Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Dangerous in the beautiful..


Dangerous in the beautiful..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) ◊ Имя ◊
• Roxy / Рокси.
Волчицу можно называть Рокси, Рокс, Окси, Окс.
Кличка - Лиса, её она получила за хитрость от своих немногих друзей и ничуть не в обиде за то, что волка называют лисой, она вполне приемлемо относится к лисам. В связи с кличкой её так же называют Фокси или Фокс, это её любимые имена.

2) ◊ Пол ◊
• Волчица / Самка / Женский. Ещё один вариант говорить не буду.
3) ◊ Возраст ◊
• 2,5 года (29 месяцев).
4) ◊ Внешность ◊
• Рокси угольно чёрная волчица. Из-за её окраса в темноте её заметить просто нереально, разве, что по глазам! Глаза у неё очень яркие, красивые и выразительные, изумрудного цвета, она считает их своей гордостью, так как особых отметин у неё нет. Миниатюрная волчица, не так слаба как кажется, она очень быстрая и ловкая, в этих делах её никто не превзойдёт, но сильна она лишь на половину. Лапы и хвост пропорциональны телу. Так же небольшие уши, но слух у неё идеальный. Мощные клыки, именно благодаря клыкам хватка волчицы "мёртвая", из неё практически нереально вырваться, ну если только особь не во много раз крупнее её, чёрные когти. Нос и усы у неё так же чёрные. Подушечки лап и внутренняя часть ушей так же окрашены в чёрный цвет.
5) ◊ Характер ◊
• На первый взгляд она миниатюрная и хрупкая волчица, но это не так. Внутри преобладают кровожадность и жестокость! Она очень мила и эгоистична одновременно, говорит всё что думает. Несмотря на жестокость и полный пофигизм ко всему, с некоторыми она может быть очень ласковой и доброй. В принципе у Рокси всё по настроению. Ненавидит нахальность и пафос со стороны других, обычно такие пафосные особы обращаются к ней на "Вы", ну это уже переходит все границы.. так Фокс чувствует себя какой-то старушкой.. Своих ошибок никогда не признаёт. Очень горда и даже если она будет не права, она вряд ли извинится! Она любит когда мир вертится вокруг неё, очень целеустремлённа. Её очень легко вывести из себя, но она так же быстро отходит как и заводится. Но если её по настоящему достали, драки не миновать и её уже ни чем не остановить, для кого-то она обязательно кончится летальным исходом и этот "кто-то" обязательно будет её оппонент, уж Рокс об этом позаботится. Смерти абсолютно не боится и жизни ей не жалко. Рокс самовлюблённая, этого не скроешь. Она действительно считает себя красивой, ведь не раз и не два видела других волчиц, которые даже рядом с ней не стояли. Но не смотря на эти качества она достаточно компанейская волчица, любит быть в центре внимания. Когда она в хорошем настроении - она душа компании и с ней очень интересно. Она достаточно простая и весёлая, любит пошутить и по прикалываться над всеми. Чёрная волчица необычайная язва и ехидна. Она не упустит не одной возможности сказать какую-то колкость по отношению к другому. Ей всегда надо вставить свои "пять копеек". Так же если скажут, что-то подобное ей, она с лёгкость ответит, с двойной дозой. Такое впечатление, что собрали вместе и соединили кучу противоположностей, так и получилась Окси.
6) ◊ Биография ◊
• Выбежав из пещеры она осмотрелась и увидела, что её "дом" расположен на высокой скале, возвышавшейся над тёмным и страшным лесом (8-и месячному волчонку это показалось страшным).. Она подошла к самому краю скалы и улёгшись на живот, свесила голову вниз, от осмотра окрестностей её оторвал громкий шум и треск сзади, резко обернувшись она увидела странных существ с "палками" в руках, от страха зрачки малышки расширились, а дыхание участилось, они, заметив её как-то по своему перекликались, волчонку не всё было понятно (это был человеческий сленг). Существа начали приближаться к ней, она в свою очередь отступать, она отступала. Маленькой Рокси были неизведанны эти "звери" на двух ногах. Когда до края скалы оставалось сантиметров десять, вперёд выскочил серый волк, закрывая собой чёрную. Он рычал и кидался на "существ", в итоге у одного отлетела в сторону "палка", после этого "двуногий" сразу убежал, волк прыгнул на следующего, но тот поставил "палку" поперёк горла волка и сбросил его с себя, пока волк вставал, следующий "двуногий" тоже дал дёру. Не говоря ни слова волк лишь посмотрел на малышку и скрылся из виду, оставив её одну. Окс хорошо помнила своих родителей, но в тот день она впервые проснулась одна.. Когда Рокси выросла, и полностью "изучила" двуногих, называющимися "людьми", поняла, что серый волк спас ей жизнь. Её родителей никто не убивал, они просто без вести пропали, естественно она желает их найти, но не для того, чтобы "воссоединиться" с семьёй и прочие сопливые моменты её не интересуют, она хочет задать им пару вопросов, во-первых "почему это волчонка просто оставили!?". В тот же дань Фокс ушла от туда. Никто не учил её жить и выживать, с малых месяцев она была одна и решила, что это её судьба и это не испугало малышку. У неё напрочь отсутствуют родственники или она просто никогда их не видела, но и никогда не чувствовала потребности в этом. Путешествующая волчица не любит стаи, даже когда её приглашали - она отказывалась. Теперь "ноги занесли" её на эти земли, посмотрим, что из этого выйдет..
7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
• Омега.
8) ◊ Регистрационный ключ ◊
• Легенда.
9) ◊ Связь с вами ◊
http://vkontakte.ru/lioness_nala
      the_lovely_she-devil@inbox.ru
      +380972083969

10) ◊ Личный статус ◊
• Dangerous in the beautiful..
11) ◊ Частота посещения ◊
• К/Д (по мере возможности).

Отредактировано Roxy (2010-08-07 21:44:45)

0

2

Roxy написал(а):

Ещё один вариант говорить не буду х).

Эм, смайл в топку.

Roxy написал(а):

так Фокс чувствует

Еще одно имя? Тогда надо его вписать

Roxy написал(а):

Но не смотря на эти качества она достаточно компанейская волчица, любит быть в центре внимания.

Roxy написал(а):

Когда она в хорошем настроении - она душа компании и с ней очень интересно.

Омг. Так она все-таки выходит из кровожадного настроя? Тогда это надо прописать.

Биография нечеткая, будто хороший кусок в начале срезан.

Roxy написал(а):

но тот поставил "палку" поперёк горла волка и сбросил его с себя, пока волк вставал, следующий "двуногий" тоже дал дёру

А почему они не застрелили его? Думаю, шли они имено за этим.

Roxy написал(а):

Окс хорошо помнила своих родителей, но в тот день она впервые проснулась одна

Волк взрослеет в два года. Если бы ее отлучили от матери раньше, она бы умерла. ее бы никто не науичл охотиться - ведь она даже в голову бы не взяла, что шустрого зайца можно как то поймать и даже съесть.

Roxy написал(а):

Одиночка.

Не рекомендуется. Давайте хотя бы омегой?

Roxy написал(а):

+380972083969

Не боитесь, что посторонние названивать будут?

0

3

Halloween написал(а):

Эм, смайл в топку.

Ок.

Halloween написал(а):

Еще одно имя? Тогда надо его вписать

ОМГ.. Оно и так вписано.

Halloween написал(а):

Омг. Так она все-таки выходит из кровожадного настроя? Тогда это надо прописать.

И так там учтено - "В принципе у Рокси всё по настроению".

Halloween написал(а):

А почему они не застрелили его? Думаю, шли они имено за этим.

Они просто прочёсывали лес, а волк как бы моему персонажу не знаком, мало ли, может охотники и не хотели убивать Рокси, а волк этого не понял и встал на защиту, у одного выбили ружьё, а другой просто растерялся и ему лишь бы убежать. И такое может быть, не так ли?

Halloween написал(а):

Волк взрослеет в два года. Если бы ее отлучили от матери раньше, она бы умерла. ее бы никто не науичл охотиться - ведь она даже в голову бы не взяла, что шустрого зайца можно как то поймать и даже съесть.

Взрослеет не в два, в два он достигает половой зрелости. Могу написать восемь месяцев, не больше.
Вот:
К четырем неделям волчата покидают логово и обитают поблизости от него, члены семьи кормят их отрыгнутой пищей.
В возрасте 6 месяцев у них набор зубов взрослого волка, и они в состоянии охотиться самостоятельно.
В природе волки живут 7-10 лет, половой зрелости они достигают в 2 года.
Информация взята с сайта APUS.RU

Halloween написал(а):

Не рекомендуется. Давайте хотя бы омегой?

Эт почему это так? Не, омеги обязаны защищать свою стаю в случае войны и не пользуются уважением, а мой персонаж никому ничего не обязан и любит, чтобы его уважали, для него это невыгодное предложение.

Halloween написал(а):

Не боитесь, что посторонние названивать будут?

Нет, всё равно мне скучно..

0

4

Roxy написал(а):

Эт почему это так? Не, омеги обязаны защищать свою стаю в случае войны и не пользуются уважением, а мой персонаж никому ничего не обязан и любит, чтобы его уважали, для него это невыгодное предложение.

Одиночками пока нельзя. Новая стая набирается.

0

5

Halloween написал(а):

Одиночками пока нельзя. Новая стая набирается.

Хех, ну ладно..) Кого посоветуете? Только не шаманы и целители, но так, чтоб уважали? Я бы пошла в Бэту, но не знаю совсем "Сакара" и "Ли" и не хочу заново писать анку и быть волчонком, и тем более не знаю их планов на счёт детей х)

Отредактировано Roxy (2010-08-06 23:35:20)

0

6

Всех волков могут уважать и не уважать :Р Но это так, к слову пришлось.

Можно мю (охотники), ню (воители), сигма (разведчики).

0

7

Halloween
Я знаю куда можно, но ми чёт не хочется туды, хочу в бэту, но думаю, что действительно пойду в омегу..

0

8

Бетой, думаю, не получится. Так кем?

0

9

Сигма или омега...  Ладно, буду омегой)

0

10

Roxy
окей.

Принята. Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Dangerous in the beautiful..