Волки Снежного Леса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волки Снежного Леса » Междуречье » Самая эффективная реклама, какая самая действенная реклама

Самая эффективная реклама, какая самая действенная реклама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос организациям которые предлагают услуги.

Какая реклама самая эффективная, какая реклама самая выгодная?
1. Газеты
2. Журналы
3. Телевидение
4. Листовки
Привожу элементарные и простые виды рекламы. Считаю, что фирмам типа стоматология, салон красоты, евро окна, фитнес клуб и т.д. они самые эффективные. Если есть другое мнение какой вид рекламы самый эффективный, с удовольствием прочитаю

Отредактировано pet (2018-05-05 22:17:34)

0

2

Они есть, но встречал пока только российского производства.
Это такая пластмассовая коробка на 2-3 или реже 4 отделения. Жир и масло как известно легче воды и плавает сверху, вот по этому принципу и работает. Загрязненная вода попадает в 1-й отсек, оттуда самотеком через нижнюю щель в перегородке перетекает во второй отсек и тд. При первом пуске, нужно эту емкость наполнить водой.

0

3

Всем привет,попробуйте для решения своей проблемы на канализацию установить жироуловитель,особенно это актуально в местах питания.Я тоже сталкивался с подобной проблемой и мне посоветовали отличный сайт для покупки этого оборудования https://polyfacture.ru/zhirouloviteli/ Здесь вы можете выбрать любой прибор который вам подходит и по размеру и по цене.Доставка у них по всей России и Казахстану +она бесплатная

0

4

наружная, как была, так и осталась

0

5

Понятие эффективности очень сильно варируется от отрасли, в которой учавствует компания.
Так же, если это новая компания, с небольшим бюджетом - имеет место вложение средств в PR. Отдача намного больше, затраты - меньше, главное - креативность.
у меня хорошо действует наружная реклама и разные вывески. консул медиа вывески 8(495)108-34-54

0

Вы здесь » Волки Снежного Леса » Междуречье » Самая эффективная реклама, какая самая действенная реклама