Король Лев - Новая Жизнь (new)

http://s15.radikal.ru/i188/1002/2f/32da22210217.gif

Между прайдами начались раздоры, постепенно перерастающие в войну. Виной всему властолюбие и мстительность короля прайда Тьмы. Он уже давно поклялся, что убъет своего отца короля прайда Эвери, чтобы раз и навсегда доказать всем свое превосходство. Лучшие воины прайда Света вместе со своим королем откликнулись на просьбу о помощи короля Эвери, но еще до начала наступления на земли Эвери попали в ловушку, расставленную хитрыми львами прайда Тьмы. Король прайда Света не смог противостоять объединенным силам Тьмы и львов-каннибалов и признал свое поражение, отдаваясь на милость короля Тьмы льва Данте. Решением короля Тьмы прайд Света перестал существовать, а земли прайда были поделены между Тьмой и Каннибалами.

------------------------------------------------------

Мировая война. Жестокая, кровопролитная, уже явная всем. Каждый сейчас чувствует себя немножечко причастным к общим действиям. Кто-то смело идет вперед, кто-то скрывается в тени, поджав хвост. Какой путь изберешь ты, Гость? В событиях войны создаются пары, связанные искренней любовью. Ибо любовь - великая сила, над которой смерть и страх не властны. В семьях рождаются львята - будущее поколение. Возможно ты, Гость, захочешь стать одним из этих юных или же помочь в их воспитании. Мы ждем тебя на нашей ролевой!

Присоединяйся!
Интересный сюжет не оставит тебя равнодушным, а опытная администрация будет рада помочь тебе с любыми вопросами по форуму.
Ты можешь быть хладнокровным воином Тьмы или мудрым львом прайда Эвери, одиноким путником или любящим семьянином.
Добро пожаловать!