Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arlekin.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ◊ Имя ◊
• Арлекин.
Вариант сокращения - Леки.
Кличка/прозвище Ликои.

2) ◊ Пол ◊
• женский
3) ◊ Возраст ◊
• 3 года 2 месяца.
4) ◊ Внешность ◊
• Мех волчицы серый, пушистый, несколько жёсткий, с матовым блеском (если шуба чистая и прилизанная), и тёплым тёмным подшёрстком, защищающим от холода и ветра. На брюхе мех светлеет и становится грязно-кремового цвета. Ясной ночью отливает серебром. Обычно длинный серый мех меняется на морде и лапах, становясь коротким и чёрным, от чего иногда создаётся впечатление, что волчица в маске и длинных перчатках. Шерсть естественно не водостойкая, чем не доставляет его обладательнице особого удовольствия. На шубе нет следов радиации и каких-либо людских опытов. Кончик хвоста к слову также чёрный.
Морда суживается ближе к носу, который, как и шерсть тёмно-серый. Глаза ярко-янтарные (или жёлтые), внимательные и умные. Сильные челюсти с хорошим захватом, и большими белыми клыками. Тело стройное, поджарое, правда из-за той же длинной шерсти на теле это мало заметно. Грудная клетка не широкая, но и не узкая, в общем средних параметров, из чего следует, что природная выносливость волчицы также средняя.
Хвост пушистый, но Арлекин им не гордится, ну хвост как хвост, ничего особенного. Лапы гибкие натренированные долгими походами, да и прочей суетней жизни. Эти четыре конечности обеспечивают бесшумное и быстрое передвижение, ловкие и резкие прыжки и развороты. Это как компенсация за среднюю выносливость, так назвать. На лапах серые подушечки и несколько сточенные тёмные когти.
Есть несколько мелких шрамов на лапах и до груди. Спереди возле плеча очень некрасивый шрам, как будто когда-то вырвали шерсть и прихватили кожу. На правом бедре длинный узкий шрам на память от медведя.

5) ◊ Характер ◊
• Если вы в первый раз повстречали эту волчицу, то у вас скорее всего сложится впечатление, что она совсем не рада этой встрече. С незнакомцами Арлекин скрывается и замыкается в себе, делая недовольную или безразличную мину. Она не хочет выдавать свой внутренний мир, полностью в который посвящена только одна она. В ней всегда присутствует некая тайна, так как Леки далеко не разговорчива, она хороший слушатель, но неважный рассказчик, хоть и умеет говорить красиво. Очень резко может поменяться настроение, вот она была радостной, а в следующий миг уже зла. Если же вы не поведётесь на это деланное недовольство и захотите получше изучить эту волчицу, то можете относить это и к себе. Ну а если уж вам повезёт стать ей близким другом, то вы сможете узнать её сущность. Она открытая, часто весёлая, хоть и настолько же часто бывает задумчива. Старается смотреть на вещи трезво, хотя это ещё не очень хорошо получается.
Арлекин одиночка и по жизни и в душе, ей больше идёт уединение или пара-тройка близких и хорошо знакомых друзей, чем целая толпа. Таковой паре-тройке может приходиться верным другом, который поможет только попроси. Но не стоит думать что она бросится сломя голову делать всё, чтоб Вам подсобить. У этой волчицы есть определённая грань гордости, и на поступки которые ниже этой грани Леки может пойти только в самом безысходном моменте.
Бывают такие моменты, когда раздражает весь мир, и хочется послать всё прямо к чёрту в ручки. Тогда волчица старается уйти ото всех подальше, уединиться, чтоб не допрашивали со своим "что случилось". В такие моменты очень предпочтительно найти какую-нибудь дичь, побольше кролика, и устроить охоту, чтоб дать выход накопившейся злости и адреналину в крови.
Всегда в этой одиночке присутствует стремление к совершенству или же банальное желание чем-нибудь выделиться. Не особо хорошая черта характера, но идеалов не бывает. Хочет всегда чему-нибудь учиться, набираться знаний, опыта.
Не конфетка, часто присутствует желание помериться силой. Арлекин - серая персона, не выбирает ни добро, ни зло, всего в ней и так достаточно.

6) ◊ Биография ◊
• Детство Леки было безоблачным, насколько его может представлять себе таковым новорождённый волчонок. Любящая семья, тёплый пушистый бок матери, горящие в темноте глаза отца, который каждый день приносил в логово свежую дичь, и мокрый нос брата, любящего кусать ухо Арлекин. Чем старше становились щенки, тем более непослушными они были, правда, брат Леки был более рассудителен и умён чем она сама, поэтому редко когда попадал в передряги. Росли и развивались волчата быстро, и скоро перешли с молока на мясную пищу, поначалу играя шкурками, а потом вкусив крови. С семи месяцев они начали самостоятельно ловить мелкую дичь, такую как зайцы, совы, перепела и пр. В десять месяцев мать с отцом повели их на первую настоящую охоту. Приметив стадо оленей, они выбрали старую и раненную олениху и отделив её от стада погнали вглубь леса, и вскоре устроили пир. Так Леки познакомилась со стайной охотой на крупную дичь.
Спустя полтора месяца юной волчице пришлось покинуть свою семью и родной дом. Ночью на Леки напала сова, когда она охотилась на краю реки. Волчица вцепилась в ляжку птицы, но набрала лишь целый рот перьев, а сова в свою очередь не осталась в долгу и клюнув Арлекин в нос стала бить мощными крыльями. Волчица была голодна и не захотела отпускать птицу, но закрыла глаза и попятилась назад чтоб избавится от непрерывно бьющих крыльев. Это было ошибкой, волчица отошла слишком близко к обрыву, и оступившись полетела вниз, в бурлящую реку, так и не выпустив сову. Секунду хищник и птица были под водой, а потом течение подняло их и понесло вдаль. Борясь за свою жизнь волчице пришлось отпустить сову, которая как утка поворачивая головой, преспокойно поплыла к берегу. Арлекин барахталась в потоке и изо всех сил молотила лапами, но река никак не хотела отпускать её. Шерсть уже намокла и тянула вниз, силы начали покидать лапы, и когда казалось что уже конец, течение успокоилось и река вышла на отмель. Леки лежала наполовину в воде глубоко дыша.
Тем временем на горизонте стало стремительно темнеть небо, поднялся сильный ветер, воздух запах сыростью, приближающейся грозой. Арлекин ещё немного полежала и придя в себя поднялась и отправилась в новый, незнакомый ещё лес, дабы найти убежище и пережить непогоду, потосковать об утерянной семье. Начался дождь, и гром звучал прямо над головой, как раз когда юная волчица обнюхивала небольшую нору в корнях дерева. Запах был незнаком, но он был стар, и Леки протиснулась внутрь и устроилась тугим клубком, положив хвост на нос. Когда волчица проснулась, то не сразу поняла где находится, но через мгновение она вспомнила и вихрем выскочила из норы на воздух. Голод отозвался глубоким урчанием, и Арлекин отправилась глубже в чащу леса, в поисках пропитания. К счастью тогда было только начало осени, и дичи ещё было достаточно. Наевшись пойманным зайцем и найденной кладкой яиц, Леки отправилась дальше, всё отдаляясь от территории семьи и приближаясь к неизвестности.
Через три месяца после того как Арлекин рассталась с семьёй, наступила зима. Ей было год и два с половиной месяца. Ещё молодая волчица, но уже не тот щенок, каким была раньше. Шерсть к зиме отросла ещё больше, и стала красивой, пепельной. На теле шерсть была длинная и густая, насыщенного серого цвета, брюхо так и осталось грязно-кремовым, а морда с лапами выделялись особенно. Короткая чисто чёрная шерсть, без проблеска серого. Арлекин стала красивой волчицей, а не бурым шариком на ножках. Словом, зима внесла свой вклад в развитие волчицы. Она стала опытнее в охоте, однажды посчастливилось убить ту самую сову, правда сама Леки даже не подозревала, что это была именно та сова. Пришлось забыть об охоте на крупную дичь, так как в одиночной охоте это было не возможно. Чем становилось холоднее, тем и меньше дичи, стал чаще слышаться зов из ночи - волки собирались вместе и гнали какого-то зверя. Но Арлекин только бегала неподалёку, не решаясь приблизиться к стае, только наблюдала. И вот одной особенно холодной ночью, когда волчица уже долго обходилась без пищи, ослышался призывный вой волка. Ему ответил один, потом второй, третий. В груди волчицы зародилась странная дрожь, которая вылилась в вое, и вой говорил - я есть, я живу. Арлекин решилась отправится к стае, и участвовать в групповой охоте. Когда она нагнала группу волков, то заметила, что они были так же худы как она сама, в глазах их горел хищный огонёк. Леки пристроилась сбоку к этой группе, и волки приняли её без всяких слов. Впереди уверенно и размеренно, задавая темп, бежал большой волк, а рядом с ним волчица. Леки сразу поняла что это альфа-пара, вожак и его подруга. Тем временем из лесу присоединились к стае ещё несколько волков, один из них сразу заметил новоприбывшую и подбежал ближе. Понюхав её бок, волк не стал возражать против присутствия Арлекин и прибавив ходу устроился с другого бока вожака. Только потом волчице удалось понять что это был гамма волк. Собравшаяся стая под начальством вожака, направилась на пастбище, откуда доносился запах лосей. Остановившись в тени деревьев стая оглядывала стадо, высматривая возможную добычу. Один самец был ранен, и волки направились вперёд. Отделив лося от стада они погнали его, выбивая из сил, и лось понемногу стал сдавать. Стая разделилась образовывая вокруг животного "подкову". Лось взбрыкнул копытами, и один из волков навсегда затих в сугробе снега. Подкова всё сужалась, с двух её концов бежали вожак и гамма, Арлекин была возле бедра лося. Вдруг два волка рванулись с обоих концов, гамма впился лосю в нос, а вожак в глотку. Копытное застонав пало на передние ноги, и Арлекин со всеми волками кинулись на него, вскоре лось упал совсем расставшись с жизнью. Первыми к трапезе приступила доминантная пара, потом бета, а когда они насытившись отошли, остальные волки наконец смогли набить желудки. Некоторых правда так и не подпустили, и Арлекин была счастлива, что не вошла в их число. Наевшись Леки отошла от туши лося и стала вылизывать свой бок настороженно поглядывая на других волков. Три волка отсоединились от общей массы и пошли к ней. Волчица сразу узнала высших по рангу, и когда они приблизилась приняла позу подчинения, чтоб её не загрызли на месте. Волки отнеслись снисходительно, и обнюхав новую мю, удалились.
В стае Арлекин пробыла целый год, пока ей на голову не выпала неудача. Вожак стаи по сему решил сделать её омегой, довольно ясно это показав. Волчице это ни в какие ворота не шло. Да пусть это вожак, сердце стаи, но омега - это уж слишком. Однако альфа не собирался изменять решения, и по истечению обстоятельств Арлекин странным образом его убила. Её засекла подруга вожака. Картина была ужасна, молодая окровавленная выскочка Арлекин с горящим злобой взглядом, и труп её супруга. Альфа вознамерилась убить мю, но Арлекин вовремя поняла что надо хватать лапы в зубы и делать ноги. На счастье волчицы, ей удалось сбежать. Теперь она снова стала одиночкой. Сама по себе.
Новую зиму удалось пережить, так как она была несколько теплее. Арлекин слышала отдалённый зов стаи, но теперь он был не для неё. И даже ночью когда она выла от одиночества, никто не отвечал ей, казалось весь мир молчит. Решив, что ну эту стаю куда подальше, Арлекин стала жить одиночной жизнью. Прошла весна, наступило лето. Лето выдалось особенно знойным, жарким, и густая шуба волчицы была как раз не к месту. Она целыми днями держалась близ реки, в тени деревьев, где было прохладнее. Охотилась мало, казалось в такую жару ничего в рот не лезло, хотя дичи развелось пруд пруди. Несколько раз Арлекин встречала других волков, тоже одиночек. Но не особенно с ними возилась, ещё не зажила рана на сердце. Где-то в середине лета, волчица почувствовала странный, совсем незнакомый запах, но инстинкт подсказал, что так пахнет смерть, и от неё надо бежать. Лес горел. Волчица потрусила к реке и пошла по берегу. Повторять приключение детства не хотелось, да и течение несло в сторону огня. Волчица пустилась бегом, замечая других зверей, тоже бегущих дальше от запаха дыма. Река всё шла ровным потоком, и никак нельзя было через неё перебраться. Тут Леки вспомнила сцену из детства, где она лежала на отмели другой, менее глубокой реки. Но это было в другой стороне, и что бы дойти до неё надо было пересечь кусок территории стаи. Но раз от этого зависит жизнь волчица готова была пойти на всё. Повернув почти на 90 градусов, волчица промчалась во всю силу лап и легких. Добравшись до земель стаи, волчица немного снизила тем, во первых тут может быть другая опасность, а во вторых из лап уже сочилась кровь. Лес начало заволакивать дымом, глаза и нос щипало, но огня ещё не было слышно. Почти дойдя до границы, Арлекин налетела на какого-то другого зверя, и они оба полетели наземь. Волчица тут же вскочила вздыбив загривок и оскалив пасть, но противник уже стоял перед ней. Узнав в волке бывшего гамму, Леки насторожилась ещё более, но поза волка не говорила об угрозе. Опустив хвост, волчица побежала дальше, и волк устремился за ней.
Пламя уже гудело вовсю, когда оба волка добрались до реки. Здесь была знакомая Арлекин отмель и она смело шагнула в воду. Гамма последовал за ней, даже обогнал, но на середине остановился, там река  уходила глубже. Арлекин со всей силы пихнула гамму в бедро, что тот рухнул в поток и молотя лапами перебрался на тот берег, волчица следом. Выбравшись из воды они побежали далее.
Добравшись до чащи леса, где было темно, прохладно, и не было слышно огня, Арлекин свалилась на еловую кочку и стала зализывать свои подушечки лап. Гамма сел рядом и всё настороженно внюхивался в воздух. Передохнув волчица направилась к ручейку, который был поблизости - эти места были ей знакомы, это был её родной дом.
Тем временем, ветер изменил своё направление и погнал огонь в обратную сторону, где и так всё уже было сожжено. Пламени уже не на чём было гореть, и оно начало стихать. Издалека послышался гул перешедший в грохот, пахнуло свежестью, к лесу приближалась гроза. Арлекин опустила морду в ручей, стараясь избавится от щипания в носу, потом начала лакать.
Через день, когда закончился пожар и ушла гроза, гамма уговорил Леки вернуться на территорию стаи, он беспокоился о щенках которых стая не успела унести с собой. Волки перебрались через реку и гамма повел волчицу к бывшему логову альфы. Впрочем это уже был не гамма, а новый альфа, вожак. Обугленная земля всё ещё обжигала лапы, но волки пробирались всё дальше. Добравшись до логова они не обнаружили никакого признака жизни. Арлекин почуяла запах молока, он уводил в сторону от норы, и отправилась по следу. Вскоре пара волков наткнулась на нетронутый огнём сырой овраг, по дну которого тёк мелкий ручей. Оттуда слышались испуганные вопли двух щенков, а затем раздалось ворчание медведя. Волк стоявший рядом с Леки бросился на дно оврага, и волчица за ним. Загородив собой волчат новый альфа принял угрожающую позу и рычал во всю глотку, но медведю один взрослый волк не большая помеха. Арлекин оттолкнувшись сильными лапами прыгнула на холку зверя и вцепилась в его нежное ухо. Клыки прокусили плоть почти у самого основания, медведь заревел и затряс головой, так что волчица кубарем слетела с него. Волчата уже бежали на верх оврага, но взбешенной гризли теперь наметил себе новую жертву. Он быстро побежал к волчице и Леки уже успела вспрыгнут и отбежать, чтоб удар лапы не оказался смертельным. Однако коготь медведя прошёлся по бедру раздирая плоть, но только поверхностно. На верхушке ни с того ни с сего появилась вся стая во главе с самкой альфа. Она повела волков на помощь одиночке, и это спасло жизнь Арлекин.
Волчица покинула территорию стаи. Рана на бедре дала о себе знать, и пару месяцев одиночке пришлось питаться легкой добычей, пока не остался лишь шрам. После этого Арлекин ушла куда подальше от этого места, за много-много миль она нашла себе новый дом. Но так и осталась одиночкой.

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• одиночка
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• icq - 604945636
или e-mail в профиле.

10) ◊ Личный статус ◊
• - смеющийся труп
11) ◊ Частота посещения ◊
• не реже раза в неделю.

0

2

arlekin
Сколько я не старался найти серьёзных ошибок, ничего кроме пропущенных запятых не обнаружил. Очень понравились достаточно жизненные описания охоты, вступления в стаю, да и вообще жизни волка, как таковой.

Приняты

0