Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Анкета Альтниры


Анкета Альтниры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.Имя:Дождевая Ооками
2.Пол:ж
2.Возраст:9 месяца
3.Стая Снежного Леса
4.Статус в стае:воин
1)Личный статус:я-дождь
5.Характер:Она личность целеустремленная и уверенная в своей правоте. Часто верит просто своим чувствам, догадкам или инстинктам. В разговорах старается быть убедительной, но за не имением четких аргументов часто берет просто своей уверенностью. С новыми знакомыми всегда приветлива, если они по её мнению не опасны. В ином случае становится подозрительной и холодно и неохотно разговаривает с незнакомцем. Искренне верит что она идет по верному пути и прилагает все усилия чтобы с него не свернуть. Старается делать только то что вызывает у неё интерес, если же что то ей надоедает, может это бросить. При этом нельзя сказать что она раздолбайка или ненадежная. Ради друзей готова пойти все.Стахов мало. Боится не достигнуть цели или не пройти пути. Этот страх её гонит вперед.
6.Внешность Очень властная и красивая волчица.У нее Белоснежная шерсть только нос выделяеться ченым как уголь пуговкой.Глаза желтые как янтарь.Волчица сильна и ловка.На ее шее висит кулон который достался ей от отца волка. .Широкая грудина и мощные лапы говорят о немалой силе и выносливости. Морда вытянутая, оскал обнащает ряд снежно-белых зубов.
7.Биография:Родилась на Аляске жила там с родителями.Вскоре родителей убили охотники.Я пошпа скитаться и наткнулась на стаю.Они меня приняли но обычно я с ними не везде была,там я встретилась с волченком Акими она стала мне подругой и мы с ней вместе ушли из стаи.Охотилась я с Акими.Но однажды я наткнулась на ту самую пещеру ,зайдя туда я нашла там кулон и вспомнила что этот кулон пренадлежал моему отцу.Он мне хотел его отдать но не успел схватив кулон я  вышла из пещеры,пообедала и пошла дальше.Через некоторое время  мы с Аки встретили новую стаю там и остались.
8.Связь с вами http://my.mail.ru/mail/pos.asya/?from_commercial=3
9.Ваша посещаемостьпри первой возможности
10.Ключ к анкете:ВоЛк
• п

Отредактировано Альтнира (2010-10-14 21:27:35)

0

2

я с другой анкуты списала но со своей

0

3

Анкета перенесена в архив, ибо пользователь не хочет исправлять указанные ему ошибки.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Анкета Альтниры