Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Берег


Берег

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

После слов смольной о стае незнакомый волк прорычал ей прям в морду глядя в глаза. Спокойствие волчицы было нерушимо, нет никакой обиды. Неужели что-то моет опасней людей? Нет... Урги глубоко вдохнула, в глазах отразилась грусть. Хвост замер. Всё её нутро поникло. Память хранила воспоминания. Хотелось выть, но нет, гордость не позволит. Хотелось уйти, но гордость не пускала. Гордость требовала дерзкого ответа незнакомцу, но здравый смысл не разрешал, дабы избежать ненужных конфликтов. Снова жуткие рези в желудке, но не от голода. Ах, как они не вовремя. Взгляд чертовки пал на незнакомца. Пасть уже открылась чтоб что-то ответить...
"Да что ему говорить, бесполезно... А может он прав, но вот кому нужна такая ошибка природы, как я..."
Снова глубокий вздох. Волчица скептично оценила обстановку и немного отошла, и снова села, взгляд снова на волках, внимательный, пронзительный.

0

22

Волк приподняв бровь наблюдал за волком и волчицей. Кажется слова Урги сильно задели Атамана.
Чтобы вот так с пеной у рта отстаивать значимость стаи, надо действительно очень любить ее... Однако, волчица на удивление вполне вменяема. Любая другая одиночка немедленно показала бы зубы, так уж они устроены, без этого не проживешь одному. А эта лишь вздохнула горестно, да в сторонку отошла. Интересно...
- Кажется наш разговор зашел в тупик. - спокойно проговорил Сакар подавляя зевок. Он переменулся с лапы на лапу и вновь обратился к рыжему. - Думаю нам все-таки лучше пройти к вашему вожаку, пока дождь не промочил нас насквозь. Даст Волк еще свидимся, леди.

0

23

Слова волка звучали как-то глухо, как буд-то где-то в дали. Чертовку мало интересовала стая. А вот новые знакомые... У же долгий период времени она была одна, и только сегодня она с ком-то пообщалась, с кем-то заговорила. Кажется, что это мелочь, но поверьте жить в одиночестве, когда даже мысли покидают, и спутник твой это луна, да месяц, очень мучительно. Каждая минута длится часы, дни кажутся неделями. Ночь перестаёт обещать закончиться. Голод становится лучшим другом, неотменной частью тебя. Кажется что ты сможешь это преодолеть. Смольная тоже так считала, но жизнь поставила волчицу в оборонную позу и закидала минами. Сейчас же она сидела и смотрела на новых знакомых. В её взгляде не было искорки. Они были мертвы. Осознание того, что снова чертовку ждёт одиночество, тишина убивали, резали без ножа. Казалось, что она сейчас медленно разрушается изнутри, но показывать это нельзя. Урги не имеет права показать свою слабость, она должна казаться неуязвимой. Зачем? Да просто если кажешься неуязвимым, то многие тебя таковым и считают,  соответственно не будут совершать нападений. Неожиданно взгляд как-то потеплел, в нём появилась искорка. Чертовка вспомнила ту клетку, где она очнулась со змеиным языком. Только сейчас смольная поняла, что судьба вовремя дала ей шанс, а значит не забыла про неё, а значит и сейчас помнит про неё, а значит не бросит вот так вот. Хотелось есть и нос поморщился, стараясь учуять запах дичи. Ухо дёрнулось.
...Даст Волк еще свидимся, леди. - донеслось до уха волчицы.
- Свидимся... - Добродушно проговорила смольная - ...даже быстрее, чем ты думаешь! - ехидно закончилась фраза в голове у Урги.

0

24

Атаман, ожидая дерзкого ответа в свою сторону был несколько удивлён тем, что Урги промолчала. Однако, настроение у рыжего испортилось на весь день. Он даже забыл о том, что собирался отвести Сакара к Сатурну и вспомнил о том лишь после слов серо-бурого зверя.
Думаю нам все-таки лучше пройти к вашему вожаку, пока дождь не промочил нас насквозь. Даст Волк еще свидимся, леди.
Атаман повернулся к черной волчице и молча кивнул. Затем, вновь посмотрев на Сакара, ответил:
- Идёмте. Однако, я думаю, нам лучше укрыться на время от дождя. Я слышал, что последний раз его видели близ Парящих Гор. Думаю, он успел добраться к Равнине. Нам нужно направляться туда. Однако, для начала, я считаю, нужно направляться к Междуречью. Под кленом  мы сможем укрыться от дождя, но придется остановиться.
Рыжий вновь встряхнулся, разметав вокруг капли. Море продолжало бушевать, а рыжий ждал ответа Сакара. Путь к клену у междуречья недалек, но за то время они могут вымокнуть насквозь. Однако, можно направиться к глуши в Долине Тумана. Там настолько сумрачно, что деревья не то, что свет, даже воду не пропустят.
- Я думаю, мы может пойти и в Долину Тумана. По тому пути мы сможем не только не промокнуть, но даже продолжать путь к Равнине. Как ты считаешь, куда нам направляться?
Атаман понимал, что серо-бурый волк не знает этих мест, поэтому постарался поставить вопрос в том, как лучше добраться. Идя к клену они почти полностью уходят в минус, но в тоже время ближе подберутся к Равнине. А в глуши путь сумрачен и холоден, даже без дождя.

0

25

Волчица по прежнему пристально смотрела на волков. Внимательно слушала их разговор. Дождь. Он монотонно барабанил по смольной. Шкура промокла и отяжелела. В принципе и ей не мешало бы укрыться от дождя. Вот только где? Чертовка не знала здешних мест. Снова чувство одиночества навевает. Снова грустно. А вот и голод напоминает о себе, с ним в унисон желудок громко просит пищи. Чертовка медленно поднялась. Её нос снова начал жмуриться в поисках дичи. Несколько капель воды упали на нос волчицы. Они медленно стекали. Неудачный вдох и вода забила нос. Громкий чих. Второй громкий чих. Снова тишина.

0

26

Волк пытался внимательно слушать выссказывания Атамана об их предстоящей дороге. Поначалу он силился что-то запоминать и представлять их путь, но потом бросил это пустопорожнее занятие. В конце концов бормотание рыжего начало его даже немного раздражать и зверь тряхнул головой чтобы выкинуть из нее забившие мысли ничего не значащие для него названия.
- Вы действительно думаете что мне настолько важно знать какой именно дорогой из пары десятков вариантов мы прибудем к вашему вожаку? - Сакар смерил его насмешливым взглядом, - В таком случае вы сильно ошибаетесь. Выбирете любую на ваше усмотрение, мне все равно абсолютно ничего не говорят все эти названия.
Если позволишь ему выбирать, то вы останетесь здесь до второго Пришествия, а твой рассудок свихнется раньше чем этот рыжий определится куда поставить свою лапу.
Впрочем нет. - поспешил опровергнуть свое предложение серо- бурый. - Мы пойдем... в Долину Тумана. Очень красивое название. - последнее слово Сакар уже договаривал на ходу: он не знал куда следует двигаться, но решил что двигаться хоть куда-нибудь просто жизненно необходимо если он не хочет застрять у моря надолго.
Будь-те здоровы, леди. - проговорил волк уже издали, услышам чих черной волчицы.

>>Следом за Атаманом>>>

Отредактировано Сакар (2010-05-08 19:29:07)

0

27

- Хорошо.
Атаман внимательно выслушал ответ Сакара. Что ж, он так и хотел продвигаться к вожаку. Дождь продолжал лить, барабаня по спинам, вода просачивалась под шерсть, под лапами была галька. Брр, кошмар-то какой! По крайней мере для очень аккуратного волка. Хотя, остальным сейчас была ничуть не лучше.
Сакар быстро двигался рядом. Рыжий понял, что тому хочется как можно быстрее прийти к вожаку. Лишь бы Сатурн оказался там. Единственная просьба, направленная к судьбе Атамана. Их вожак непостоянен. Как характером, так и свои местонахождением. Да и отношения с ним были довольно напряжены. Но волк надеялся, что вожак окажет должное уважение пришельцу из другого леса.
Тихо поднявшись на лапы, рыжий последовал глубь Снежного Леса. Там они пройдут к Долине Тумана и смогут оказаться чуть ближе к цели. Атаман, по-волчьи, пригласил серо-бурого волка следовать за собой. Путь предстоит пусть и не далекий, но довольно изматывающий, если учесть дождливую погоду. Шаг за шагом рыжий все дальше уходил в глубь. Порой оглядываясь, идет ли Сакар за ним, волк брел вперёд по лесной тропе. Казалось, что лес умер, однако, где-то впереди, предположительно, на взгляд Атамана в лесной чаще, слышали голоса. Много голосов. Проходя мимо папоротников можно было услышать какие-то шорохи. Но два волка не отвлекались, молча следуя в Долину Тумана. А дождь продолжал стучать по дорогам.
>>Глушь

0

28

--> Начало игры <--

Шум дождя заглушил звук влажных, скатывающихся камней и чьё-то тяжёлое сопение. Морико почти ничего не видела из-за бьющих прямо в глаза холодных дождевых капель, пока поднималась на небольшую каменистую насыпь, стремясь как можно дальше оказаться от непосредственной близости с морской водой.
"Ну, и угораздило же меня так далеко забраться, - раздражённо думала волчица, взбираясь по влажным камням. - Хотя кто мог знать, что дождь начнётся так... внезапно? А теперь и торопиться нечего - до спасительных крон деревьев не добежать, и так промокла, хоть отжимай, - тихий фырк, сопровождаемый сдавленным кашлем, ибо ледяная вода попала в дыхательные пути. - Будь неладна эта погода!"
Взобравшись, наконец, чуть выше, откуда открывался вид на всё окружающее пространство, в том числе и на лес, темнеющий где-то впереди, и на взволнованное море где-то позади, Морико остановилась, низко опустив голову. Дышала она пастью, поскольку слизистую носа препротивно щипало от попавшей туда воды, а лапы предательски дрожали после пусть и недолгого, но изнурительно подъёма по камням.
Помедлив несколько минут, бронзовая волчица недовольно фыркнула и отряхнулась, разбрызгивая вокруг себя множество более мелких капель, правда ожидаемого облегчения это не принесло. Шерсть, вставшая было дыбом, почти тут же опала, прилепая к телу и отнимая последние крохи тепла.
- Бр-р-р... - Морико поджала хвост и, прижав уши, хотела было броситься в лес, когда заприметила темнеющий на фоне косых линий дождя силуэт волка. Или, может, это только показалось? Порешив, что лес от неё никуда не сбежит, да и вряд ли она станет мокрее прежнего, волчица замерла, настороженно выпрямившись. Агрессии в её позе не было ни на грамм, а вот любопытства и недоверия... Как знать, кого нелёгкий принёс сюда - врага иль друга? Впрочем, насчёт последнего Морико сильно сомневалась, ибо за два месяца пребывания в Снежном лесу товарищами она так и не обзавелась. Одиночка, в конце-концов...

Отредактировано Moriko (2010-05-20 14:11:37)

0

29

Дальние Земли-Ущелья
Торн долго шел до этого места. И за это долгое время собрались тучи и пошел дождь. Он настиг волка, когда тот был на открытой месности, и поэтому серый промок до подшерстка, и ему уже было пофиг на отяжелевшую шерсть, что клочьями свисала с его боков. Время от времени То останавливался, отряхивался, отфыркивался и говорил очень нехорошее слово, вырезанное тетей Цензурой, в адрес дождя и погоды. Шел он быстро, опустыв морду, временами поднимая её, чтоб вдохнуть соленый воздух.
Когда он в очередной раз поднял нос, то увидел волчицу, которая стояла на возвышении. То усмехнулся. Еще одна жертва дождя. Он её замочил... -волк улыбнулся собственной шутке. Потом Торн остановился, повернул уши в сторону незнакомки, показывая, что он её заметил и увиденное его явно заинтересовало. Немного склонив голову влево, он прищурился, чтоб в глаза не попали капли и стал разглядывать волчицу. Хм... Я её ни разу не видел. Значит, она-одиночка. Ми-и-ило.-мысленно констатировал факт То. А почему бы мне не заговорить с ней?
-Э-геге-е-е-ей! Там, на возвышении! Вы меня слышите!?-не задумываясь, ляпнул он.

+1

30

Морико уже порешила, что увиденный силуэт - не более, чем игра её воображения, ну, или на худой конец, обман зрения. Ан-нет, на деле вышло иначе. Сложно сказать - обрадовалась волчица или нет, когда незнакомец оказался из плоти и крови.
"И да, и нет, - решила она для себя, нервно стряхивая дождевые капли с кончика хвоста. - В конце-концов, ничего плохого не произойдёт, если я ему отвечу"...
- Слышу! - отозвалась Морико, стараясь перекричать шум дождя. Она скользнула сочувственным взглядом по намокшей шкуре собеседника и принялась осторожно спускаться вниз, к незнакомцу. - Как погляжу, вы - ещё одна жертва этой распроклятой погоды? Хм-хм... мои соболезнования... - остаток фразы потонул в глухом "перезвоне" гальки, что осыпалась и скатывалась под лапами волчицы.
Остаток пути бронзовой пришлось пробежаться - по инерции, иначе бы того и гляди слегла бы с переломом какой-либо части тела.
"Нет, определённо в дождливую погоду здесь опасно находится", - подумалось ей, пока она, оглянувшись, в течение непродолжительного времени созерцала потревоженные камушки.
- Итак, о чём это я? Ах, да... - Морико несколько приблизилась к собеседнику, но после замерла, не дойдя до него всего каких-то пару - тройку метров. - Вы ведь зверь стайный? - волчица иначе повернула морду, приглядываясь к незнакомцу. Жаль только, что дождь отбивал многие запахи. - Интересно бы узнать, что вас выгнало из-под защиты деревьев? Или просто гуляете?

0

31

Два собеседника ушли. Но ту же появились новые силуэты. Волка и волчицы. Урги долго наблюдала за ихней беседой. Пусть она и не особо познавательно-содержательная, но всё же. Чертовка помахивала хвостом. Она медленно, стараясь быть не замеченной подошла к волкам. Громкий "чих" и волчица спалилась. Чих и для самой волчицы был неожиданным. Чертовка недовольно фыркнула. И начала что-то ворчать себе под нос. Хвост скользил по мокрой земле. Глаза, большие и открытые страдали от капель.
И зачем я сюда пришла? Где были мои мозги? Они что в досрочном отпуске? Уволились? В декрете? Чтоб они... Нет, ну когда я буду думать и делать, а не делать и думать... Кошмар...
Но степенность снова со смольной. И снова спокойствие охватило её. Взгляд стал спокойным, движения монотонными. От мокроты её кости выпирали ещё сильнее. По крайней мере визуально.

0

32

-Да, я зверь действительно стайный. Ну, по крайней мере вчера им был...-с наигранной задумчивостью проговорил То.-А Вы одиночка,-скорее утвердительно, чем вопросительно заметил он. Услышав очередной вопрос, волк невесело усмехнулся.
-Да вот увидел, что дождь идет, и вспомнит, что давно душ не принимал. А Вы ка...-не успел закончить Торн вопрос, как услышал чих. Повернувшись, он увидел еще одну волчицу, на этот раз смольную. Из-за сильной стены дождя и плохого освещения он не сразу заметил её. А это еще у нас кто?-удивился волк.Похоже, сегодня у меня найдутся новые знакомые... Хм, кажется, она подслушивала...-догадался он.
-Подслушивать не очень хорошо,-обратился он к смольной волчице.

0

33

Морико добродушно усмехнулась и, поведя ушами, осела на круп, обернув задние лапы хвостом.
- Одиночка, - кивнула она, соглашаясь с собеседником. И только было собралась отвечать на невысказанный вопрос незнакомца, когда, порядком напуганная чихом, резко подалась в противоположную от смоляной волчицы, сторону. Лапы от такой прыткости хозяйки поспешили разъехаться на мокрой гальке, но Морико всё же удалось обрести равновесие. Пусть и несколько запоздало.
Несколько долгих мгновений она, низко опустив голову и насторожив уши, неотрывно смотрела на незнакомку, мысленно проклиная своё беспечие и неосмотрительность. Но после... после волчица заставила себя пошевелиться и принять непринуждённый вид, вновь осев на задние лапы.
- Вам не стоило так... подкрадываться, - негромко обратилась Морико к смоляной, чуть наклоняя голову на бок. - Это было... мягко говоря, неожиданно, - заслышав раскаты грома где-то неподалёку, она невольно поёжилась. - Вы бы поосторожней с прогулками в такую погоду... ведь сейчас так легко подхватить насморк.
Морико грустно усмехнулась, опустив взгляд на свои передние лапы, шерсть которых стала по-серому унылой.
"Вот так всегда, - разочарованно подумала она и бросила короткий взгляд на обоих незнакомцев. - Интересно, кто она? И откуда? Вроде похожа на стайную, хотя повадки, как у одиночки... М-м-м, наверняка я в чём-либо заблуждаюсь".

0

34

Подслушивать не очень хорошо
Я не подслушивала, не в коем случае. Я не имею столь вредной привычки. - Спокойно произнесла волчица.
Вы бы поосторожней с прогулками в такую погоду... ведь сейчас так легко подхватить насморк. - Сказала волчица.
Хех, насморк... Такая мелкая и пакостная зараза меня не берёт.
Да и стоит ли мне её боятся после содеяного людьми? - Пронеслось в голове смольной.
Урги медленно села. Её хвост всё так же помахивал. Шерсть всё больше промокала. Кости, выпиравшие, всё больше выпирали.

0

35

- Вы бы поосторожней с прогулками в такую погоду... ведь сейчас так легко подхватить насморк.
Как будто в доказательство этого нос То зачесался, и волк громогласно чихнул и посмотрел на небо. Ему на нос упала последняя капля, и дождь прекратился. Торн стряхнул эту каплю.
-Фуф, кажись, распогодилось. А то я уж думал, что боги решили устроить большой потоп, - облегченно вздохнул волк и перевел взгляд на смольную.-А ты-то кто? Я тебя здесь еще не видел...

0

36

"Ага, - подумалось бурой. - Привычки-то, может, и не имеет... Однако, что же вы делали так близко? Уж не любовались ли?" - Морико подавила добродушный смешок, однако, вслух воспроизводить свои мысли не стала.
Погода и вправду стала лучше - теперь холодные капли не барабанили по спине, не спешили залить глаза и нос, хотя галька по-прежнему оставалась влажной до... умопомрачения. Да, именно умопомрачения. Поскольку тот факт, что волчица не может твёрдо стоять на земле, её порядком раздражал. Однако же, её общее настроение продолжало оставаться вполне-таки... благодушным.
Морико вскинула голову, окинув коротким взглядом видимую часть неба и свинцовых туч. В душу и мысли закралась надежда на то, что ещё немного и первые лучи солнца пробьются сквозь тёмные клочья облаков, согревая промокшую насквозь шерсть. Бурая нервно отряхнулась и, скорчившись, почесала левое ухо задней лапой. Взгляд жёлтых глаз замер на смоляной - Морико её видела впервые в своей жизни, как и нового знакомого. Впрочем, стоило ли удивляться? Одиночный образ жизни обязывал к минимуму связей.
- Как вас всех величать-то? М? - спросила в свою очередь волчица, пытаясь скрыть в голосе любопытство и намёк на лёгкую иронию.

0

37

-Урги
коротко, без лишних слов. Это стиль разговора этой особы. Она такая и её бесполезно менять, как бесполезно менять, то что огонь испаряет воду, а вода тушит огонь. Это всё давно стало обыденным.
Волчица смотрела на этих двух. Ах, как бы ей хотелось перестать скитаться в одиночестве, но ведь эта волчица не уживётся с кем либо, слишком придирчива и недоверчива. Волчица зевнула оголив клыки, белоснежные острые. Дождь давно кончился и шерсть почти просохла. Она стала немного скрывать излишнее выпирание костей. Лазурные глаза сияли. Они всегда такие после дождя, как бы дождь не раздрожал Чертовку, она его любила, он чем-то был похож на ей, он также одинок, и темп его переменчив, как настроение Смольной.

Отредактировано Урги (2010-06-15 22:32:52)

0

38

- Как вас всех величать-то? М?
То предпочел, чтоб сперва ответила черная волчица. Урги... Необычно. - подумал он, а потом, слегка поклонившись - представляется дамам, как-никак! - вежливо представился:
- Торн, можно То для краткости.
Где-то внутри глотки волка возник зевок. Он постепенно поднимался всё выше и выше, и волк едва смог подавить его. Подул легкий теплый ветерок, слегка взъерошивший Торну шерсть. Дыхание лета. Ну наконец! - обрадовался он и с наслаждением вдохнул потеплевших воздух. По земле ползли тени облаков. Солнце освещало землю и грело всех её обитателей. Успокоившееся море мирно сверкало на солнце. С шерсти уже не текло.

0

39

- Ну, что ж будем знакомы, - негромко ответила бурая, окидывая скучающим взглядом окрестности. - А я - Морико... некоторые, правда, зовут Морилкой, но это так... прозвище, - волчица подавила грустный смешок. Она уже и не помнила, когда в последний раз называла кому-нибудь своё имя, а прозвище... не помнила, в какой именно период её жизни, оно напрочь прилипло к ней.
Морико подняла морду к небу и, довольно зажмурившись в предсумрачных лучах заходящего солнца, поймала себя на мысли, что разговор с незнакомцами как-то не клеялся, но уходить отсюда ей не хотелось. Несколько коротких мгновений бурая сидела так, затем, отведя уши назад, быстро оглядела Урги и Торна.
- У меня тут вопрос созрел... До меня дошли слухи, будто в Лесу начинает образовываться новая стая. Не знаете ли, правда то, что болтают? Торн, ты ведь вроде стайный... Наверняка слышал что-нибудь, - в голосе звонкими нотками прозвучал энтузиазм, отчего волчица едва заметно поморщилась. Ну, не любила она проявлять эмоции при посторонних, а тут вдруг не сдержалась...

Отредактировано Moriko (2010-06-30 06:39:27)

0

40

Волк шел, медленно перебирая лапами и высунув язык. Не смотря на то, что самое жаркое время - полдень, уже прошло, солнце всё ещё нещадно палило. Чарли весь день проторчал на этом пекле, работа такая. Тяжело дыша, он шёл ближе к берегу, надежда о холодной воде давала ему волю к жизни. Но о морском прибое пока стоило забыть, Лайл заметил трёх мирно беседующих волков, одного из них он узнал - Морико. Чарли по привычке поджал уши и ползком спрятался под редкими кустами. Сидеть долго в тени, где стоит заметить, находиться было очень приятно, он не собирался. Чарли вдохнул с наслаждением морской воздух и прищурился. Просидев так пару секунд, он резко встал, перепрыгнул кусты и направился к троице:
- Морико!
Звонкий голос мог пронзить на сквозь кого угодно. Чарли, широко улыбаясь, подбежал к знакомой, глаза его довольно горели, шумно дыша, он поочерёдно осмотрел присутствующих и остановился на Морико:
- Ну,.. может,.. представишь... своих... зна... знакомых!
Не дожидаясь ответа Лайл подбежал к воде и наступил туда лапами, потом помотал в воде головой и  отряхнувшись вновь обратил свой взор к волчице. Шерсть на его морде торчала во все стороны, от этого он казался комичней, чем обычно.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Берег