Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Беседка » Флуд. Том V. В честь не отнятой жвачки


Флуд. Том V. В честь не отнятой жвачки

Сообщений 281 страница 300 из 372

281

Хондор написал(а):

а я все-таки дедушка

дядюшка может быть дедушкой с позиции родства, но раз ты настаиваешь, возрожать не буду))
Хондор
ну.. в этой жизни всё рано или поздно заканчивается....

0

282

с первым днем весны :Д

0

283

Halloween
страшный день...

0

284

kom~ написал(а):

страшный день...

полностью согласен, если учесть, что сегодня, хоть и было до ужаса тепло (всего -10 градусов), но ветер выл так, что когда бы катались на лыжах, многих снесло, а снег засыпал всю лыжню хХ

0

285

Хондор написал(а):

полностью согласен, если учесть, что сегодня, хоть и было до ужаса тепло (всего -10 градусов), но ветер выл так, что когда бы катались на лыжах, многих снесло, а снег засыпал всю лыжню хХ

у нас так же, но без ветра, что намного хуже////

0

286

kom~ написал(а):

у нас так же, но без ветра, что намного хуже////

я люблю ветер, но когда он забивает в мою болеющую моську кучи снега, то волей не волей, а лучше без него.

0

287

Хондор написал(а):

я люблю ветер, но когда он забивает в мою болеющую моську кучи снега, то волей не волей, а лучше без него.

у вас хоть снег идёт...

0

288

совершенно ужасный день =.=

в международный день кошек
моя кошка покинула нас.

0

289

arlekin
ооо... сочувствую и соболезную...
*обнял, дабы утешить и хоть как-то помочь справится с такой трагедией*

0

290

фу, сегодня у всех весеннее обострение.
1 к нам пришел новый парень
2 он малость... да он не от мира сего -_-
3 нам делали манту
4 я получил двойку по физре потому что 4.1 я посеял лыжи : D

0

291

Halloween написал(а):

4 я получил двойку по физре потому что 4.1 я посеял лыжи : D

ого как...

0

292

чего молчим?

0

293

арарар, ну вы чего?
так придется снова форум возрождать х)

0

294

Тут хоть кто-нибудь есть?

0

295

Туман
я есть)

0

296

arlekin
Уррря! Привет, как делишки? Чем занимаемся? Почему не отписываемся? Не задаю ли я слишком много вопросов?

0

297

Туман
дела нормально, только что приехала с рынка, холодно, сижу пью чай и отогроеваюсь х)
а у тебя че как?
Не отписываюсь потому, что почти все свободное время занимают уроки, дополнительные и подготовка к гиа.
Не, я люблю отвечать на вопросы хд
у тебя день рождения? о_о

Отредактировано arlekin (2011-03-06 14:36:27)

0

298

arlekin написал(а):

а у тебя че как?

клёффа!

arlekin написал(а):

у тебя день рождения? о_о

Да))

0

299

Туман
Тогда поздравляю) всего тебе, чего сама себе пожелаешь)

0

300

*вернулся*

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Беседка » Флуд. Том V. В честь не отнятой жвачки