Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Стая Отверженные


Стая Отверженные

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Стая, состоящая из бывших одиночек.

Альфа (άλφα) волки: Сакар, Ли
Управляют стаей, т.е. являются в ней вожаками. Альфа самец и альфа самка образуют супружескую пару, но выше всё равно стоит волк. Считаются самыми сильными и мудрыми в стае.

Бета (βήτα) волки:
Отродье альфа-самца и альфа-самки. Не имеют власти, но пользуются в стае уважением.

Гамма (γάμμα) волки: Anolars, Goddess Horo, Halloween, Маширо
Гамма волки - главные помощники супружеской пары альфа и их будущие заместители. Таких волков может быть до двух пар. Кто из них займёт место после ухода вожака - решает дельта-волк. Они пользуются уважением и доверием в стае.

Дельта (δέλτα) волк: Sinner, kom~
Шаман. Главная задача - врачевание и общение с духами. Пользуется почтением в стае. Может быть как волком так и волчицей. Может иметь одного или двух учеников. В паре только один из волков является дельтой.

Мю (ми) волки: Moriko, arlekin
Охотники, чья главная задача добыть для стаи пропитание. Охотники выполняют приказания альфа и гамма волков, оставаясь при этом независимыми от других волков. Охотники имеют право покидать логово в любое время, если они отправляются на охоту.

Ню (ни) волки: .Feel, Raven, Мейон, Эллая, Акира
Воители и сторожа. Из главная задача - защита. Ведь нападение - это всего лишь второе дело. Обучение начинается не с шести месяцев, как обычно, а с семи - к этому времени кости и организм волчонка становятся крепче, что немаловажно для жизни ню волков. Костяк стаи, самые сильные звери, способные постоять за честь своих собратьев.

Пи (πι) волки:
Волчата в возрасте от рождения до шести лун. Находятся под присмотром и опекой родителей, а также и всей стаи. Кража или убийство волчонка жестоко карается. Ученики, достигшие шести месяцев - волки-подростки. Поступают на обучение в большинстве случаев к своим же родителям, но некоторые отдают их другим воспитателям, так у волчат разрабатывается сила духа. Заканчивают обучение в год и становятся полноправными волками, способными выбрать себе должность.

Сигма (σίγμα) волки: Чарли
Разведчики, волки, чья цель: раздобыть ту или иную информацию и донести её до альфа-волков.

Омеги (ωμέγα) волки: Roxy, Rain, oz
Волки, числящиеся в списках стаи, но живущие от неё отдельно. Особым уважением и доверием не пользуются. В случае войны обязаны защищать стаю.

Магма (magma) волки: Харон Тринадцатый
Старики, волки, уже отслужившие свой век. Пользуются уважением в стае. Считаются умными, часто помогают вожаку, знают множество историй.

0

2

Просьба всем одиночкам отписаться в этой теме, какая у них должность, если я кого-то не написал.

0

3

Меня в Сигму надо бы, если не ошибаюсь^^

0

4

Чарли
отлично) записал.

0

5

Хм-м... В Мю, пожалуй.

0

6

Moriko
давай, записал.

0

7

Омега)

0

8

Roxy
Вписана.

0

9

Омега

0

10

Rain
вписана.


Все отписались??

0

11

Можно в Ню?

0

12

Halloween написал(а):

σίγμα

0

13

Ню.)

0

14

Мэйон
Соринкс
исправить анкету.
Raven
пишу.

0

15

анкета исправлена

0

16

Магма-волк

0

17

Харон Тринадцатый
Записаны.

0

18

Снег
Исправить анкету.

0

19

Halloween написал(а):

Дельта (δέλτα) волк:

меня сюда

0

20

можно меня в ню?

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Стая Отверженные