Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Беседка » Флуд. Том V. В честь не отнятой жвачки


Флуд. Том V. В честь не отнятой жвачки

Сообщений 121 страница 140 из 372

121

*ржот из шкафа*
Halloween
Дык почему ты не хочешь быть гаммой? Тяжела шапка мономаха? :D
До, кончай оленей гнать, они нам больше ни к чему)

0

122

/подперла дверцу шкафа шваброй. Потом стулом. Потирает лапы/
Да-а, хорош гнать оленей Х)

0

123

*шкаф продолжает истерически хихикать*

0

124

вот это у вас скорость....
что я пропустил?

0

125

kom~
Мои похороны Х)

0

126

Сакар
ооо....

0

127

Сакар
пфф
не в том дело
хэлл слишком самовлюблен, хамоват, вспыльчив и холеричен для столь высокой должности

0

128

Halloween
Не преуменьшай) Насколько я успел его узнать, Хелл отлично подходит для такой должности. Хами, кто ж тебе мешает-то? Х)

0

129

Сакар
ну-ну
в общем, забудь

0

130

Сакар
/поглядывает по сторонам/
муж занят, кто в любовники пойдет? хDD
kom~
милый мой зверек, я не хочу быть вдовой т__т

0

131

заставляет задуматься.

0

132

Halloween
Отринь мне тут эти приступы скромности Х)
Ли
*Ломанулся из шкафа.* Ах, коварная, я, тут, понимаешь ли, наставляю заблудших на путь истинный, а она этим пользоваться вздумала.

0

133

Ли
о.... о мая хозяйка... я так тебя понимаю, я знаю каковы быть одиноким, и я вас не брошу о моя хозяйка...

Halloween
УЗ))

А РЕКЛАМКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННАЯ....

0

134

/с иронией/
из шкафа на путь истинный?
/придвинула еще и тумбочку/

0

135

kom~ написал(а):

А РЕКЛАМКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАННАЯ....

причем качество у нее УГшное о_о
и он танцевал. меня это заставило поменять штаны задуматься о__о

0

136

Halloween написал(а):

причем качество у нее УГшное о_о и он танцевал. меня это заставило поменять штаны задуматься о__о

оо... зрелеще ещё то...
а УЗ ты там видел да??)))

0

137

/гладит Комми, скоро до дыр протрет/

0

138

Ли
мой мозг....
он наверно по твоим лапам размазывается да?
u_u

0

139

kom~ написал(а):

оо... зрелеще ещё то...
а УЗ ты там видел да??)))

видел, видел :3

Ли написал(а):

/гладит Комми, скоро до дыр протрет/

а он в свою очередь меня временами

0

140

kom~
если спинной мозг, то да - чтото пачкает лапы о_о

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Беседка » Флуд. Том V. В честь не отнятой жвачки