Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

на недельку в Комарово...
не будет с завтрашнего дня и где-то неделю С:

0

22

Итак, Хондор уезжает в Екатеринбург.
Когда приедет не знает, но потом сразу рванет к своим, на дачи.

0

23

уезжаю на дачу, вернусь где-то к 11 числу.

0

24

УХОЖУ С РОЛЕВОЙ, ИБО СЕЙЧАС НЕТ ВРЕМЕНИ, НО МОЖЕТ БЫТЬ ОСЕНЬЮ ВЕРНУСЬ.

0

25

Прошу прощения за долгое отсутствие, писал и защищал диплом. Теперь снова с вами.

0

26

Вынуждена покинуть ролевую. До свидания.

0

27

Меня не будет в субботу и в воскресенье. Решила сразу на всех ролевых отписать. Не теряйте.

0

28

Торн
почему? ):
Катара
хорошо.

0

29

уезжаю на неделю, или на месяц или на да.нну в сентябре точно буду..и сорри что отпись торможу..посылайте Урги в току.  Короче не злитесь и не забывайте и не скучайте)

0

30

Буду отсутствовать ориентировочно до конца августа. Отдыхаю в другом городе.)

0

31

С 23 июля по 13 августа буду в разъездах скорее всего без возможности выхода в интернет, поэтому за оставшиеся дни предлагаю побыстрому организовать стаю и поперезнакомиться со вступающими в нее, чтобы потом я мог спокойно отправить Сакара на временный покой куда-нибудь в логова.

0

32

Сакар
думаю, 5ти дней будет достаточно, чтобы закончить отыгрыш с тобой и пнуть под зад Ли

0

33

Хорошие мои. Простите, нет отключали : (
Сакар, я отпишусь пулей. Извини.

0

34

Хм. Могу пропасть на неопределённый промежуток времени в связи с отключением инета 1-го числа и переездом. Буду заскакивать через модем, разве что написать пост, что бы не останавливать игру.

0

35

У меня забрали модем, меня не будет долго( Диплом!

0

36

извиняюсь за долгое отсутствие комп полетел и ремонтировали долго. теперь снова с вами.

0

37

Не буду заходить недели две. Уезжаю в лагерь.

0

38

Блин, хотел начать игру, но не успел. >< Я ухожу на неделю, личные причины

0

39

Акио
ждем обязательно!))

А я буду появляться вечерком. Щенка на улице подобрал. Ей два месяца - поэтому ноу комментс.

0

40

какое-то время буду отсутствовать. Конец триместра - нас замучали с учебой.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Отсутствие или уход