Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дождь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ◊ Имя ◊
•Rain, Дождь, Райн
2) ◊ Пол ◊
•Самка
3) ◊ Возраст ◊
•3 года
4) ◊ Внешность ◊
•Начнём с того, что она довольно красивая. Поджарая и лёгкая. Морда слегка укорочена. Шерсть чёрная, вокруг глаз, на животе и хвосте тёмно-серая шерсть. Мягкая, хорошо сохраняющая тепло. Глаза глубокие, синие, прекрасные, что заставляют некоторых волков невольно заглядываться на омегу. На холке длинная, взъерошенная шерсть. Длинные лапы и гибкий позвоночник позволяют волчице очень быстро бегать, а с помощью тяжёлого, пушистого хвоста Дождь даже на высокой скорости способна быстро поворачивать. Шершавая, толстая кожа на подушечках лап позволяет долго и безболезненно передвигаться по любой поверхности, будь то камни или земля, а благодаря когтям аспидно-чёрного цвета волчица не скользит на льду. В пасти у Райн находятся четыре особо опасных клыка: тонких, острых и длинных, что с лёгкостью пронзают плоть и шкуру как иглы. Дождь прекрасно приспособлена к жизни в горах и так как  в высокогорье воздух разряжен, у неё широкая грудная клетка и большой объём лёгких. Кости у волчицы крепкие, потому что с детства она передвигалась по скалам с помощью прыжков и постоянная, умеренная нагрузка укрепила их. Чёрный нос улавливает даже самые тонкие запахи, да и зрение у Дождь отменное. Сама она не крупная и особой силой не отличается, полагается на ловкость. У Дождь хороший иммунитет, по этому она не болела. Уши большие, заросшие светло - серой шерстью, но это почти не мешает Райн хорошо слышать добычу. В общем, волчица хорошо приспособлена к жизни в месте с суровым климатом и хорошо выносит трудности жизни омеги. 
5) ◊ Характер ◊
•Она не ангел и не демон. Она производит впечатление надоевшей и выброшенной игрушки. Нет, скорее одинокой фарфоровой куклы. Такая же прекрасная, но не такая безобидная. Кто-то видит её наивной и хрупкой, а кто-то дьявола с ангельской внешностью. Дело в том, что Дождь стремится быть такой, какой её хотят видеть окружающие. Отсюда и сложный, никем не разгаданный характер. Райн пессимистичная, может слегка циничная, терпеливая, скрытная, не общительная, немногословная, но любит помечтать, полюбоваться закатами и рассветами, любознательная, романтичная, в какой-то степени ленивая. Может часами любоваться течением реки, снегопадом или дождём. У неё душа одиночки и с этим не поспоришь. Да и больше всего ей нравится бродить в горах, любуясь пейзажами с высоты птичьего полёта. Порой мечтает о реальности крыльев на спине и вечных полётах. Некоторые считают её странной и обходят стороной, а некоторые пытаются подружиться и пообщаться с ней. Но она не появляется в местах, где особо много волков, да и как омеге - не положено. Она как тень, бесшумно мелькающая среди деревьев. Независимая, она никогда не слушала наставлений и советов, делала так, как считает нужным. Хоть порой она ошибается, но отмахивается от дурных мыслей фразой "на ошибках учатся". Она привыкла сама решать свои проблемы, ни на кого не надеясь и никому не доверяя. Привыкла к одиночеству и порой может, задумавшись, говорить сама с собой. Она ходит, где ей вздумается, даже Мёртвая зона кажется волчице красивой, а особенно эти манящие парящие горы, но Дождь на рога к дьяволу не полезет и предпочитает издалека ими любоваться. Порой может напевать под нос какую-нибудь мелодию, развлекая себя во время долгого пути или отгоняя плохое настроение. Не любит вспоминать прошлое, говорит, что "прошлое забыто, грядущее закрыто", но скорее всего это связано с несладким детством и тоской по брату и сестре, к которым она была сильно привязана. Порой упрямится, так её воспитала жизнь, что сказать. Всегда была умелой охотницей и от голода ей выть, слава богу, не приходилось. Будучи внимательной и терпеливой, часто полагается на засаду, но если голод сильный, может побегать за дичью. В еде не привередлива, мышкой не побрезгует, иначе жизнь омеги для неё была бы невыносимой.
6) ◊ Биография ◊
•Она родилась в хвойном лесу, в небольшом логове весной. Было только три волчонка: она, сестра и брат. Мать была молодая и, естественно, не опытная. Отец приносил еду и охранял семью от чужаков. Но когда волчатам исполнилось два месяца, отец погиб от пули охотника. В жизни семьи началась чёрная полоса. Мать надолго уходила охотиться, и волчатам приходилось голодать, а то и ловить себе ящериц или мышей. Отсюда пристрастие Дождь к охоте. Эрия - так звали мать, раз в день приносила детям какого-нибудь кролика, но сама съедала больше половины. Сёстрам и брату доставались остатки и порой они ссорились или даже награждали друг друга пинками или укусами, борясь за еду. Часто не оставалось ни косточки, волчата растаскивали их и рвали шкуры, съедая кожу. Тяжёлое детство пришлось им вынести. Со временем мать худела и в один день она принесла к логову крупного зайца, но волчат к еде на полметра не подпустила, грозным рыком предупредив их о том, что эта еда достанется только ей. Семимесячные волчата не посмели идти против матери, зная, что это плохо кончится. То же самое повторялось ещё несколько дней, тогда волчата поняли, что оголодавшая, истратившая все силы мать отныне будет кормить только себя и заботиться только о себе. Брат и сёстры покинули Эрию и нашли пристанище в заброшенном маленьком логове, где смогли бы жить и охоться. Теперь началась взрослая жизнь для волчат, хоть и слишком рано, выбора у них не было. Втроём они охотились уже не на мышей, а на кроликов, зайцев или может птиц. Время шло, волчата превращались в волков и вскоре, к сожалению расстались. Брат ушёл раньше всех, в поисках самки, с которой мог бы основать стаю, сестра ушла в поисках стаи и сама Дождь решила найти себе место в жизни. Но пока она была одиночкой, в её жизни появился волк-одиночка, оставивший шрам на  сердце волчицы.
Это случилось сухим летом, когда на небе уже которую неделю не было облачка, что грозило пожаром. В тот день Дождь вышла на охоту с утра и уже приглядела зайца себе на обед, как её нос уловил запах гари. Это было ужасно. Лесной пожар, то, чего боятся всякая лесная тварь, из-за какой-то искры охватил лес. Из-за ветра огонь распространялся с огромной скоростью. Через несколько минут Райн уже бежала от огня. Дым выедал глаза, было тяжело дышать. Не помня себя от страха перед бушующей стихией, волчица прыгнула в реку, где огонь не мог настигнуть Дождь. Но в глазах мутнело, плыть к берегу было всё сложнее, лапы будто наполнились свинцом и перед тем, как потерять сознание, Дождь услышала всплеск воды и заметила расплывчатое серое пятно. Дальше вздох и темнота... Казалось, прошло несколько секунд, как чёрно-серая волчица очнулась и подскочила, как ошпаренная. Первое, что она увидела перед собой - волка, улыбающегося во всю пасть.
- Кто ты и что тебе нужно? - спросила волчица, не замечая намокшую на себе шерсть.
До этого сидевший волк встал, почти вплотную подошёл к Райн, от чего та стала пятиться и чуть не споткнулась о камни и сказал с той же улыбкой:
- А "спасибо" сказать не хочешь? Я тебе жизнь вообще-то спас.
Волчица отряхнулась, обрызгав волка, и спокойно сказала:
- Если ты спасал мою шкуру ради "спасибо", этого делать не стоило бы
Волк мило усмехнулся и сел, пару раз царапнув за ухом:
- Моё имя - Алиум, можно просто Ал.
С этого всё и началось. Охота вместе, прогулки под луной - сплошная романтика, но...Оказалось что этот Алиум бабник, который не знает даже сколько у него детей. Тайна его раскрылась, когда очередная очарованная волчица нашла этого мерзавца и оставила ему на память о себе его разорванное ухо и хороший укус. А ведь он и правда был очаровашкой. Волки образуют пару на всю жизнь, значит он был редкостной тварью. Через месяц после этого Дождь вступила в стаю. Но надежда волчицы на лёгкую жизнь оказалась напрасной. Она стала омегой, чему была не очень-то рада, но как бывшая одиночка она была вполне рада любому месту в стае - это давало хоть какие-то преимущества. 

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• На омегу потянет анкета?
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• Легенда
9) ◊ Связь с вами ◊
• Я второй перс Туман, если можно
10) ◊ Личный статус ◊
• ^Кровавый след на снегу^
11) ◊ Частота посещения ◊
•КД/Чд

Офф:тут с ником ошибочка вышла. Если можно, то прошу убрать цифры

Отредактировано Rain472547 (2010-08-15 17:57:30)

0

2

Rain
Приняты. Приятной игры!
ПС: даже странно. С анкетой Туман было гораздо сложнее.

0