Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тускл.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) ◊ Имя ◊
garz | гарц.
graz | грац.
oz | оз.

2) ◊ Пол ◊
мужской.

3) ◊ Возраст ◊
6 лет.

4) ◊ Внешность ◊
Что Вы. Совсем обычный волк, ничего странного; примет особых не имеет да и вообще запомнить его внешность не слишком просто - будучи однообразной марионеткой в руках у природы, сливаясь с дождём бесцветного поколения молодежи, он слишком обыден, для того что бы образ его отпечатался в памяти. И если Вы только не приближались к Гарцу, то уверенность, что при следующей встрече Вы выловите из лабиринта мемуаров его внешность, слишком мала, для того что бы быть правдой. Впрочем, отличительная черта всё же есть, однако за прищуром её зачастую не видно. С расстояния трёх - четырёх метров.
Меховой покров весьма успешно влил в себя почти всю палитру незнакомого художника, отпечатав нужные оттенки - от изжелта - красного до иссиня - чёрного. Однако при линьке осенью рыжеватые оттенки пропадают, уступая место кистям ночи.
Миндалевидные глаза - да, вот эта 'особая примета'. Один - правый - мутновато - голубой, светлый, отчего кажущийся широко распахнутым, наигранно - удивлённым. Другой же - тёмно-карий, с мелкими светлыми вкраплениями мелких точек грязи. Гарц имеет привычку жмуриться, прищуриваться.
Уши довольно крупные, ушные раковины снаружи окрашены в тёмно - серый цвет; внутрь же была разлита светлая краска, неясным пятном сливающаяся с молоком нижней части морды, шеи, брюха, лап, хвоста. Морда. Вполне обыкновенная морда, с небольшим количеством жестких усов на щеках, около носа и на бровях; с дёргающимися треугольниками ушей; с холодной губкой носа, что втягивает лишь Ваш аромат, пытаясь его запомнить, безнадёжно оставив отпечаток на бетоне памяти; с оскалом клыков цвета слоновой кости и с вывалившемся из пасти яркого, лилового языка.
Угловатое, может, нескладное с первого взгляда тело, с вытянутыми белыми лапами, имеющими венчающие их чёрные, тупые, полезные лишь в копании мягкой земли когти, редко когда будет стоять к Вам вполоборота. Просто по привычке; по мании преследования; по странности бояться повредить цвета мокрого асфальта бок.
  В детстве был хил и слаб, что несколько губило его репутацию. Что, впрочем, не отразилось на нынешнем состоянии Гарца: изящество хрупкого, нервного, неприкосновенного сложения сменилось крепостью костяка, натренированных мышц  да острой пастью.
Собственно, от основания ушей до конца обвислого хвоста идет тёмная полоса - не насыщенного чёрного окраса, а именно на тон светлее.
Походка несколько танцующая - Гарц хром на левую переднюю лапу. Слишком лёгким ход волка не назовешь, но и, окрестив его тяжёлым, Вы ошибётесь. Что - то промежуточное, гарцующее и тихо поскуливающее от ноющей боли, глумящейся сороконожкой извивающейся внутри ноги.

Голос, мимика, жесты, привычки - приступим к описанию этих... так скажем,  качеств.
С одной стороны морда его полностью в его же распоряжении, и одевать ли на неё маску лжи или нет - дело целиком лишь Граца. Однако, как бы ни хотело сиё существо немного припрятать в тумане скрытности свои эмоции, получается не очень и хорошо; реакцию на вести, вызывающие негативные либо же просто сильные перемены в настроении, можно запросто увидеть на морде Гарца. Исключения, правда, есть, и всё подавляющее количество случаев свидетельствует о том, что непроизвольные таки эмоции вырываются наружу, стоит только с виду меланхоличному волку занервничать. Впрочем, волна мимики быстро проходит; Гарц снова берёт себя в руки и морда его уже выглядит более этично, если так можно выразиться.
Голос. Совокупность звуков, безмерно вылетавших из болтливой пересохшей глотки, ядом своим отравляя мысли слушающих существ метров эдак на пять поблизости. Нет, это не про Гарца; последний не шибко разговорчив, хотя, опять - таки, нестандартные случаи бывают. Нет, Гарц не не разговорчив - просто хочет считать себя таким.
С лёгкой хрипотой, с привычкой растягивать некоторые гласные в словах, предназначенных для лести и комплиментов, с едкими язвами слов, глумящимися над существами другими, пусть и более сильными, голос волка ничего особого собой не представляет. Впрочем, он отличен от других сборищ звуков; ни у кого ничего одинакового нет.
Произношение слов у Гарца довольно чёткое, ясное, однако в меру тихое, ибо громкий шум волк не переносит. Каждое слово, в зависимости оттого, кому он посвящается, имеет основу совершенно разную.
Привычек у Граца не так уж и много; разве что стоять к собеседнику исконно прямо, напевать что - то под нос да поднадоедать оппоненту порой неясной беседой.

5) ◊ Характер ◊
А он был слишком простым, наверно, что бы её понять. Таким глупым, наивным ещё; тогда даже возраст был по-дурацки насыщен днями, а пережитые года казались неприступными скалами, длинными, нагромождённым друг на друга великанами. Впрочем, великанов тех было от силы два.
  Но для самого себя он решил, что уже довольно взрослый, что может принимать разумные решения.
Как же он ошибался...

Такой простодушный, бесхитростный, не знающий лукавства, чересчур добродушный и в какой – то мере глупый. Может, конечно, и не глупый, однако некоторым особям, умевшим давить из жизни все соки, он казался слишком уж нелогичным, отдавая всё, что имел, друзьям и знакомым.
А Они пользовались им. В те мгновения, когда он смотрел на свою Утопию сквозь призмы Розовых стёкол, когда для него Они были подобиям Ангелов, хранителей души, сами Они видели в нём лишь бесхозную игрушку, недолговечную, убогую, которую с лёгкостью в любой момент можно кинуть, как только всё до последней капли будет от этой игрушки получено.
Нет, он воображал, что Они добры, великодушны, чутки с ним; что Они верят в него, уважают, дорожат... Глупец.
Он не хотел сделать Мир лучше – он казался ему совершенным, с трепетной душой счастья и веры. Но слишком наиграна была радужная реальность; не было той Утопии, не было.

Не хочется объяснять, что произошло; его самого до сих пор тревожат воспоминания, вгрызаясь в редкий сон по ночам и идя по головам сквозь дымку лжи; заставляя мучиться в муках прошлого и совершать необдуманные поступки, сквозь пелену страха шагая между трупами вечного.
Он изменился.  В худшую ли сторону, в лучшую - решать не ему; он уже стал без друзей, тех милых, преданных друзей, счастливых моментов и тёплых, обжигающих улыбок.
Отгородившись от всего Мира, без равнодушных уже тварей вместе, просто ушёл, оставив, пожалуй, всё же лучший дни Там.
Что – то перевернулось, оборвалось внутри, и чувства оставили опьянённый разум; на два, на два долгих дня, равнодушный, пожалуй, почти ко всему, он бродил между теперь уже чёрными стволами деревьев, осознавая иллюзии, которые с треском рушились в обледеневших пальцах той самой, единственной, непокорной, мелким крошевом битого стекла впиваясь в искромсанные пройдённым расстоянием стопы.
Он посерел. Был, быть может, с примесью рыжих окрасок, - теперь же просто тёмные оттенки завладели непрочной шкурой Гарца. От страха ли, от обиды или огорчения, но выцвел безвозвратно. Поблёкшей фотографией, едва передвигая лапами, лавируя сквозь деревья пустоты, бродит теперь, упиваясь мыслями. О Той Самой.
Страшно. Уже страшно привязываться к кому – то, верить, опасаясь, что будешь разоблачён и повержен окончательно.
Мерзкий приторно – сладкий осадок с соринками горечи в голосе остался внутри как всегда после плохого происшествия. Но сий осадок слишком другой, сравнить с чем – то другим его трудно; остаётся лишь взбалтывать его, крошками безумия всплывая в разуме и нечётким силуэтом заставляя неметь от обиды, от молчаливой боли.
Но... нет, сейчас так сладко на душе. Боль смыло отчаянье; отчаянье утопило безумие. Никто не знает Его прошлое, состояние в целом. А Он сошел с ума; канул в лету Его разум, - он не нужен боле. Лучше ведь умываться каплями крови поутру вместо росы да упиваться мгновениями судьбы, нежели убивать душу в потёмках грехов.

Что теперь? Теперь, когда душу – таки погубил поток лжи; когда медовая лесть стелется у ног; когда нет больше места для свободы; когда глаза, широко распахнуты и до глубины души хочется верить в их честность, когда чёткий голос уверенно твердит своенравное ‘Нет’... Теперь, когда в узоре времён уже нет достойного; когда холодный воздух с примесью яда хитрости отравляет лёгкие и режет слух глубоким молчанием с перерывом едкого хохота, безумного, оттого ещё страшнее...  Что теперь? Ничего. Всё погибло. Все славные чувства, ещё тёплые, искренние, задушили какие – то неестественные отголоски противоположного.
Но, быть может, Гарц не полностью такой уж и отрицательный персонаж в руках жизни. Может, где – то внутри осталось что – то приятное, душевное, но... Именно что внутри, под коркой неприступного благоразумия, прохладной учтивости и маской покорности.
Он совершенно не умеет злиться. Он не обижается, не закатывает истерик, никогда не кричит и не доказывает свою правоту. Он со всем соглашается, кивая.
А потом мстит.
Слабость. У него она есть. Их, пожалуй, много, но не все они открыты, не все они известны, и не все они хотят выявиться. Главенствующая, самая надоедливая и сладкая – он слишком привязан к людям. Нет, он их не возносит выше себя, не подчиняется им, не любит их – он к ним привязан. Оз интересуется ими, изучает их. Вряд ли он станет кусать их, причиняя боль. А если и станет – то только для того, чтобы узнать вкус их плоти и цвет их крови. Да, он с извращённой фантазией.
Не без этого.

6) ◊ Биография ◊
Просто краски молитвенника потускнели, и неизвестно, к каким Богам обращаться. Они устали любить; у них кончились силы бороться. Они отвернулись.
Да и не особо по ним скучал. Просто приспособился к новому способу существования, как и любая другая тварь, имеющая понятие о жизнестойкости. Реже стал задумываться, предпочитая жить одной минутой, впрочем, всё же находясь в зыбком ожидании конца.

Не имел семьи; не имел родителей. Просто было сборище разномастных волков, решивших в группе пережить грядущую зиму. Сначала были гормоны; потом был февраль. Щенки апреля же вместе с Гарцем стали жертвой страха и непонимания новоиспечённых матерей; кто - то пережил сие испытание, кто - то оказался менее стойким. Брошенный где - то месяцев в шесть, едва научившись охотиться, Оз всё же имел яркие и красочные мысли.
...а потом они кончились.
    Как - то потерялся; отбился от основной массы. Впрочем, наверняка такая пропажа никого не удивила - лже-стая и так таяла с каждым днем.
  Дни завертелись, закружились в вальсе, оставив добрую часть событий где - то позади, не давая задумываться о том, что было и вспоминать то, что для осмысливания не годится. Сначала было страшно; после инстинкты перебороли чувство неведомого; в конце стало скучно. А после обрывки памяти кончаются, и начинается что - то новое, не затянутое вуалью пыли, не тронутое тлением. Пока.
Нашелся новый дом; новая стая, в которой волк таки остался чужаком, коим был всегда, - флегматичным, странноватым и непризнанным. По собственной воле.

7) ◊ Стая и должность | одиночка ◊
Отверженные | омега.

8) ◊ Регистрационный ключ ◊
легенда.

9) ◊ Связь с вами ◊
icq - 629098462.

10) ◊ Личный статус ◊

- идол.

11) ◊ Частота посещения ◊
часто. думаю, почти каждый день.

Отредактировано oz (2010-11-20 22:20:13)

0

2

Здравствуйте и доброго времени суток.
Отличайте тире от дефиса. К примеру:

Он был странным - поэтому все сторонились его

Что-то мешало ему.

Внешность:
Основное:

oz написал(а):

Вполне обыкновенная морда, с небольшим количеством жестких усов на щеках, около носа и на бровях; с пристальным, надоедливым взглядом безумца; с дёргающимися треугольниками ушей; с холодной губкой носа, что втягивает лишь Ваш аромат, пытаясь его запомнить, безнадёжно оставив отпечаток на бетоне памяти; с оскалом клыков цвета слоновой кости и с вывалившемся из пасти яркого, лилового языка.

Вот про взгляд лучше убрать - это не относится к самой морде.

oz написал(а):

С одной стороны морда его, лицо, полностью в его же распоряжении, и одевать ли на неё маску лжи или нет - дело целиком лишь Граца.

oz написал(а):

Гарц снова берёт себя в руки и лицо его уже выглядит более этично, если так можно выразиться.

У волков нет понятия "лицо".

oz написал(а):

Нет, это не про Гарца; последний не шибко разговорчив, хотя, опять - таки, нестандартные случаи бывают и не редко, впрочем (:

Смайл в топку.
Грамматика:

oz написал(а):

Слишком лёгким ход волка не назовешь, но и окрестив его тяжёлым, Вы ошибётесь.

но и, окрестив

oz написал(а):

Однако, как бы не хотело сиё существо немного припрятать в тумане скрытности свои эмоции, получается не очень и хорошо; реакцию на вести, вызывающие негативные либо же просто сильные перемены в настроении, можно запросто увидеть на морде Гарца.

Как бы ни хотело

Характер:
Основное:
Ничего не понятно, впрочем.

oz написал(а):

Главенствующая , самая надоедливая и сладкая – он слишком привязан к людям.

Фразу можете оставить, но, на заметку - людей у нас нет.
Грамматика:

oz написал(а):

Главенствующая , самая надоедливая и сладкая – он слишком привязан к людям

Запятую слитно с предшествующим текстом.

Биография:
Основное:
Разве что все так "пафосно", и ничего не понятно и не выяснено.
Грамматика:

oz написал(а):

А после обрывки памяти кончаются, и начинается что - то новое, не затянутое вуалью пыли, не тронутое тлением. пока.

Пока

oz написал(а):

Нашелся новый дом; новая стая, в которой волк-таки остался чужаком, коим был всегда, - флегматичным, странноватым и непризнанным.

волк таки

Стая:
Был бы характер менее пафосно написан - подсказал бы. Но если

oz написал(а):

Нашелся новый дом; новая стая, в которой волк-таки остался чужаком, коим был всегда, - флегматичным, странноватым и непризнанным

, то омега.

0

3

Доброго.

Halloween написал(а):

Отличайте тире от дефиса.

Возьму на заметку.
Все исправлено.

0

4

Отлично.
Принят, приятной игры.

0