Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Творческая » Naya дарит вам


Naya дарит вам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...свое творчество. рисую я не так много, в основном на бумаге и ленюсь все это фоткать. пишу. небольшие рассказы. стихи почти не сочиняю, поэт из меня никакой) в общем, все сразу да перемешано, аки яйца с сахаром в пироге. иногда еще фразы изрекаю, хоть стой, хоть падай, вплоть от философских до уржачных.

Творчество намба ван, про тишину. Было накалякано в момент жуткой скуки, да к тому же было так тихо х) Когда-то было другим, просто однажды оно трагически утерялось, и мне пришлось его перепечатать, опираясь на воспоминания оО

Тишина.
Тишина. ТИШИНА. Т-и-ш-и-н-а. Т. И. Ш. И. Н. А.
Вдумайся в значение этого слова. Когда произносишь его, твои чувства к тиШИне невольно вырываются. Твои глаза чуть испуганы, губы дрожат, или же на них появляется легкая улыбка. А может быть, ты произносишь это осторожно, с благоговейным выражением на лице. Но одно остается неизменным - ты произносишь это с легким придыханием, чуть шипя на конце.
ТИшина - это твое все.
ТишиНЕ можно рассказать все свои обиды, страхи, тайны и события. Все обо всем. Ничего ни о чем. Она всегда выслушает и поймет тебя лучше родной матери или отца, лучшей подруги или друга. Даже когда ей совсем не хочется слушать тебя, и ты изрядно ее вымотал.
Повтори много-много раз слово "Тишина". Столько много раз повторенное, это слово уже не имеет смысла, не правда ли? НЕТ. Тебе, наивному дурачку, так только кажется. Она теряет смысл только для тебя и твоих мозгов. На самом же деле она не потеряет смысла ни-ког-да.
Ну а слышал ли ты когда-нибудь Тишину? Нет? Сложный случай, и легкая улыбка скользит на губах. Сосредоточься, лиши себя мыслей. Лиши себя звуков. Лиши себя. Слышишь? Слышишь это? Это и есть Тишина... Ты любишь ее? Возможно. Но вдумайся еще раз - а любит ли она ТЕБЯ?...

0

2

Творчество намба ту. Про зиму. Было накалякано... А вот щщас как фиговыми деревьями закидаю. Было накалякано это летом х) Этим. Давно. Может, где-то в начале лета. Хотелось зимы, да. И просто чего-нибудь красивого.

Зима.
Зима... Какое прекрасное слово. Короткое,  но несущее столько смысла. В этом слове все - и учеба, и работа, и ничего-не-делание, и снег - мягкие сугробы, снежные бабы и снежки, или буйная, непокорная метель, или небольшие завораживающие снежинки с замысловатым узором, ни одна деталь которого не повторяется. Катание на коньках, на лыжах, с горок на ледянках и санках. Холод, из-за чего ты ходишь по дому чуть ли не в шубе и все время жмешься поближе к теплым батареям.
Я люблю зиму. Она напоминает мне о веселом времени, проведенном с друзьями, моих успехах в школе, но также и о моих падениях и ошибках. Зимой я могу прислониться лбом к холодном стеклу и долго стоять там, смотря, как играют дети или смотреть, как идет снег, быстро он идет или медленно, спокойно, или ветер носит его туда-сюда, создавая настоящий буран, сквозь который ничего не видно.
Многие не любят зиму только потому, что тогда холодно, и нужно учиться. Я не понимаю таких людей. Холодно бывает и летом, и что же теперь, удавиться?
Зиму пережить бывает сложно, а бывает легко. Зимой происходит то, чего не может произойти ни осенью, ни летом, ни весной. Зима неповторима. Для каждого она своя.
А еще так зовут моего друга, которого я любил и ненавидел.

0

3

Творчество намба сфри. Мои фразы, как обещалось, хоть стой, хоть падай. Сборник. Может быть, потом еще будут. Но уже в другом сообщении)

Несколько фраз:

Люди странные. Зимой они завидуют африканцам, а летом ноют и хотят на север.

Иногда дети хотят показать себя взрослыми, и показывают. А взрослые не хотят показаться детьми, однако показываюся ими.

Жизнь - это онлайн-игра в 5D варианте. Мне не нравится, недоработано. Нельзя сохраниться и начать заново, а еще нет инструкций...

Эх, реклама. Для нее уже и ягоды - фрукты.

Я не люблю людей - они же любят меня!

Когда на улице меня спрашивают "А где же твоя собачка?", меня подмывает ответить "Она, мать вашу, сдохла от того, что ей уделяют слишком много внимания".

0

4

Творчество намба фор. Про мою псинку. Прошлым лето это все произошло. Не удивляйтесь, что там куропатки есть, да хД Там, если захотеть, и снежного барса откопать можно х))

В поле.
Летом мы с моей собакой приехали в деревню, к сестре моей бабушки. Рида, первый раз находившаяся там, освоилась и расслабилась. Поэтому я решил погулять с ней в поле.
Мы пошли не так быстро, прогулочным шагом. Точнее, ходиа я, а собака бегала туда-сюда и обнюхивала все подряд. Наконец мы пришли в поле. Рида, никогда не видевшая столько огромной просторной площадки, на которой можно бегать, сразу рванулась вперед. Через несколько секунд в высокой траве ничего не было видно, только иногда Рыжая смешно выпрыгивала из травы, находя меня взглядом, и рыскала дальше.
Родезийский риджбек считается африканской охотничьей собакой. Но в принципе, ее можно натаскивать и не на львов, а на мелкую дичь вроде птиц, белок или куниц. Мы этого не делали, нам просто нужна была собака для души. Но сейчас ее инстинкты проявились по полной. Когда я смог ее видеть, то просто поразился легкости и изящности Рыжей. Вот она пошла по какому-то следу, тихо и быстро. Встала в стойку. Пропорциональность и породность этой собаки были видны сразу. Потом она ушла по следу куда-то далеко.
Прошло минут 10. Вдруг откуда-то послышался глухой лай. Моя собака лает очень редко. Вслед за этим послышалось хлопание крыльев, и резко все стихло. Я со всех ног бросился бежать туда, к Риде. Вскоре я увидел ее подрагивающий хвост и устремилась вперед еще быстрее. Она лаяла, чтобы позвать меня. Рыжая подошла ко мне и завиляла хвостом, а потом "позвала" меня куда-то. Она пошла вперед и все время оглядывалась, будто приглашая меня следовать за собой. Я пошел. Вдруг она остановилась и что-то начала обнюхивать. Я обошел это что-то и застыла, не в силах совладать с собой.
Перед собакой лежала мертвая куропатка и смотрела на меня остекленевшими глазами.

0

5

Творчество намба файв. Про собаку. Стих корявый, знаю. Как-то я видел бездомную собаку, когда из магазина шел. Она подошла к какому-то мужику, и он пнул ее и наорал. Та не стала его кусать, а только отбежала и поджала хвост. Я ее подозвал и дал хлеба. С тех пор мы с ней подружились. А потом ее по ошибке посчитали бешеной и увезли... И усыпили...

Собака.
По городу идет собака,
Такая грустная собака,
Такая черная собака,
Такая жалкая собака.

Собака очень хочет есть,
Еще лелеет она месть
К безответственной хозяйке.
Для счастья даме надо майку.

И эту майку прикупила,
А про собаку-то забыла!
Собаке надо только еду и воду,
Ей не нужна хозяйки мода.

Поэтому идет собака,
Такая жалкая собака,
Такая грустная собака,
Она лишь хочет есть.

0

6

Рисунки.
Рисую карандашом в черно-бело-сером формате. Никогда не раскрашиваю рисунки. И даже не просите хД
Подарок Гере : )
Не кантовать! Алабая рисую во второй раз. Он у меня на белого медведя похож т.т (Это одной девушке, моей подруге)
Оно же, но без "копирайта"
:3
Набросок чихуахуашки
Как говорят художники - ВИП, Ворк Ин Прогресс, или же работа доделываетсо :3
Скотч-терьер
Люблю скотчиков ** Особенно черных <3
Он с "копирайтом"
х)
Дог с мраморным окрасом
Обожаю его. Он у меня вышел.

0

7

Классно) мне нравится) продолжай в том же духе))

0

8

Катара
спасииибо) может, скоро еще чего-нибудь накалякаю и выложу)

0

9

Вроде бы на мат похоже, а не он DDD Выдумали тогда, когда решили все матные слова "пип" заменять. Прикольно так вышло DDDD

Не пипи, пипатый, пипюк, вон там ащще пип.

Но "не пипи" я с друзьями чаще всего употребляю хДД

0

10

Halloween:
развлекай меня

Моранта:
*развлекает*

Halloween:
*развлекается*

0

11

Земля возникла из вращающегося большого облака...

DDD

0

12

- Я неуверенная личность, поэтому часто не доделываю свое творчество!
- А я просто люблю черно-белые рисунки...

0

13

Собачки просто супер! А ты  чихуахуашку дорисовал?

0

14

Shuta
Спасибо (:
Да, где-то валяется. Я ее уже сейчас не найду х)

0

15

Halloween
а жаль, хотелось бы посмотреть)

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Творческая » Naya дарит вам