Волки Снежного Леса

Объявление


Добро пожаловать в мир ролевой игры "Волки Снежного леса". У вас есть уникальная возможность попасть в мир, где нет невозможного. Огромные осколки парящих гор, низменность зеркальных рек, территория пустынь и буранов, снежный лес...


Обновления! Итак, после спячки Снежный Лес встряхнулся и на глазах начинает преображаться. Был сменен дизайн, темы почищены. Проведена чистка анкет. Анкеты тех пользователей, которые не отписывались на форуме больше месяца перенесены в архив. Всех активных пользователей форума просим отписаться в теме ПЕРЕКЛИЧКА, а так же в теме КОНТАКТЫ.



Отыгрыш новой стаи на Озере практически завершен. Медвежонок был убит, но его жизнь была отправлена на небеса не зря, а ради наконец-таки сплотившихся Отверженных.
Да, Отверженные, вот и первая настоящая трудность. На Озеро пришла волчица из стаи Снежного Леса. Выведает ли она информацию, и донесет ли она своему вожаку о грядущей конкуренции?

Наши партнеры:
| Intus Incednia |


Уважаемые гости!
Если на ваш e-mail не приходит пароль, обратитесь в гостевую книгу, и Вам его сменят.
На данном форуме вы имеете права на:
> Взаимную рекламу с аккаунта Рекламы с паролем 1111. P.S. Пожалуйста, не забывайте выходить из профиля Рекламы после вашего поста.
> Возможность оставить отзыв, вопрос или жалобу в подфоруме "Гостевая"
> Возможность сказать, почему вы не зарегистрировались на форуме.
> Возможность взять себе готового персонажа для игры.
Мы всегда рады гостям!

Погода и время: Самый разгар дня. Солнце стоит где-то на верхушке неба и щедро рассылает свои, пусть и не слишком теплые, лучи всему живому. Снегопад почти прекратился, теперь это красивый танец редких снежинок.
Сезон: Ох уж эта зимушка-зима! Все накрыла белоснежным покрывалом. Кое-где встречается и гололедица, так что будьте поосторожнее! Температура от -5 до 0 градусов по Цельсию.



Рейтинг Ролевых Ресурсов Яндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтов Game's TOP-100 Counter http://mybb.net16.net/

Помогите нам наверстать упущенное! Жмите почаще на кнопки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Клён


Клён

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Ухо снова дернулось. Катара услышала шум и волчица повернула голову. Шум принадлежал еще одной волчице, которая похоже спала или просто прикрыла глаза. У Катары возникло желание познакомится и она встала. Подойдя к незнакомке Кара легонько толкнула лапой в бок. - Эй... - прошептала Катара - Проснись... Волчица обошла незнакомку с другой стороны, что бы получше рассмотреть морду. Кара вздохнула и решила еще раз легонько толкнуть в бок. Что она и сделала.

0

22

Ты медленно начинала проваливаться во тьму, ощущая, как лапы все быстрее и быстрее отказывались тебя слушаться и восприниматься мозгом, что они вообще есть.
Фыркнув, теперь начинаешь чувствовать, что кто-то нагло тебя пихает к бок. Открываешь глаза и видишь рядом волчицу. Зарычав, ты моментально от нее отскочила и оскалившись, начинаешь пятиться к дереву, уже лапами запутываясь в листьях.
- Кто ты? Что такое?
Во время такого состояния ты всегда могла быть такой, или еще хуже. Больше всего на свете ненавидела, когда будят вот такими вот пинками. Ну, кто знал-то, что заснув, волчица начнет так беспокоится. Ты всего лишь устала.

0

23

Когда незнакомка проснулась, то она зарычала и начала пятится назад.
- Кто ты? Что такое?
- Катара я. Прости, что разбудила. Успокойтесь. Похоже вы и вправду спали.
Катара села и немного наклонив голову в бок она наблюдала за волчицей.
- Я просто решила с тобой познакомится. Я не думала, что вы так отреагируете на мое появление Катара дружелюбно улыбнулась.

0

24

Все еще думаешь что это был сон? Хотелось бы.
Успокаивая свое нервное поведение, ты вильнула хвостом и опустила голову, начиная быстро дышать, таким образом себя успокаивая,и не давая лишнего повода волчице думать, что ты такая слабая и пугливая.
Подняв голову, недовольно фыркнув, уселась перед волчицей и цыкнув, облизала губы.
- Ну что же. Значит, звать Вас Катара, так? И что вы здесь делаете?
С некой ухмылкой и озабоченным взглядом смотришь на волчицу, словно пытаешься прочитать ее мысли, повадки.
- Я просто решила с тобой познакомится. Я не думала, что вы так отреагируете на мое появление
Зная, что знакомиться с тобой лучше не стоит, что отношение к другим волкам у тебя все равно на грани "Нейтрал", можно было попробовать и эту волчицу в виде мишени.
- Ну что же. Я - Люмен.
Дальше говорить было лень. Сонное состояние дает о себе знать.

0

25

- Ну что же. Значит, звать Вас Катара, так? И что вы здесь делаете?
Катара кивнула в сторону большой норы и села.
Ищу место где можно переночевать...
Волчица заметила, что незнакомка смотрит на нее озабоченным взглядом. Катаре стало не по себе. Ага...значит мои мысли пытаемся прочесть...? Кара расслабилась.
- Ну что же. Я - Люмен.
Наконец-то незнакомка произнесла свое имя. По крайне мере так будет удобней разговаривать. Иначе какой смысмл разговора, если я не буду знать ее имя.
Приятно познакомится. Катара сделала едва заметный поклон и вильнула хвостом, но тут, в самый не подходящий момент заурчал живот Катары, который уже во второй раз напоминал, что она сегодня не ела. Завтра поем...завтра...
А вы одиночка или из стаи?

0

26

Думая о том, что можно ей еще рассказать, ты внимательно посмотрела на нее вновь. Нет, не для того чтобы прочитать мысли, или еще там что, а просто посмотрела в глаза. Тебе всегда было интересно знать душу волка. Вот как раз глаза и выдавали ее в какой-то степени.
А вы одиночка или из стаи?
Удивленно посмотрев на волчицу, ты сама начала думать кто ты такая?
Подумав, ответила сдуру.
- Одиночка.
Даже и не знаешь что дальше делать. Просто сидишь и смотришь на волчицу. Не любишь говорить, и можешь только отвечать, но не спрашивать.

0

27

- Одиночка.
- Ясно. Я тоже... Катара зевнула и встала. - Чтож я пожалуй спать пойду. Может завтра пойдем вместе на охоту? Я лично не против. Катара снова зевнула
Волчица подошла к норе. Она легла возле в хода и положила голову на скрещенные лапы. Минут пять она наблюдала за новой знакомой. Спокойный ночи прошептала Катара Люмен и закрыв глаза, мгновенно уснула.

Отредактировано Катара (2010-07-28 13:30:57)

0

28

Катара вела себя как-то странно. Странным все казалось тебе. Обычные вещи, которые делали волки, казались для тебя чем-то удивительным, или странным до отвращения.
- Ясно. Я тоже...
Услышала ты вновь ее голос, и презрительно повернула голову в ее сторону, хотела было что-то сказать обидное для волчицы. Хм, а что можно было сделать еще, когда к тебе относятся так... с уважением, что ли. Давно ты такого не наблюдала и не чувствовала даже.
- Угу.
Тихо пробурчала себе под нос, и клацнула зубами.
Уже была поздняя ночь и холодные порывы ветра приятно ласкали холку, и били новым потоком вера в морду.
- Чтож я пожалуй спать пойду. Может завтра пойдем вместе на охоту? Я лично не против.
Удивленно посмотрела на Катару, словно ошарашена ее предложением. Она что, не знает кодекс одиночки? Какие-то они странные все, однако.
Ты промолчала, не желая ничего отвечать ей. Даже совесть или какая-то грусть тебя не терзала изнутри, и ты на удивление оставалась очень спокойной и тихой, даже если и внутри начинала кипеть кровь, а кипеть она начала на слове "Я лично не против".
Волчица все чаще и чаще начинала зевать, что начинало уже раздражать немного. Опять же, ты была чуть по-другому настроена, и такое поведение слегка пугало и настораживало тебя.
- Спокойный ночи.
Когда Катара заснула, ты хотела:
1. Перегрызть ей горло, чтобы проучить.
2. Молча уйти, забыть об этой встрече.
Встав на лапы, ты молча повернулась к ней спиной и уже пошла прочь. Проходя мимо еще одного дерева, и мягко ступая на снег, ты резко остановилась и повернув голову, посмотрела на волчицу.
В отличии от тебя, она спала крепко, как тебе показалось.
"Что я делаю?"
Рыкнув на себя, ты развернулась и пошла обратно к спящей волчице. Подойдя к ней, молча легла рядом, не касаясь ее, и закрыв глаза, расслабилась.

Люмен, не забывай, сейчас лето. ~Хэллоуин.

0

29

Уже за полдень. Катара открыла глаза. Волчица больше не смогла спать из-за жары. Ну вот...проспала рассвет...ладно и так дойдем...до еды... Катара зевнула и потянулась, что бы окончательно проснуться. Уши Катары дернулись и она повернула голову. Похоже Люмен так и не ушла... Катара встала. Минуту понаблюдав за новой знакомой, она сели и переступив с лапы на лапу начала ждать когда проснется Люмен.

0

30

Ты лежала на траве, раскинув лапы и тяжело дыша. Ночью, как показалось, было еще жарче чем днем, и ты всю ночь не могла нормально улечься. Шерсть скаталась, и делала больно при каком-либо движении.
Лишь только под утро, ты смогла закрыть глаза, чтобы хотя бы чуток поспать и смериться с жарой.
Чувствуя огненные лучи солнца на своем теле, ты лениво начала открывать глаза, желая, чтобы взорвалось это солнце, а на его сторону пришла вечная тьма и северный холод. Да, будет смерть, но зато пять минут свободы и наслаждения.
Заметив боковым зрением волчицу, ты недовольно начала фырчать и подняла свой ленивый зад с земли, усадив его теперь.
Посмотрела на Катару и зевнула, широко открывая пасть.

0

31

Я наблюдала за птицей, пока не послышалось, что Люмен зевнула. Это означало, что она проснулась окончательно. Я улыбнулась и встала. С добрым, Люмен. - сказала я и с уверенностью посмотрела Люмен. Готова идти на охоту? Я начала быстро махать хвостом из стороны  в сторону и довольно улыбнулась. я бы кролика съела или еще кого нибудь. И кто бы мог подумать, что я в первый же день познакомлюсь с еще одним волком. Все таки мне повезло. А жара продолжала беспощадно жарить всех, у кого была толстая шкура. Я продолжала ждать ответа от Люмен изредка поглядывая на ту же самую птаху.

0

32

Продолжая лежать на земле, ты посмотрела вновь на волчицу, а потом перевела взгляд на небо, а потом опять на волчицу. Недовольно бурча, поднялась с земли и стряхнула с себя палочки, листики и пыль.
Вильнув хвостом, ты выставила передние лапы вперед, и начала довольно потягиваться, зевая. Это было обязательной процедурой утром.
- С добрым, Люмен.
Ты украдкой кивнула ей, облизывая свои лапы и грудь.
Готова идти на охоту?
Удивленно взглянув на Катару, ты встала с сземли, и лениво проговорила.
- Ну пошли, если так хочешь.
На самом деле, ты не кушала уже больше суток, и пища нужна была тебе. Хороший сон позаботился о твоем моральном состоянии, а теперь бег и сытный завтрак должен позаботиться о твоем настроении.
- я бы кролика съела или еще кого нибудь.
Фыркнув, ты вильнула хвостом и повернулась к волчице спиной, оглядываясь.
"А я бы съела чего-нибудь по-больше..."

0

33

офф: сколько нужно строк написать?
- Ну пошли, если так хочешь.
Я довольно улыбнулась. Ведь знала же, что Люмен согласится. Я осмотрелась, пытаясь понять куда лучше направится за поисками еды, но поняв, что я совершенно не знаю этих мест.
Эм...Люмен..? Я косо посмотрела на волчицу. По-твоему, куда лучше всего пойти? Я снова осмотрелась и сделала несколько шагов вперед и запрыгнула на ближайший корень.

0

34

Офф: где именно?

Лениво перебирая лапами, ты шла за ней, смотря в землю. Наблюдала, как тень перемешается быстрее тебя, словно дразнит своей скоростью. Было очевидно, что тебя это злит, и хотелось двигаться быстрее, только бы тень отступила.
Эм...Люмен..?
Ты лениво посмотрела на Катару, приподнимая правую бровь. Делала ты так не часто, ибо это выражение лица могло говорить о том, что тебе лениво слушать кого-либо. Да, стала ты слишком ленивой. Ужас.
- Что?
Буркнула ты на голос волчицы.
По-твоему, куда лучше всего пойти?
"По-моему, можно было просто сидеть на месте, я бы сама сходила"
Пожала ты равнодушно плечами, показывая то, что не имеешь понятия куда идти.
- Пошли. Куда-нибудь, да и дойдем.
Обогнав Катару, ты взглянула на нее, и вильнув хвостом, пошла вперед.

0

35

офф: в постах) ты кстати, не написала куда именно мы идем)) в какую локацию?
- Пошли. Куда-нибудь, да и дойдем.
Люмен меня обогнала и взгляну, а потом и вильнув хвостом, пошла вперед. Я вздохнула. Ладно, будь по-твоему подумала я и двинулась за Люмен.  Я старалась не отставать от нее, мне не хотелось потеряться, хотя если я потеряюсь меня выручит мой нос. Он меня никогда не подводил. Но все таки лучше идти следом. Из-за своих размышлений я почти ни чего не видела. Следуя за Люмен я изредка виляла хвостом, пытаясь сделать так, что бы было не много прохладней

0

36

Вот ты идешь и дешь, не пытаясь даже посмотреть назад и поговорить с ней. Просто идешь, словно одна. Да, в душе ты шла одна и говорила сама с собой, оставаясь всегда при своем мнении и было абсолютно наплевать на мнение чье-то еще.
Понимая, что с волчицей придется таскаться вот так целый день, ты смутило и скрутило желудок. Прижав хвост к задним лапам и чуть опустив голову, ты остановилась и посмотрела на Катару, обнажая желтоватого цвета зубы.
- Прости, но мне не кажется, что эат идея будет такой хорошей. Мне кажется, что нам нужно поохотиться самим.
Фыркнув, ыт пошла дальше, а потом опять остановилась и сказала еще.
- И да. Я не думаю, что из нас будут хорошие друзья. Может, потом еще пообщаемся? Я никому не верю и друзья мне не нужны.
Кивнув сама за свои слова, ты молча пошла дальше, не желая больше оставаться здесь, надеясь, что волчица поняла все правильно и не пойдет следом.
---> Прочь.

0


Вы здесь » Волки Снежного Леса » Архив » Клён