ваша реклама http://gamer.3bb.ru/viewtopic.php?id=187

http://savepic.ru/1517492.png
картинка кликабельна

Предъистория

Планета Глория
Сентябрь 1940 год первая экспедиция на Планету в солнечной системе под названием Земля. Для экспедиции отобрано пять добровольцев: ученый, журналист, рабочий, врач и обычный обыватель. В расчете на дальность полета была выявлена точная дата посадки.
Планета Земля.
Летом 1980 года свидетель наблюдал в этом районе светящийся объект, который сел в чистом поле, а затем мгновенно взлетел. На месте посадки осталась двойная спираль, похожая на галактику. Почва, которую оттуда взяли уфологи, сильно отличалась от обычной. В воде обычная земля утонет, почва с места посадки НЛО всплывала!
Солнечная система
Замок короля Мидаса.
Пространственно-временной корабль был готов к отлету.
Время было позднее, но нужно было что то делать. Времени на раздумья практически не было. Если исходить из пророчества, то скоро все должно начаться. И чтобы хоть как то остановить надвигающийся хаос надо было что то делать.
Девушка, обняла отца и жестом показав, что она готова, вошла в корабль. Двери корабля захлопнулись. Заревел двигатель, и вокруг корабля образовалась легкое свечение, которое становилось все ярче и ярче, охватывая его полностью. Затем еще раз мигнул свет, и все рассеялось. Корабля на месте уже не было.
Удачи, Мегги – произнес тихо король.

Земля. Наши дни.

2010 год. Везде живут совершенно обычные люди. Но если заглянуть в один переход. На станции метро Измайловское, можно попасть в параллельное измерение. Проще говоря в Другой мир. Где обитают неведомые существа. Можно конечно попасть еще и не в другой мир, а просто на 20 лет вперед или назад, а можно и на другую планету. Все зависит от человека и от того с какими мыслями он входит в портал

Сама игра будет придумана нами

Новая игра и нам нужны именно вы
Первые 5 зарегистрированных, могут стать модераторами

жми