Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Чарли Лайл


Чарли Лайл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Измените мне ник пожалуйста на Чарли, при регистрации нажал не туда, и часть мэйла куда не надо напечаталась! Спасибо)

1) ◊ Имя ◊
Чарли Лайл (получил двойное имя, так как из двух волчат в семье выжил только он)

2) ◊ Пол ◊
Жентельменский

3) ◊ Возраст ◊
3 года.

4) ◊ Внешность ◊
Для волка Чарли мал ростом, да и довольно тощ. Лапы длинные. Но при его должности это только приветствуется. Шерсть тёмно-серая, к ушам и концу хвоста  слегка рыжеет, шея и живот белые. Глаза большие и полностью отражают его весёлый нрав. На боку заметны шрамы от когтей медведя (оставлены на память о неприятной встрече). Левое ухо надорвано (по ранее указанной причине).  Чарли очень быстро бегает, если сравнивать с другими, довольно ловок и изворотлив. Назвать его красивым только если смотреть на него с правого бока, а то вторая половина вызывает больше жалости.  Поступь мягкая и осторожная, работа требует. Отдельно хочу сказать о его голосе, у Чарли он запоминающийся, с характерными нотками, Лайл способен менять свой голос до не узнаваемости, пародирую других.

5) ◊ Характер ◊
Ну что я могу сказать?.. Весельчак, душа компании, не переносит одиночества. Сто процентный оптимист. Вспыльчив, но отходит быстро. Умеет видеть себя виноватым, стремится исправлять свои ошибки. Остр на язык (та ещё язва!). Не любит проигрывать и всегда готов взять матч-реванш. Чарли на рожон не полезет и действует осторожно. Любой план продумывает до мелочей и смотрит на то, во что это потом может, выльется. Лайл весьма догадлив и понимает всё с полуслова, любую работу выполняет до конца, всеми способами, которые приходят в его умную голову. Для Чарли не существует слова нельзя, в разумном смысле, если ему что-то будет нужно, он это получит, хоть по головам пойдёт! Боится остаться в одиночестве. За своих глотку перегрызёт.

6) ◊ Биография ◊
Родители Чарли ждали двух волчат, но родиться живым удалось только Чарли. Второе имя ему дали как пополнение утраты, так звали бы брата Чарли – Лайл. Чарли не был забиякой, ему больше доставляло удовольствие узнавать что-то новое, а потом рассказывать сверстникам, но прежде чем поведать друзьям очередную новинку, он убеждался в том, что никто из волчат этого больше не знает. Чарли рос и был счастлив, всё его детство протекало спокойно и без приключений. Волчонок пошёл по стопам матери и тоже решил стать разведчиком. Родители очень гордились сыном и были рады его энтузиазму в этой области, тем более что Чарли делал в ней большие успехи. Но у волка такой профессии спокойной и безопасной жизни быть просто не могло. Одной осенью, тренируясь по части «ловко обегать кусты» Лайл наткнулся на хищника и не просто хищника, а бурого медведя! Всё бы обошлось, если бы Чарли вовремя свернул с тропы, но предательски упавшее дерево всё изменило. Увернуться от огромной лапы было нелегко. Медведь, злясь, что ему помешали заснуть, в ярости готов был разорвать волка. Зверь исполосовал Чарли весь бок и чуть не лишил уха! Насилу Лайлу удалось убежать, от гибели его спасла только милость Божья. Его буквально вытянули с того света. Не смотря на столь неприятный случай, Чарли настоял на должности разведчика и уверил всех, что такого больше не повторится. Он не обманул и до сих пор превосходно выполняет свою работу.

7) ◊ Должность в стае | одиночка ◊
Сигма

8) ◊ Регистрационный ключ ◊
легенда

9) ◊ Связь с вами ◊
Агент - elfo_oboroten@mail.ru
ISQ - 588420580
Страничка ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id21846181

10) ◊ Личный статус ◊
Добро всегда побеждает более слабое добро.©

11) ◊ Частота посещения ◊
Каждый день при активной игре, это вам гарантирую.

Отредактировано Чарлиoroten@ (2010-08-02 22:06:59)

0

2

Хорошо, заметил пару ошибок, но это не влияет на анкету в целом. Имя сменил.

Принят. Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив старых анкет » Чарли Лайл