Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Берег


Берег

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Морико тихонько вздохнула - одна напасть сменилась другой. Палящее солнце, пришедшее на смену проливному дождю, теперь не только высушило шкуру до подшёрстка, но и вовсю её жарило. Тут уж невольно начнёшь задумываться, что лучше? То ли пасмурная погода с промозглым ветром и дождевыми каплями, что извечно спешат попасть куда не следует - в уши там или в нос, к примеру. Либо тёплая, если не сказать хуже, погода, когда от земли даже в тени веет жаром.
Волчица помотала головой, раздражённо фыркнув - ну, и мысли же странные лезут! На какую-то долю мгновений ей показалось, будто она слышит чьи-то шаги - сказалось характерное перекатывание гальки под лапами, однако же на деле бурая никого не заметила. Она ведь даже обернулась, скользнув настороженным взглядом по редким и каким-то ущербным кустам, хотя шевелиться в такую погоду до жути не хотелось. Если бы ветру вдруг захотелось изменить направление, и он и вправду бы его сменил, дуя как раз на Морико из-под той негустой растительности, то волчица бы сразу признала в крадущемся и притаившемся "ком-то" своего приятеля, но... увы и ах, такого не произошло. Даже ветер, казалось бы, обленился дуть в такую погоду и на несколько секунд стих. Морико отвернулась, в задумчивости наклонив морду на бок - как раз к правому плечу - вспоминала, о чём это она говорила с теми, другими волками.
"Кажется, про формирование новой стаи..." - скользнула в её сознании мысль, когда...
Когда кто-то окликнул бурую по имени да так звонко и неожиданно, что волчица подскочила, как ужаленная, после чего, прижав уши и хвост, резко обернулась. В это мгновение ей показалось, будто куст, который совсем недавно привлёк её внимание, обрёл свой собственный голос и разум. Глупо, конечно, но в такие моменты почудиться могло что угодно.
Морико пару раз непонимающе моргнула, буравя взглядом янтарных глаз своего приятеля, затем медленно, приветливо кивнула, почувствовав в лапах не весть откуда взявшуюся слабость. Приходя в себя, волчица прикрыла глаза и медленно выдохнула, принимая более расслабленную и непринуждённую позу, а точнее - оседая обратно на круп, неловко при этом, поджимая хвост под себя.
- Ох, ну и напугал же ты меня... - негромко отозвалась она, тихонько мотнув головой. И уже чуть громче прибавила, постепенно расплываясь в довольной улыбке. - Рада видеть тебя, Чарли! И также приятно осознавать, что жара, похоже, ни на капельку не возымела над тобой своё гибельное воздействие. Ну-с... - сначала Морико скользнула взглядом по чёрной волчице, затем по волку. - Это Урги, а это Торн. Теперь мои новые знакомые... - бурая едва заметно усмехнулась, поднявшись на лапы. - Рассказывай давай, как жизнь молодая?
Последнее, конечно же, предназначалось Лайлу. Заводить новые знакомства - дело, бесспорно, хорошее, но для бурой куда приятней были встречи со старыми знакомыми. Волчица взволнованно переступила с лапы на лапу, ибо в том месте, где она сидела, галька уже начала нагреваться до такой температуры, что стоять на ней было... мягко говоря, дискомфортно.

+1

42

Чарли плюхнулся на воду и снова встал. Он был рад, что напугал подругу.
- Не возымело гибельного воздействия? - передразнил Чарли волчицу, - ты меня пару минут назад не видела!  Я просто дымился!
Когда Морико назвала всех её новых знакомых, Лайл широко открыл глаза:
- Ууу, - протянул он, - очень приятно господа! Я Чарли!
Представился он очень быстро и снова уставился на волчицу:
- Жизнь, жизнь... Как обычно! Работая не покладая лап каждый день, лучше ты рассказывай, как живёшь! Я тебя давно не видел.
Лайл не переставал улыбаться он искренне был счастлив встретив Морико. Вода подействовала на него как валерьян на кошку, он чувствовал, что сейчас до неба готов допрыгнуть! Стоять на месте он не любил и думал, куда можно сейчас сходить, да и прихватить с собой Морико.

0

43

Наблюдая за тем, как Чарли раз за разом плюхается в воду, бурая радостно помахивала хвостом. Идея последовать примеру приятеля и окунуться в море выглядела теперь куда заманчивей, чем пару минут назад. Отведя уши, Морико торопливо приблизилась к кромке воды и, чуть вытягивая морду вперёд, настороженно принюхалась. Пахло, конечно же, солью и чем-то горьковатым.
"Вполне сойдёт", - поймала она себя на мысли и, затаив дыхание, прыгнула в воду, которая тут же поспешила сомкнуть свои ледяные объятия вокруг лап волчицы. Впрочем... "Ледяные" - слишком сильно сказано. В такую-то жару, пожалуй, "холодные" будет в самый раз.
Морико блаженно выдохнула, прохаживаясь по морскому дну взад-вперёд так, что морская вода теперь доставала ей до живота. Волны, рождаемые движениями волчицы, порождали в свою очередь, целые облака брызг, которые спещили осесть и на бока, и на спину, и на морду бурой. Замерев, она громко чихнула, в безуспешных попытках стараясь прочистить нос. 
- Не думала, что морская вода может так освежать в такую жару... - проронила Морико, легонько отряхиваясь. - Как живу, спрашиваешь? Да всё так же! Что может быть нового в жизни одиночки? - тихая, добродушная усмешка и новое облако брызг. - Скитания-охота-сон, скитания-охота-сон, и так день ото дня... Иногда, правда, встречается кто-то из нашей братии - стайные, такие, как Торн, и такие же одиночки, как я или Урги...
Морико пригнула голову, нервно почесав задней лапой левое ухо - казалось бы, туда попала вода и теперь доставляет бурой неприятные ощущения.
- Я вот что подумала, Чарли... Может, пора заканчивать одиночный образ жизни? Что-то приустала я от... всего... этого... Что скажешь? Или быть может, посоветуешь? Я вроде бы слышала, что в Лесу начинает сколачиваться новая стая. Не хотелось бы упустить этот шанс, ведь другого может и не представиться.
Волчица вылезла на берег и, припав на лапы, хорошенько отряхнулась. Светлая шерсть на лапах, грудке и животе тепеь значительно побелела, в то время как там, где на шкуру попадали лишь капли воды - торчала дыбом этакими пучками или целыми "областями". Сейчас Морико выглядела ещё лохматей и взъерошенней, чем когда-либо.
- Пойдём что ли, Чарли... Не хочу, чтобы после водных процедур мне солнце голову напекло, - бурая тихонько фыркнула. - А то  тепловой удар и всё такое. В Ущелье, как тебе? 

Отредактировано Moriko (2010-08-17 08:48:21)

0

44

Чарли сидел в прохладной воде и поджав уши слушал Морико.
- Я вот что подумала, Чарли... Может, пора заканчивать одиночный образ жизни? Что-то приустала я от... всего... этого... Что скажешь? Или быть может, посоветуешь? Я вроде бы слышала, что в Лесу начинает сколачиваться новая стая. Не хотелось, бы упустить этот шанс, ведь другого может и не представиться.
Волк встал, вода крупными каплями стекала по его шерсти.
- Ты права, одиночная жизнь это не для волков, - сказал он, выходя из воды и тряся задними лапами, сбрасывая с них воду, - Вот я не представляю своей жизни вне стаи!
- Пойдём что ли, Чарли... Не хочу, чтобы после водных процедур мне солнце голову напекло, - бурая тихонько фыркнула. - А то  тепловой удар и всё такое. В Ущелье, как тебе?
Морда волка искривилась в улыбке, глаза сузились.
- Я не против!
Зверь отряхнулся, окатив всех брызгами.
- Идём, - позвал Чарли волчицу и тихими шагами направился в сторону ущелья.

» Дальние земли » Ущелье

0

45

Морико пропустила приятеля немного вперёд, позволяя ему идти первым. В конце-концов, полностью доверяя Чарли, Морико знала, что плохой дороги он никогда не выберет. Чего нельзя было сказать о себе самой...
- Тогда я, по-твоему, будучи одиночкой - волком не являюсь? - добродушно усмехнулась волчица, коротко глянув на Лайла. - Интересно-интересно...
Чёрные губы невольно дрогнули в лёгкой улыбке, а хвост, с извечно присущими хозяйке спокойствием и безмятежностью, задвигался из стороны в сторону, позволяя судить о приподнятом настроении Морико. Тёплые лучи солнца, не казавшиеся теперь такими уж раскалёнными, приятно согревали влажную шкуру волчицы, вгоняя её в состояние лёгкой дрёмы. Неторопливо шествуя рядом с Чарли и, наслаждаясь обществом своего приятеля, она с интересом поглядывала по сторонам, не забывая при этом настороженно водить ушами. Говорить в дороге о чём-либо не очень-то и хотелось, поэтому бурая молчала, радостно вслушиваясь в ту тишину окружающей природы, какая обычно возникает в послеобеденное время. Вскоре и шум моря остался где-то позади, в то время как всё приближающийся шелест листвы приятно ласкал слух. Красота - да и только...

--> Дальние земли, Ущелье

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Берег