Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Ельник


Ельник

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Ваниль, взаимно-
Видимо, волчица восприняла это все за оскорбление. А Джастин слишком дружелюбна, чтобы просто взять и кого-то обидеть. Ведь она по опыту уже знала, что потом сама будет жалеть, может, волчица была хорошей и без плохих помыслов, а Джей на нервной почве все показалось обратно. Извинится ей не составляло никакого труда, волчица и не понимала тех, кто считает это унижением. Но сейчас еще можно было вырулить ситуацию, потому что до рассвета оставалось не долго, проспала Джастин достаточно и можно было уже вставать. Тут к ним присоединился невесть откуда взявшийся Локи - гамма. Телосложением он очень напоминал саму черно-белую волчицу, разве что был совсем чутка ниже ростом.  Волк предположил их имена, Джей решила сесть - досмотреть сны ей уже не удастся, а прогнать всех было бы грубо, да и когда она отказывалась от компании?!
- Да-да, они самые. Приветствую, Локи, давно не виделись, - Волчица потянулась, но никаких жестов, вроде прижатых ушей, поклона или еще чего не сделала. Гемма и бета почти равны, разве что к гамме перейдет власть в будущем. И то, не факт.
- Охота, я только "за", - она обернулась к Ваниль, - Может, нам удастся познакомиться получше, - произнесла она с улыбкой, желая замять не самое приятное приветствие.

0

22

Ваниль лежала и ждала ответа Джастин....Ей было очень скучно...волчицу немного клонило в сон, и из за этого день казался мрачным...
Неожиданно к ним подошёл волк и сказал-Привет всем!-Что ж, будем знакомы, а я Локи-Волк выглядел дружелюбным....и даже улыбался...
Что скучаем? Может лучше пойдем на охоту?-Добавил Локи и посмотрел на неё с Джастин...
- Охота, я только "за",-проговорила Джастин и посмотрела на Ваниль, а потом добавила..- Может, нам удастся познакомиться получше.
Ваниль одобрительно кивнула и сказала-Да конечно, я не прочь с вами познакомиться поближе...-улыбнулась Ваниль, её очень порадовало предложение Локи....
Ваниль встала, стряхнула с себя снежок и вопросительно поглядела на волков, ка бы спрашивая куда идти. Усталость мгновенно покинула её, и силы наполнили её тело....
Ну наконец то....- с радостью подумала Ваниль...

0

23

Локи заулыбался. Волчицы согласились. Причем достаточно с большей радостью, чем Менолли. Гамма виновато подошел к волчице.
-Прости, но похоже ты пока не в состоянии идти на охоту. Я пойду и может даже поймаю нам чего-нибудь вкусненького, хорошо? Жди меня тут, я скоро...
Локи вновь вернулся к Джастин и Ваниль.
-Ну так что, куда двинем? Может сходим в березовую рощу?-поинтересовался гамма, хлеща хвостом по земле. Волк потянулся, разминая тело и дожидаясь ответа его спутниц.

Отредактировано Локи (2010-03-22 12:43:21)

0

24

Ваниль вопросительно смотрела на волчицу и волка.
-Ну так что, куда двинем? Может сходим в березовую рощу?-спросил Локи.
Хм...ну давай те....Там можно хорошо поохотиться..-предположила Ваниль и посмотрела на Джастин-Ну как ты "за"?
Ваниль подошла к Локи и посмотрела в сторону рощи, как бы говоря что готова идти...
В предвкушении охоты Ваниль облизнулась, и опять посмотрела на Джастин...

Отредактировано .Ваниль (2010-03-22 13:11:44)

0

25

Джей одобрительно кивнула на уже более приветливый тон Ванили. "Вот так-то лучше, а то раскудахтались тут" усмехнулась про себя Джастин, представляя недовольные ворчания прикрытые вежливыми репликами обеих со стороны. Да, действительно, глупо выглядело. Хотя, нет, у черно-белой были все основания так поступать. Но все уже, проехали, да и зачем вновь поднимать бурю в стакане. Знает же, сейчас начнет думать "А надо было мне так сказать, а она бы вот так ответила, а тогда...", сама же себя разозлит и устроит тут цирковую комедию. "Так что, не парься, дружище, и за-а-а-бей"
-Ну так что, куда двинем? Может сходим в березовую рощу?-
Волчица молча встала и встряхнулась, чтобы хвоя и листва отцепились от шерсти.
- Гоу, -
коротко и бодро воскликнула она, поманив хвостом остальных. Ваниль иногда бросала на Джей косые взгляды. Злилась она или размышляла над чем... Какая к черту разница.

0

26

Локи наконец услышал ответы обоих волчиц и кивнул.
-Хорошо, идем. Я, думаю, нам повезет.
С этими словами волк потрусил из ельника в сторону березовой рощи. Но тут он повернулся и посмотрел на волчиц.
-Вы идете ли нет?
Локи притормозил, а затем снова продолжил путь.
---Березовая роща---

0

27

Ваниль смотрила на Дженн дожидаясь её ответа, и вовсе не злилась и не думала...
-Хорошо, идем. Я, думаю, нам повезет.-проговорила Локи со стороны и потрусил в сторону берёзовой рощи...Но потом примедлил и сказал -Вы идете ли нет?
Ваниль кивнула головой и побежала за ним...
----берёзовая роща-----

Посты не менее 5 строк, сколько я еще повторять должен?! ~Halloween.

0

28

------откуда-то

  Туман медленно брела по укутанному туманом ельнику. Вообще она шла сюда охотится, но выслеживание добычи превратилось в мирную прогулку. Настроение у Тайны было ужасное. Всё лето она провела в туманной долине не высовываясь. Да и что ей делать на выжженных солнцем равнинах? Белоснежная шерсть Туман полностью выдаёт её присутствие и охота почти всегда срывается. На снегу она незаметна, а вот в траве... Но пока этот недостаток компенсирует густой туман, круглый год висящий над долиной. "Мда, мне сейчас можно смело появится вне леса.Моя шуба почернела от грязи"-подумала волчица оглядев себя.Она выбрала подходящую ель,села и стала не торопясь чистить шубу,хоть с таким камуфляжем можно было поохотится где-нибудь в редколесье.

0

29

=Начало игры=
Фокс медленно шла оглядываясь по сторонам. Чёрная, лоснящаяся шерсть притягивала солнечные лучи из-за чего Окс просто хотелось упасть и не двигаться. Пить не хотелось, просто хотелось прохлады, дождя.. Волчица подняла голову вверх, желаемый ею дождь ничто не предвещало. Спёртый воздух мешал дышать, но с другой стороны это нравилось волчице. Под елью она заметила белую волчицу, хотя её белизна была сомнительной. Именно эту проблему и решала белая, вычищая себя от грязи. Не сказать, что Окс так уж хотелось с кем-то поболтать, но всё же она решила подойти. Важной походкой небольшая волчица подошла к белой: - Здравствуй. - Чуть наклонив голову набок произнесла чёрная.

0

30

Поглощённая столь увлекательным делом как чистка, Туман даже не заметила приближения чёрной волчицы, не уловила её чёткий запах. Но это не так важно. Уже почти почистив шерсть Тайна подняла голову и смерила незнакомку слегка удивлённым взглядом.
- Здравствуй
Застигнутая врасплох, белая волчица повторила то же, что и чёрная:
- Здравствуй
Новое знакомство не входило в планы Туман, да и не знаешь, как себя поведёт незнакомый волк, но эта волчица выглядела довольно дружелюбно.Туман ровно села,но говорить пока ничего не стала.

Отредактировано Туман (2010-08-10 20:20:20)

0

31

Знакомство не было "коньком" Фокс, поэтому не зная толком, что сказать, Рокс немного неуверенно произнесла: - Будем знакомы.. Я Рокси. А тебя как величать? - Волчица сразу перешла на "ты", так как на "вы" она не обращалась ни к кому, даже к старцам. Чёрная смерила белую оценивающим взглядом, так сказать решая - продолжать знакомство или нет и пришла к иному выводу.. Волчица не говорила не с кем уже более трёх месяцев так, что сейчас ей сойдёт любая компания.. До этого стоявшая волчица присела рядом с белой, на морде которой зависло лёгкое удивление. Рокси мысленно самодовольно улыбалась, чёрная любила удивлять окружающих, точнее пугать.

Отредактировано Roxy (2010-08-10 20:53:49)

0

32

- Будем знакомы.. Я Рокси. А тебя как величать?
"Рокси? Интересное имя. Наверное, она не очень разговорчивая, раз в её голосе есть нотка неуверенности"-подумала волчица,оглядев новую знакомую. Туман, хоть внешне и спокойна, была очень рада знакомству.
- Тайна. Можно Туман. Рада знакомству. Ты одиночка?
Да,редко кому удаётся услышать настоящее имя Туман при первой встрече.Белая волчица сделала вывод,что лучше пока оставить свою недоверчивость и попытаться завоевать доверие Рокси.Ей,кажется,не помешает хорошая кампания.Туман красиво вильнула пушистым хвостом,подняв в воздух несколько опавших иголок.Любила она совершать грациозные,кокетливые движения.Волчица сделала глубокий вдох и почуяла запах Рокси.Сама тайна пахла хвоей,ну и стаей,конечно.Белая почти забыла запахи вне долины по этому запах чёрной показался ей чуждым.

0

33

- Тайна. Можно Туман. Рада знакомству. Ты одиночка?
- Я тоже рада знакомству. - С этими словами Окс немного наклонила голову вниз и обратно, как бы кивая, подтверждая свои слова. - Пока да. - Улыбнулась Фокс. - Но вскоре планирую вступить в стаю. - Рокси невольно поёжилась. Ей были чужды стаи и всякая подобная чушь. Но личная выгода стояла превыше всего, т.к. желание найти её "любимых" родителей не уменьшилось. - "Зимой и летом - одним цветом.. Пфф..". - Ничего глупее Окс просто не могла придумать глядя на ёлку, она просто не знала, что ей делать, так как совсем не знала белую волчицу. Ни её вкусов, ни повадок, ни в данный момент настроения, что было бы как раз кстати. Хотя выглядела Туман весьма добродушно, хотя по внешности судить нельзя, что Окс хорошо знает по себе. Так как маленькая чёрная волчица ни у кого не вызывает страха, настороженности и так далее, что бывает весьма полезным. Так Рокси и сидела, тупо смотря вниз и ожидая любой реакции непонятно на что.

0

34

- Я тоже рада знакомству. Пока да. Но вскоре планирую вступить в стаю.
  "Вступить в стаю, значит? А она не промах. " - подумала волчица, слегка наклонив голову. Чёрная, скорее всего, пребывала в не решении, что сказать, по этому Туман решила сама поддержать разговор.
- В стаю вступаешь? Я вот в стае. Но только по собственной прихоти, ведь так выживать легче. И защита, и поохотится есть где, да и проблем с границами нет. Там, заданий несколько дают, но что поделать?- улыбнулась Тайна - Только вот, непонятно, зачем всё это. Живу, для того, чтобы потом умереть? Глупо, не правда ли? - Туман смотрела в одну точку и уже не улыбалась. Этот вопрос она редко задавала себе, а если кто-то слышал, заражался этим странным вопросом - У всех есть цели, но какова моя цель? Каков смысл? Смысл жизни и смерти, мечт и желаний, К чему стремиться и стремится ли вообще? - белая волчица посмотрела вверх, на туман.Висящий у вершин деревьев. - Можем ли мы найти ответ на этот вопрос? Сейчас Туман казалась отчуждённой,будто её душа улетела.Странная она,может,но это она из черт её характера.

0

35

Глупо, не правда ли?
- Более чем. - Согласилась Фокс. Она была немногословна, а вот белая волчица наоборот. - Хочу тебе сказать, что действительно.. - Чёрная сделала паузу. - Цели есть у всех, хотя я бы назвала это предназначением. Но покажи мне хоть одного кто знает её смысл, так, что ты отнюдь не одна, уверяю тебя в этом. - Туман затронула тему которой смогла "развязать" язык Фокс. - Я предпочитаю об этом не задумываться. Так как всё произойдёт само, а ты даже не поймёшь, я считаю - зацикливаться на этом глупо, не бери в голову. - Говоря всё это волчица медленно ходила вокруг Тайны, создавая небольшой эффект, звучания её голоса со всех сторон, это могло ввести в сонное состояние, так как глаза невольно начинают следить за движениями Лисы и от этого быстро устают. Таким способом можно навязать кому-то своё мнение, гипноз оно не напоминает, так как то "эксперименты" с психикой. Таким образом Рокс пыталась "вернуть волчицу в наш мир", так как та с виду, сейчас казалась пустой оболочкой.

0

36

Да, попытка Рокси вернуть Туман на землю была не безрезультатна. Белая волчица вздохнула и отвела взгляд. Но все же зачем? "Нет, забудь, Туман. "-успокоила сама себя Тайна и обвела взглядом новую знакомую.
- Кстати, а как ты охотишься? И на кого?
Туман быстро сменила тему, забросив свои вопросы подальше. Хотелось поговорить о чем-то более интересном и занимательном, если, конечно Рокси не против. Но раз уж она сама решила познакомиться, значит и поболтать тоже. Вообще-то Тайна не мастер вести интересную беседу, но нужно как-то разрядить обстановку, хотя бы на благо себе.

+1

37

В это время Лайа уже допела свою грустную песню и задумалась. Многие волки живут в особых стаях, где собираются бывшие одиночки. Быть может, они примут меня? Как они там назывались? ОТВЕРЖЕННЫЕ... Чтож, - волчица присела и задумчиво почесалась за ухом. Я не плохо охочусь, те волки могут взять меня в стаю мю-волчицей. Главное отыскать эту стаю, и попросить, чтобы она приняла меня. Но где искать стаю Отверженных? Надо найти какого-нибудь волка и спросить у него, где сейчас эта стая. Но где же сами волки?...

0

38

Может, стоит прогуляться? - вдруг понеслось у Лайи в голове. Заодно, поймать кого-нибудь. А то со вчерашнего вечера я ничего так и не съела... Ладно. - сказала Лайа сама себе. Куда пойду? К озеру? Почему бы и нет! Вода расслабляет, к тому же, у воды часто селятся мелкие птицы. Только бы никто из волков не увидел, как я буду ловить всякую мелочь! Но голод был сильнее собственного достоинства и Лайа решила заночевать сегодня у озера, а завтра... Да кто знает, что будет завтра? Быть может завтра волчица уже будет бежать в поле, преследуя оленя или косулю в соровождении чужих волков?.. НЕТ. Отныне не чужие, но другие волки будут существовать для Лайи. Довольно она прожила в одиночестве. Пора начинать новую жизнь!
С тем, волчица посеменила в сторону озера. --------> Озеро

0

39

= Начало игры =

Акира медленно брела в тумане. Настроение у неё было какое-то раздражённое. "Куда бы пойти?2- подумала она. В раздумьях она прилегла под елью. Неожиданно она почуяла  запах зайца. "Хм.... Совсем как в детстве" - подумала она, вспомнив свою первую добычу.  Невдалеке хрустнула веточка. Акира улыбнулась. Встав она стала ловить направление ветра. Поймав  его она начала медленно идти на запах.  Тут она увидела  зайца который стоял столбиком и вглядывался в противоположную сторону. 2Это мне на лапу"- подумала волчица и подобравшись кинулась вперед. Заяц вскочил и кинулся наутёк, но было поздно. Сделав большой прыжок волчица приземлилась почти позади него, и вонзила зубы  в лапу. Горячая кровь брызнула ей в  пасть резко затормозив и вскинув зайца в воздух и поймав его на лету, вонзила зубы в  живот. Зверёк был умертвлён.  Встав над ним, Акира потянула носом воздух и  огляделась. Никого.  Оттащив добычу к ели. Она улеглась и принялась за трапезу...

0

40

= Начало игры =

Акира медленно брела в тумане. Настроение у неё было какое-то раздражённое. "Куда бы пойти?"- подумала она. В раздумьях она прилегла под елью. Неожиданно она почуяла  запах зайца. "Хм.... Совсем как в детстве" - подумала она, вспомнив свою первую добычу.  Невдалеке хрустнула веточка. Акира улыбнулась. Встав она стала ловить направление ветра. Поймав  его она начала медленно идти на запах.  Тут она увидела  зайца который стоял столбиком и вглядывался в противоположную сторону. "Это мне на лапу"- подумала волчица и подобравшись кинулась вперед. Заяц вскочил и кинулся наутёк, но было поздно. Сделав большой прыжок волчица приземлилась почти позади него, и вонзила зубы  в лапу. Горячая кровь брызнула ей в  пасть. Резко затормозив и вскинув зайца в воздух, и поймав его на лету, вонзила зубы в  его живот. Зверёк был умертвлён.  Встав над ним, Акира потянула носом воздух и  огляделась. Никого.  Оттащив добычу к ели. Она улеглась и принялась за трапезу...

Отредактировано Акира (2011-01-03 17:54:03)

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Ельник