, как поведет себя новый знакомец в такой ситуации, а так внезапно лишиться проводника очень не хотелось бы. Но молодой волк выплыл без проблем и не дожидаясь старшего товарища почти сразу порысил прочь от злополучного ручья. Сакар трезво оценил свои силы и не стал повторять маневр проводника. Посомневавшись что выбрать- быть размазанным течением по бревну или переломать лапы о камни на дне волк выбрал последнее и выплыл на противоположный берег почти благополучно, не считая небольшой ссадины на передней лапе, поставленной грудой налетевших на него валунов.

>>>Следом>>>

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Переправа