Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) ◊ Имя ◊
•Николь
2) ◊ Пол ◊
•Женский
3) ◊ Возраст ◊
•5 лет
4) ◊ Внешность ◊
•Рост - 56 см в холке. Вес - 47 кг.
От кончика носа до кончика хвоста эта волчица абсолютно черного цвета. Мех жесткий, средней густоты. На шее небольшая грива. Глаза янтарные, точнее один глаз, второй мутно-белого цвета.  На правом глазу небольшой, но заметный шрам. Уши поставлены не слишком высоко, но и не слишком низко, короткие, поднятые. Телосложение среднее. Достаточно крепкая мускулатура. Лапы не широкие. Конечности тонкие, крепкие и хорошо пружинистые. Когти черные, средней длины. Хвост достаточно длинный и умеренно пушистый. Крепкий костяк.
5) ◊ Характер ◊
•Точное определение характеру Николь нет. За 5 лет своей жизни она многому научилась и по этому ее без труда можно назвать мудрой. Тот возраст, когда волки пытаются найти на свою голову приключений, у нее уже тоже прошел. Она уравновешенная, спокойная и здравомыслящая волчица. Ее сложно чем-то удивить или обрадовать. На первый взгляд вам может показаться, что она вовсе равнодушна ко всему, но вам это только кажется. Друзей она заводит с большим трудом, ибо она вела кочевой образ жизни. О ней нельзя сказать, что она подозрительная к другим сородичам, но незнакомцев она пытается держать на расстоянии. Ну а если у нее все же появляются друзья, она старается быть к ним внимательной и заботливой, хотя получается это не всегда хорошо. В бою она жестока и всегда полна решимости довести начатое до конца. Но первой в драку она почти не когда первая не лезет. Не сует свои нос в чужие дела, и не нравится, когда это делают другие.  Не нравятся места, где много волков, ибо она рождена одиночкой.
6) ◊ Биография ◊
•Много всего произошло за годы, что она провела на планете Земля. Ну что ж, начнем с самого начала. Родилась она от волков одиночек, волка – Гром и волчицы – Молния. В помете вместе с Николь было еще трое щенят. Как и у всех обычных волков, живущих в обычном лесу, у Николь было банальное детство. Никакими особенными способностями она не отличалась от своих братьев. Также резвилась целыми днями возле логова со щенками, ждала, когда же родители принесут еды, так же со старшими своим писклявым воем выла на луну.
Шло время, и девочка росла. После родители стали брать молодняк с собой на охоту. Они быстро схватывали навыки этого благородного дела. Родители воспитывали их, как и полагается воспитывать щенков-подростков. Но у детей был уже немного другой взгляд не жизнь. Им хотелось побыстрее покинуть родное гнездышко и стать самостоятельными волками. Вот тут-то суровая жизнь и преподнесла Николь сюрприз.
Однажды, гуляя достаточно далеко от логова, Николь наткнулась на двух одичавших, бездомных собак. Видимо, они ушли в лес в поисках пищи, но, так и не сумев ничего поймать, начинали потихоньку сходить с ума от голода. Так вот, в этой молодой и не опытной волчице эта парочка увидела прекрасно подходящий ужин. Николь естественно испугалась и бросилась прочь от псов, а те бросились ей в след. Хоть и были они оголодавшими и слабыми, но проснувшийся инстинкт заставлял их бежать все быстрее и быстрее.  Слава Богу, что их было всего двое, и что Николь оказалась быстрее псов, иначе, так легко она не отделалась. В короткой драке одна из собак покалечила волчице правый глаз, который и по сей день остается не зрячим. Из этой заварушки ей все же удалось сбежать, но воспоминания об этом дне еще долго хранились в ее памяти.
В годовалом возрасте волчица покинула своих горячо любимых, уже старых волков и отправилась в новые земли.
За 5 лет кочевого образа жизни она повстречала сотни волков, но один из них был не такой как все. Их знакомство произошло летом в сосновом лесу. Это был белый словно снег и большой, словно полярный медведь голубоглазый волк. Они полюбили друг друга всем сердцем и были уже готовы образовать собственную семью, если не очередной неприятный случай. В лес пришли охотники и жертвой их стал возлюбленный волк Николь. Поначалу она долго убивалась по кончине волка и не желала покидать их общее логово, но чувство страха перед людьми овладевало ею с каждым днем все больше. И наконец, она решилась покинуть значимое место и отправиться дальше в новые земли.
В последнее время жить в одиночку становилось сложнее и сложнее для Николь. Охотиться в одиночку с одним глазом, да и возраст иногда дает о себе знать. Вот именно поэтому волчица и решает вступить в стаю.
7) ◊ Стая и должность | одиночка ◊
•Отверженные
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
•Легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
•Пока только по ЛС
10) ◊ Личный статус ◊
• ★one-eyed pirate★
11) ◊ Частота посещения ◊
• Каждый день

Отредактировано Николь (2010-10-26 19:23:24)

0

2

Здравствуйте и доброго времени суток.

Внешность:
Основное:

Николь написал(а):

Вес – 13 кг

эээ... Вы хоть представляете, как это??

Николь написал(а):

Лапы тонкие, крепкие и хорошо пружинистые. Стопы не широкие.

Тогда в первом предложении конечности, а во втором лапы.
Грамматика:

Николь написал(а):

Глаза янтарные, точнее один глаз, второй мутно белого цвета

мутно-белого

Николь написал(а):

Когти черные,  средней длинны

длины

Характер:
Основное: Претензий нет, что порадовало.
Грамматика:

Николь написал(а):

Тот возраст когда волки пытаются найти на свою голову приключений у нее уже тоже прошел.

Тот возраст, когда ... приключений, у нее прошел.

Николь написал(а):

Не сует свои нос в чужые дела и не нравится когда это делают другие.

чужие, и не нравится, когда

Николь написал(а):

Не нравятся места где много волков, ибо она рожденная одиночкой

рождена

Биография:
Основное: Три собаки смогли бы завалить Николь. Но ладно. Это опустим.
Грамматика: Много ошибок. Прополощите анкету в Ворде.

Стая:
Одиночками пока нельзя.

0

3

все замечания учтены и исправлены=)

0

4

Здравствуйте еще раз.
Заголовки выделить жирным. Цифровые характеристики зря-зря убрали. Можно было бы просто исправить вес.

Внешность:
Основное:

Николь написал(а):

Стопы не широкие.  Лапы тонкие, крепкие и хорошо пружинистые.

Halloween написал(а):

Николь написал(а):
Лапы тонкие, крепкие и хорошо пружинистые. Стопы не широкие.

Тогда в первом предложении конечности, а во втором лапы.

Биография:
Грамматика: Уже лучше. Только одно:

Николь написал(а):

Однажды, гуляя достаточно далеко от логово, Николь наткнулась на двух одичавших, бездомных собак, которые ушли в лес в поисках пищи, но, так и не сумев не чего поймать, начинали потихоньку сходить с ума от голода.

Разбить на два предложения; от логова

0

5

сделала

0

6

В Википедии, что ли, посмотрели бы стандартный вес волка. Исправил на примерный рост в таком возрасте.

Принята, приятной игры.

0