Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Анкета Лайи


Анкета Лайи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) ◊ Имя ◊
• Лайа
2) ◊ Пол ◊
• Самка
3) ◊ Возраст ◊
• 22 месяца (1 год и 10 месяцев)
4) ◊ Внешность ◊
• Маленькая, но зато очень быстрая волчица.  Уши довольно большие и подвижные, способны улавливать малейшие шорохи. Глаза желтые, и что очень удивляет - меняют свой оттенок в зависимости от времени суток. Днём - бледно-желтые, ночью - ярко-золотые. В сумерках их оттенок наиболее истинный.
Лёгкое, слегка поджарое тело покрыто пушистой чёрной шерстью, с которой уж точно не замёрзнуть! Лапы широкие и длинные, готовые унести свою хозяйку хоть на край света. Особая отметка - на правой передней лапе маленькая белая крапинка - родимое пятно. Хвост довольно пушистый и очень смешной, когда виляет в разные стороны. Тогда всё остальное тело просто-напросто рискует взлететь!
В целом, телосложение Лайи не такое уж и мускулистое, не слишком пригодное для вечных поединков. Однако главное преимущество Лайи не сила, а скорость.
Рост в холке 65 см, вес - 55 кг, длина тела (с хвостом) 150 см.

5) ◊ Характер ◊
• Спокойная и тихая. Понимает остальных волков, их чувства и мысли. Умеет утешать, но не слишком "расквашивает" собеседника. В конце концов он волк или мышь?? Разозлить Лайю редко получается. Врождённый дар терпения ясно даёт знать о  себе другим волкам. Но если уж нашёлся такой хам, такой наглец, который довёл волчицу до белого каления, то пусть делает лапы прочь! Острые клыки и ответные фразочки будут наготове!
Любимое занятие - охота. А если быть точнее - охота с преследованием. Бывает охотничий азарт заглушает собственный разум, и можно попасть в какую-нибудь историю. 

6) ◊ Биография ◊
• Я родилась в конце зимы. Восьмая я была в выводке,  восемь нас же и было. Многие волки нашей стаи утверждали, что такая кроха как я, не выживет. Моя мать Сандра яростно опровергала это и боролась за мою жизнь. И её старания наконец дали свой результат. Я пережила суровые заморозки и выжила, как и семеро других волчат. Но как только мои шестеро братьев и сестра начали выбираться из укрытия, я всё ещё была слишком мала и боялась выходить с ними из нашей норы. Мне казалось, что за пределами этого убежища мир холоден и ужасен, и то что стоит мне ступить на его землю, как меня проглотят косматые чудища с горящими глазами. Так один мамин знакомый волк описывал яростных медведей.
- Я говорила тебе, не надо пугать детёныша сказками о бешеных медведях! - говорила она.
- Я не виноват, - отвечал тот волк. - Что у твоего волчонка такое богатое воображение!
И это конечно было правдой. Воображения у меня бы хватило на четверых.
Когда все мы выросли, мать повела нас на охоту. На нашу первую охоту. И я здорово отличилась, поймав лемминга! Тогда это конечно считалось не мелочью,как сейчас и волчата завидовали моим успехам, тогда, как я уже гоняла зайцев по лесу, а потом начинала изучать технику охоты на оленей...

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• Отверженные
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• Легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• travinka-cat@mail.ru
10) ◊ Личный статус ◊
• Indigo Twilight
11) ◊ Частота посещения ◊
• через день

Отредактировано Лайа (2010-10-09 16:33:34)

0

2

Здравствуйте и доброго времени суток.
Для начала, хорошо бы убрать все эти огромные блестящие граффити из подписи.
Теперь приступим непосредственно а анкете.

Внешность:
Основное: Хотелось бы, конечно, увидеть более подробное описание. А то только про глаза и лапы, как будто Ваш персонаж только из них и состоит. И не скачите от лап к ушам, от хвоста к зубам, описывайте сначала голову, и все то, что на ней, потом тело и конечности с лапами, ну и хвост. Не забыв вписать цвет и свойства шерсти и приблизительные характеристики (рост, вес, длина и т.п.). Клыки быть белоснежными не могут, Вы их чистите зубной щеткой, что ли? И кроме клыков, есть зубы-то там?
Грамматика:

Лайа написал(а):

Лишь днём можно увидеть их истиный оттенок.

истиннный

Лайа написал(а):

Уши очень подвижные (и не менее подвижный нос)).

Лишняя закрывающая скобка, либо же это смайл, который в анкете запрещен.

Характер:
Основное: Так спокойная она или бешеная? Когда именно она такой бывает и когда успокаивается? Что Лайа любит и нет, чего боится, и другие важные мелочи.
Грамматика:

Лайа написал(а):

В основном, конечно нравится веселиться.

конечно,

Лайа написал(а):

Так что про габориты даже не заикаться!

габариты

Лайа написал(а):

Но не надо представлять меня как маленького чёрта)

меня, как... Вместо смайла-скобки точку.

Лайа написал(а):

Когда всё спокойно, я не кусаюсь! Почти

Либо в "Почти" убрать зачеркивающую линию, либо вообще это слово убрать.

Лайа написал(а):

Моя мечта - стать лучшим вожаком и охотником стаи, если меня туда, конечно примут)

туда, конечно, примут. (Скобка не нужна)

Биография:
Основное: Почему Сандра бросила своих детей. Самки так не делают. И что это за Четверо? Не нужно лишней мистики.
Грамматика:

Лайа написал(а):

Восьмая я была в выдоке, восемь нас же и было

выводке

Лайа написал(а):

Почти большая половина стаи утверждала, что я не выживу, так как вы уже слышали, я была меньше других волчат.

Логическая ошибка. Половина всегда равна другой половине. Большей может быть только часть.

Лайа написал(а):

Но как бы там ни было я узнаю, кто эти четверо и освобожу их.

Но как бы там ни было, я...

Должность в стае:
Одиночками пока нельзя, набираем волков в стаю. Желательно в новую (зайдите в Технический раздел).

Частота посещения:
У всех может быть свое понятие стандарта. Это как?

0

3

Блииин!!! Исправлять придётся.. Но всё же спасибо, что нашли ошибки.
Ну хорошо, с описанием всё понятно. Но вес, рост... я же волков не изучаю! Как мне это так написать, чтоб как энциклопедия кинолога не смотрелась??

Отредактировано Лайа (2010-10-08 16:11:07)

0

4

Лайа написал(а):

Блииин!!! Исправлять придётся..

Что значит придется оО? Я думаю ваша грамматика сыграла с вами шутку. Что ж. Учите русский язык, чтобы избегать подобного. И не придется, а требуется. ^^ Разные несколько вещи, не находите? Если этобы нужно было лишь нам, тогда да - придется. А так - требуется. Это для Вас, не забывайте.

0

5

Лайа написал(а):

Но вес, рост... я же волков не изучаю! Как мне это так написать, чтоб как энциклопедия кинолога не смотрелась??

Посмотрите здесь. И напишите примерный рост волчицы. Не забывайте - волчицы меньше, чем волки + в ссылке, которую я дал, указан максимум.

0

6

Ну вот. А теперь как?

0

7

Ммм... Ну ладно. Хотя не понятно, откуда тут лемминги.

Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Анкета Лайи