Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » а его всё нет...


а его всё нет...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) ◊ Имя ◊
• Соринкс, для близких- Сори, ринкс. Кличка: Прощальный, Переменчивый
2) ◊ Пол ◊
• кобель
3) ◊ Возраст ◊
• 3 года
4) ◊ Внешность ◊
• Cильный чёрный волк с карими глазами. Шерсть на хвосте торчит иголками. Крупное телосложение. Гибкий. Стройный. При яркой луне шерсть кажется голубовато-фиолетовой. Тонкий нос помогает залезть в самую тонкую и маленькую норку. Уши почти всегда стоят торчком. Шерсть на спине очень часто дыбом. Розово-красный мягкий язык. Лапы тонкие. Подушечки на тонких акуратных лапах серо-чёрные. Короткая и пушистая шерсть на задних лапах. Это единственное место, где растёт мягкая приятная шерсть. Тонкая и также иголками торчит шерсть на животе. Рана на спине. Рана на правой передней лапе. Поэтому иногда хромает.
5) ◊ Характер ◊
• Храбрый, замкнутый волк. Любит опасности и приключения. Сражается по честному. Хоть и строгий, но всё равно немного хитрости в нём есть. Редко ласковый и игривый. Никогда в жизни не боялся опасностей. Верит только тем, кто его знает хорошо, и он хорошо знает тех, кому может рассказать свой секрет или еще что-то важное. Ест только свежее. Если мясо пролежало целый день, то есть он его не будет. Любит ставить себя выше других. Если обиженный, то по привычке переставляет криво и косолапо лапы. Если его один раз цапнули, укусили или специально толкнули, то он этого никогда не простит ему. Когда очень злой или у него ничего не получается, то он начинает еще расеяннее всё это делать. Не любит проигрывать. И еще не любит, когда его гладят слишком часто.
6) ◊ Биография ◊
• Их в помёте было семеро. Он родился самым последним. В 7 месяцев мама взяла его на охоту. Мама говорила ему быть всё время рядом и учиться охоте. Но Соринкс не послушался и пошёл гулять. Так он и заблудился...
Он рос сам. Питался чем мог. И так до трёх лет.
Тени. Шаги. Он шёл по незнакомому ему месту. Шаг за шагом перебирались медленно и плавно лапы. Он устал. Но всё-таки он знал, что достигнет своего места предназначения. Из спины медленно стекала из кровавой раны кровь... Деревья пошатывались из стороны в сторону, потому казалось, что они падают друг за другом. Вдруг он слышал вой. Тот вой был тоскливым и убивающим. Но Соринкс стоял и терпел. Даже ниразу не пошевельнувшись.
- Лучше бы я тогда проиграл и умер! - Он завыл. Вой Соринкса был жёстким и неповторимым. Ни с того, ни с сего он набросился на бедного воющего и разгрыз в клочья беднягу...
- Какой же я дурак! Идиот! Я разгрыз не думая беспощадного волка... - Соринкс вновь востановил свой жёсткий и хриплый вой. И убежал...
Во время бега он завывал, а лапы у него немного подкашивались. Но делали они это не специально... Пробежал Соринкс 5 километров. Устал. Но всё-таки попытался убить самого себя за ту подлость, которую он сделал несчастному волку...
- Я должен был проиграть! Я просто обязан был проиграть! Но что теперь поделаешь... Всё поздно... - Неуверенный в себе волк продолжал бежать дальше... Нашёл пень и уснул возле старого дряхлого пня...
На следущее утро Соринкс встал и продолжил свои поиски.
- Неужели? Я нашёл её! - Соринкс был безумно счастлив. Он увидел сидящую на краюшке волчицу. Подошёл к ней и заговорил:
- Эээ... Извини, здесь поблизости есть стая? Или ты сама по себе? - Она сразу ответила:
- Ну, да. Это территория стаи. Приходи к нам! Мы все будем только рады! - волк пошёл за голубоглазой волчицей. Он продолжал радоватся своему прибытию.

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• Стая снежного леса
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• Легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• Мой е-мейл был указан при регастрации.
10) ◊ Личный статус ◊
• Вы даже не представляете себе мой настоящий облик
11) ◊ Частота посещения ◊
• каждый день

Отредактировано Соринкс (2010-10-10 20:26:52)

0

2

Здравствуйте и доброго времени суток.
Имя:
Написать все с большой буквы. Переменчивый.
Внешность:
Основное: "Храбрый" к внешности не относится. Синяк же довольно быстро проходит, а не остается навечно.
Грамматика:

Соринкс написал(а):

При яркой луне шерсть кажется голубовато - фиолетовой

голубовато-фиолетовой

Соринкс написал(а):

Подушечки на тонких акуратный лапах серо - черные

тонких аккуратных серо-чёрные

Соринкс написал(а):

Это единственное место, где ростёт мягкая приятная шерсть

растет

Соринкс написал(а):

Тонкая и также иголками торчит шёрстка на животе.

шерсть

Характер:
Основное: Претензий нет.
Грамматика:

Соринкс написал(а):

Сражается по чесному

по честному

Соринкс написал(а):

Хоть и строгий, но всёравно немного хитрости в нём есть.

все равно

Соринкс написал(а):

Боягузом никогда не был и не будет

Кем-кем?

Соринкс написал(а):

Верит только тем, кто его знает хорошо, и он хорошо знает тем, кому должен расказать тайну или еще что-то важное

хорошо знает тех, кому должен рассказать; также лучше сказать "рассказать секрет".

Соринкс написал(а):

Если его один раз цапнули, укусили или спецыально толкнули, то он этого никогда не протит тому, кто цапнул, спецыально толкнул или укусил.

специально; простит; также тавтология, кусок предложения "тому, кто цапнул, специально толкнул или укусил" надо убрать.

Соринкс написал(а):

Когда очень злой или у него ничего не получается, то он начинает ещерасеяннее всё это делать. Нелюбит проигрывать.

еще рассеяннее; не любит

Биография:
Основное: Словно большой кусок с начала был оторван. Восстановить.
Грамматика: Ох, ужасно много опечаток. Пробегитесь по ним глазами и исправьте, а еще лучше пихните анкету в Ворд или проверку орфографии онлайн.

Связь: Не боитесь, что Вам всякие названивать будут? Аськи, контакта нету?

0

3

Halloween написал(а):

Аськи, контакта нету?

Аськи нету... Но я есть в контакте.

Halloween написал(а):

Словно большой кусок с начала был оторван.

Ну, понимаете, у него небыло детства. Его создал учёный маг. И я не хочу этого писать, потому что Соринкс нелюбит и боится об этом рассказывать...

Halloween написал(а):

много опечаток

исправил.

0

4

Соринкс
так. Ну, во-первых. В жизни не существует ученых магов. Поэтому он должен родиться у обычных волков. И даже если Соринкс чего-то напрочь не помнит или не знает, вы обязаны об этом рассказать.

0

5

Halloween написал(а):

так. Ну, во-первых. В жизни не существует ученых магов. Поэтому он должен родиться у обычных волков. И даже если Соринкс чего-то напрочь не помнит или не знает, вы обязаны об этом рассказать.

Сделал

Отредактировано Соринкс (2010-10-10 13:34:42)

0

6

Halloween
я сделал...

0

7

Соринкс написал(а):

Синяк на правой передней лапе

Не исправлено.

Соринкс написал(а):

Хоть и строгий, но всёравно немного хитрости в нём есть.

Не исправлено.

Соринкс написал(а):

Из спины медленно стекала из кровавой раны кровь...

Хм. А откуда?

Соринкс написал(а):

На следущее утро Соринкс встал и продолжил свои поиски.
- Неужели? Я нашёл её! - Соринкс был безумно щастлив. Он увидел сидящую на краюшке волчицу.

Т.е. он искал волчицу?

0

8

Halloween написал(а):

Т.е. он искал волчицу?

Не совсем... Не только... Еще и стаю тоже...

Halloween написал(а):

Хм. А откуда?

Я-же написал.

Соринкс написал(а):

из спины

Исправил

0

9

Соринкс
А рана-то откуда взялась??

0

10

Halloween написал(а):

А рана-то откуда взялась??

В БИОграфии чётко написано. Он проиграл бой

0

11

Хм. Там не написано это четко, там написано это так, чтобы читатель смог угадать. Да и то не слишком понятно. Анкету я немного подкорректировал - именно так она и должна была выглядеть. В постах будь внимателен и проверяй ошибки в Ворде или проверке орфографии онлайн.

Принят. Приятной игры.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » а его всё нет...